Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

20% покупателей ЖК «Одинбург» готовы рассмотреть покупку квартиры с меблировкой

В рамках проекта жилого микрорайона «Одинбург» компания AFI Development предлагает своим покупателям приобрести полностью меблированную квартиру. Такой подход соответствует европейскому уровню сервиса при покупке жилья, основные принципы которого применяет застройщик.

Компания AFI Development заключила договор с крупнейшей мебельной фабрикой «Столплит». В рамках специального предложения для ЖК «Одинбург» покупатели имеют возможность выбрать и заказать любую конфигурацию меблировки из широкого ассортимента «Столплит». При крупном заказе комплект мебели для всей квартиры обойдется на 20% дешевле, чем при покупке в розницу отдельных предметов. Особенно данное решение выгодно при покупке квартиры-студии, эффективную меблировку которой теперь есть возможность продумать заранее.

Уже сейчас потенциальные покупатели могут оценить качество новой услуги в офисе продаж ЖК «Одинбург». Например, в шоу-руме представлен полный комплект мебели для квартиры-студии площадью 34 кв. м, включающий угловой кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, стенку для гостиной, шкаф-купе для коридора и двуспальный раздвижной диван-кровать. Подобная меблировка под ключ обойдется покупателям порядка 200 тыс. рублей – в зависимости от выбранного цвета, материала и конфигурации.

Для заказа услуги покупателям не придется потратить много времени – филиал магазина «Столплит» находится в Одинцово, в 5-минутной доступности от ЖК «Одинбург». По выходным дням в офисе продаж жилого микрорайона будет дежурить консультант компании, который поможет сделать 3D-расстановку мебели в соответствии с конкретной планировкой квартиры.

«Данное предложение особенно удобно для тех, кто экономит время и деньги. Заказывая отделку и меблировку «под ключ» у нашего партнера, покупатель может сэкономить благодаря специальной скидке. Это может заинтересовать тех, кто приобретает жилье в ипотеку или просто заранее планирует бюджет для переезда», – рассказали в пресс-службе компании AFI Development. – «Кроме того, услуга избавляет от длительных походов по магазинам – после передачи ключей в квартиру сразу можно въехать, а необходимые мелочи докупить уже позднее».

Кроме того, к программе присоединились производители кухонной мебели «Анонс» и «Форема», которые также будет под заказ устанавливать мебель для кухни. Дополнительно компании предоставляют бесплатный дизайн-проект кухонного пространства с учетом всех особенностей квартиры. А при покупке кухни «Форема» будущий житель «Одинбурга» получает существенную скидку. Эксклюзивная скидка на все виды кухонь составляет 10%.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков