Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Бесплатная рассрочка в «Одинбурге»

Покупателям квартир в жилом микрорайоне «Одинбург» доступна беспроцентная рассрочка на весь период строительства дома. Рассрочка предоставляется без комиссий и других дополнительных расходов. Застройщик микрорайона «Одинбург» международная компания AFI Development реализует программу при финансовой поддержке ВТБ24 Лизинг.

Рассрочка распространяется на квартиры в корпусе «В», который активно строится и будет сдан в IV квартале 2016 года. Клиенты компании AFI Development могут воспользоваться программой до ввода объекта в эксплуатацию.
Для получения беспроцентной рассрочки покупателю достаточно предъявить только паспорт и заполненную анкету. Первоначальный взнос должен составлять не менее 35% от стоимости квартиры. Оставшуюся часть суммы покупатель может вносить равными долями в течение всего периода рассрочки или сформировать индивидуальный график платежей.

Для получения рассрочки не требуется подтверждение дохода, отсутствуют комиссии и дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья. Срок действия рассрочки - до 20 месяцев.

Дата публикации 14 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков