13 января 2020
Работают с нарушением законов ой и норм производства строительных работ. Прокуратура ведёт расследование.
12 ноября 2019
Застройщик с хорошей репутацией, подтвержденной временем, - 494 УНР более 50 лет на рынке недвижимости. Поэтому купили квартиру в этой компании.
03 мая 2019
Уважаемый Алексей Иванович! Я приобрела Квартиру в ЖК "Немчиновка". В принципе, меня все устраивает. Но интересует и беспокоит один вопрос- а именно строительство муниципальной поликлиники. На сайте ЖК в разделе новости от 12.12.2017 имеется сообщение о строительстве муниципальной поликлиники с заверением бывшего глав.врача Одинцовской ЦРБ Мисюкевич О.А. Прошло 1, 5 года. Никакого намека на строительство нет.Мисюкевич О.А. сейчас-директор ТФ ОМС МО, где кстати, работаю и я. Уважаемый Алексей Иванович! Ответьте честно- будет строится поликлиника или нет. Для меня это очень актуальный вопрос, ТК я хроник, обращаться к врачам приходится довольно часто. Жду ответа на свой вопрос в любой форме- по телефону, на электронную почту , Спасибо.
26 февраля 2016
Есть прекрасная новость, 15 февраля 494 УНР открыла детский центр Пятачок на территории МФК Маршалл. Оказывается, компания трудится с 1967 года, имеет огромный опыт в строительстве различных объектов, и построила также, очень много дошкольных и школьных учреждений. Ими также возведена школа Олимпийского резерва. Так что опыта им не занимать.
30 августа 2015
Это просто офигеть. Компании столько же лет, сколько моей матери! Столько лет держаться на плаву - это уже о много говорит.
21 октября 2013
Пример постановки властей в позу -есть, недавние события в Бирюлево. Когда одна единственная дорога остановиться и нельзя будет проехать по ней ни скорой ни упаси боже пожарных машин, а ситуация будет горячей, найдутся деньги, найдутся силы, появится разум в головах чиновниках но не будет ли это все поздно а? - власть имущая?
13 июля 2012
Гладышев «высоко оценил» оценил предложение ОАО «494 УНР» по финансированию строительства транспортной развязки, которая позволит жителям Немчиновки пользоваться дублером Минского шоссе. И так вот высоко это все ценят года 2 уже, а денег на это предложение что-то никто не дает, ни инвесторы, ни власти. Так и будем, видимо, кататься через садовые товарищества…
13 июля 2012
Пока не понятно, чего ждать от судебного разбирательства министерства обороны с УНР.И что именно хочет министерство обороны, непонятно. Похоже, что не квартиры Маршала. Вероятно, потребуют денег с УНР. А вот если денег не окажется, что дальше будет!?