Форум и отзывы о ЖК «Золотая Звезда»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Золотая Звезда»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Золотая Звезда» от дольщиков и покупателей квартир.

Sergey
Совсем не удобное месторасположение. Со всех сторон дороги, на проспекте Буденного строится эстакада, выезд из района занимает не менее 40-50 минут. Школы переполнены, садики так же. Магазинов рядом нет. Район находится в промышленной зоне (рядом одни заводы)
Всеволод
Выходит дело эстакада строится прямо под носом ЖК?
Guest
Нелли

Уважаемый товарищ, Вы слышите звон , не зная где он. Речь идет о доступности к станциям метро, и хорошем автобусном сообщении. Здесь есть выбор как добраться в центр. А стенать как все стоит в Москве можно из разных концов города. Так что я не поняла, какую мысль Вы пытались выразить. Выражайтесь четче на будущее.

До метро тут тоже прилично, вы уж не рассказывайте сказки. Автобусное сообщение, смех да и только )) Вы еще маршрутку вспомните. И скоростной трамвай, который давно обещают. А хордой только людей пугать. Тут уже сколько строят дорогу? Лет семь все перекопано то в одном месте то в другом. И еще столько же будут! Ребят, с транспортом тут беда, честно говорю.
Ирви

Про то, что тут транспортная доступность великолепная мог написать человек, который никогда тут не ездил на машине. То, что тут все недалеко - это правда. Но тут всегда стоит и Шоссе энтузиастов и Буденного. Всегда, даже в выходные! От третьего кольца можно ехать до 2-х часов!

Ирви
Нелли

Все-таки не будем забывать, что Золотая Звезда в черте Москвы, а это значит , что цены сейчас, на удивление низкие. Рядом Измайловский Парк. Транспортная доступность великолепная, и кроме того, здесь пройдет Северо-Восточная хорда – новая радиальная автодорога.

Нелли
Судя по фоткам от декабря на стройке экскаваторы копают, больше пока ничего, но движение есть. Продажи уже начались, у них акция 120 000 руб. за кв. м. С ними плотно ВТБ работает, я думаю, в дальнейшем будут какие-то интересные спецпредложения.
Garri
29 декабря 2015
26 декабря 2015

Я буду брать от СвязьБанка. У меня там зарплатная карточка. Условия вполне стандартные: 11,4 %, срок - до 30 лет, первый взнос - от 20%.

В реальности дадут под 12, да еще и страховку накрутят.
Denis
Застройщику недавно присвоили высокий рейтинг «А3» , это очень сильно прибавляет к нему доверия.
26 декабря 2015
Mosul
17 декабря 2015

Также присоединились ВТБ, Абсолют Банк, Открытие, СвязьБанк.

Mosul
17 декабря 2015
Den
27 ноября 2015

Проект аккредитован банком РосЕвроБанк.

Также присоединились ВТБ, Абсолют Банк, Открытие, СвязьБанк.
Polkan
15 декабря 2015
Застройщик выложил первые фотки, правда они от ноября. Уже построили офис продаж, а вот на стройке пока копают котлован.
Den
27 ноября 2015
Проект аккредитован банком РосЕвроБанк.
04 ноября 2015
Расположен он действительно удачно - метро пешком 10мин., центр рядом - на машине минут 15, на метро и того меньше. Хоть и промзона, но явных негативных объектов нет - зато зелени много, да и Измайловский парк рядом. Цены на старте - вполне адекватные.
27 апреля 2015
Последнее время отслеживаю в интернете этого застройщика и его проекты, так как, ЖК «Золотая Звезда» - рассматриваю как вариант покупки (с котлована). Кстати больше всего информации по этому проекту нашел на сайте***Ссылка удалена***. Кому интересно, можете почитать. Меня в принципе все в основном устраивает, дело за ценой, а ее то пока как раз нет.