Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«А101 Девелопмент» - в списке лучших российских компаний-лауреатов премии «Права потребителей и качество обслуживания 2016»

Экспертное жюри VII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» признало «А101 Девелопмент» одной из лучших компаний России в области качества предоставления услуг и защиты прав потребителей. Компания получила награду в номинации «Розничные услуги. Недвижимость» в категории «Лучший клиентский сервис».

Комментирует Алексей Ионов, коммерческий директор АО «А101 Девелопмент»: «Мы нацелены на то, чтобы процесс покупки квартиры и дальнейшая жизнь в ней были одним из самых приятных опытов в жизни людей, выбравших Проект А101. Победа в премии является одним из результатов реализации стратегического проекта, нацеленного на предоставление лучшего по сравнению с конкурентами предложения, удовлетворения потребностей клиентов и совершенствование клиентского сервиса».

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — это признание заслуг Компании «А101 Девелопмент» в области реализации программ для потенциальных и существующих клиентов. Высокую оценку экспертной комиссии получил проект «Школа покупателя А101». Специальный раздел на сайте А101.ru содержит актуальные советы и полезные сведения для тех, кто занимается решением квартирного вопроса или планирует инвестировать средства в жилую недвижимость. Информация в школе покупателя подается в максимально простых для восприятия форматах: любопытная инфографика, познавательное видео, интерактивные инструменты и аналитические статьи.

Дата публикации 21 июня 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков