Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Испанских кварталах А101» завершены монолитные работы и стартовали продажи новых корпусов

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» объявляет о завершении монолитных работ в домах первой очереди ЖК «Испанские кварталы А101» и старте продаж квартир в новых корпусах третьей очереди.

Жилой комплекс расположен в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе и является частью градостроительного мега-проекта А101 в Новой Москве. Первая очередь предусматривает строительство двух кварталов переменной этажности на территории 3 Га (48 200 кв. метров жилья) до конца 2017 года. Сегодня на объекте полностью завершены монолитные работы, на финальной стадии находятся кладочные работы, в ближайшее время строители приступят и монтажу фасадных стен и окон.

Также на строительной площадке активно ведутся работы по устройству котлованов и монолита подземной части зданий 2-й и 3-й очередей жилого комплекса. Новые корпуса расположены в лучшей части проекта. Будущие жители получат отличный вид из окон на пешеходный бульвар и центральную площадь и максимально быстрый доступ к объектам инфраструктуры: школе, детскому саду, торговым и спортивным объектам.

На старте продаж квартир в корпусах третьей очереди ЖК «Испанские кварталы А101» минимальная стоимость квадратного метра составляет 70 700 руб., минимальный бюджет на квартиру свободной планировки без отделки - 2 900 000 руб.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Испанские кварталы А101» можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита в крупнейших российских банках-партнерах. Продажа жилья осуществляется в соответствии с ФЗ 214.

Дата публикации 13 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков