Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОАО «494 УНР» информирует о завершение отделочных работ делового центра «Маршал».

В настоящее время завершаются внутренние отделочные работы делового центра класса «B+» на территории многофункционального комплекса «Маршал». На конец августа запланировано открытие делового центра.

МФК «Маршал» расположен в СЗАО рядом с метро Октябрьское поле. Многофункциональный комплекс включает в себя недвижимость разного формата: офисы класса «B+», апартаменты, квартиры бизнес-класса и машиноместа в подземном паркинге. В состав богатой инфраструктуры МФК «Маршал» входят: отдельно стоящее здание спорткомплекса с бассейном и летними площадками, торговый центр, итальянский ресторан, уютное кафе, другие предприятия социально-бытовой инфраструктуры.

Территория МФК «Маршал» огорожена и охраняема. Въезд организован через КПП. Помещения делового центра могут иметь свободную и кабинетную планировку. Общие зоны оформлены по эксклюзивному дизайн-проекту, благодаря чему в деловом центре создана респектабельная и комфортная атмосфера. Все желающие могут приобрести, либо взять в аренду машиноместа в подземном паркинге, или воспользоваться организованной наземной парковкой.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков