ЖК «Золотая звезда»

Москва, ВАО, Соколиная Гора
Толя
29 июня 2020
Зря тут взял квартиру. Машину негде поставить, обслуживание дома так себе. Вечно то света то воды нет. Долго ждешь лифт. Да и пробки прямо под окнами.
13 декабря 2019
Приобретая здесь квартиру будьте готовы к тому, что с водой здесь явные проблемы. Вечные перебои с водой – уже замучили, и никакие технические работы, проверки не дают положительного результата. Привыкайте к тому, что вы будете жить без воды.
05 сентября 2018
Если вы готовы заплатить деньги, но не получить то, за что вы платите- Вам сюда. При покупке будьте готовы к тому, что обещанный двор без машин, консьерж, охрана – останутся лишь обещаниями. Если вы хотите приобрести 3-4 ком. квартиру, место в паркинге, и хотите жить качественно и комфортно – Вам не сюда. К сожалению, заплатив не маленькие деньги, мы не получили то, чего ожидали. Наша квартира сдавалась уже со стяжкой от застройщике, стяжкой это сложно назвать, под ней мусор, стекла, бумага, грязь. Окна в квартире были поставлено криво, их переделывал несколько раз.
Ксения
29 августа 2018
Лично мне не хватает в этом жк какой то эстетики. Конечно я понимаю что это всего комфорт-класс, но все таки цены то почти как на бизнес-класс. Эталон Инвест придерживался хороших темпов строительства, но быстро не значит хорошо и качественно, а в других жк этого застройщика претензий к качеству было предостаточно. Я не стала бы тратить деньги на квартиру в таком сомнительном комплексе.
31 июля 2018
Понятно.... ГК "Стройкомитет" , субчики."вечные взаимозачетчики с 90х", уже и здесь влезли . Они везде со своим дизелем нос суют. Креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними в 15 м по Каскаду. недострой был в Мытищах. Они там забрали долю вместе с ГЛАВУКСоми (достроил после кризиса 2008г). . Тогда у них купили дешево. Как сейчас не понятно. Ну. исходя . что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю реашать вопрос ними можно. По поводу Экологии. Энтузиастов - это конечно не айс!, но в принципе недалеко парк Сокольники. . Зимой лыжи, пруды. Прямо через 9 Соколиную гору к прудам. Студентом был . все время там гуляли.А сейчас так вообще - Версаль...пруды.. Неее не все так однозначно, скажу прямо. Транспортная доступность - как не крути, а проблемы с ш. Энтузиастов есть, хотя намного меньше чем с Н.Ригой и другими трассами . Короче - не критично стало. Трамвай, конечно то же не ахти. С парковкой..да есть проблема. квартир много - м/мест - не много. Кто первый встал . того и тапки. Рост цен - бред! У субчиков можно взять . В общем и целом - намного лучше чем в других местах.
19 мая 2018
При заключении договора обещают в течение недели выдать ключи. Но это не так. Выдавать ключи могут только два специально обученных человека, а у них все занято на 2-3 недели вперёд, т.к у них рабочий день всего 8 часов и последняя запись возможна только на 17.30.
ТЩ
Татьяна Щукина
06 мая 2018
В чистовой отделке высота потолков маловата 2,6 м
21 марта 2018
Хорошие, качественные, красивые дома, сданы уже 16 корпусов, все моменты с перебоями воды, отопления и т.п.,которые бывают всегда на начальных этапах, уже разрешены, при этом цены неплохие, еще и скидки делают, квартиры есть уже готовые, уже с отделкой. В общем, мы были приятно удивлены и нисколько не жалеем о покупке
Егор
15 января 2018
Когда построят сад и школу? На других стройках Эталона резко упали темпы. Дождемся ли обещанной социалки? Менеджеры по телефону говорят, что все будет - но у них работа такая говорить, но никакой конкретики
21 ноября 2017
прописка в ЖК предусмотрена
31 октября 2017
Кстати типовые квартиры можно посмотреть прям на объекте. А то планировки на картинке это одно, а в реале посмотреть - совсем другое)
23 октября 2017
А здесь есть зависимость цены на квартиру от этажности ??? с какого этажа начинаются квартиры ?
19 октября 2017
Выбрала этот ЖК, потому что расположение для меня очень удачное, проект хороший (в таком хочется жить) и готовность высокая, дом построен уже, бояться нечего. Сдается уже в этом году, там и ключи не за горами. И еще приятным бонусом было наличие лоджии, они здесь в каждой квартире есть.
Гость
21 сентября 2017
Выбрали квартиру на сайте, хотим в выходные в офис продаж попасть. На месте все расспросить. Подскажите, он работает в субботу и воскресенье?
Гость
11 сентября 2017
Подобрали мы себе квартирку с видом на Старую Москву. Скорее бы вселиться.
25 августа 2017
Комплекс приглянулся, нравятся высотные здания. Присмотрели двушку, но нам бы переехать к следующему лету хотя бы. Как думаете, когда здесь заселение будет? Если покупать сейчас, через год будем в новой квартире?
16 августа 2017
Хочу себе двухкомнатную квартиру в Золотой звезде приобрести. Нужна где-нибудь на среднем этаже... Здесь есть зависимость цены от этажности? И что с площадями?
04 августа 2017
Мне понравился этот комплекс, выбираю давно из категории бизнес-класса. А уже известны коммунальные расходы в месяц за квартиру? Есть точные суммы?
17 июля 2017
Добрый день! Я хотела бы купить квартиру с видом на дерево (в сторону проспекта Будённого). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть уверена в том, что это дерево останется на долгие годы? Именно это дерево является приоритетом для выбора квартиры на одном из нижних этажах. Можно ли получить результат дендрологической экспертизы, чтобы быть уверенной в том, что дерево здоровое и не погибнет хотя бы в ближайшие 10 лет, либо не будет вырублено, как аварийное?
11 июля 2017
Мне понравилось, что в комплексе не предусмотрены мусоропроводы. Знаю, кто-то их ярый сторонник, но я - противник. Без них хорошо: ни паразитов, ни вони. Сейчас во многих хороших ЖК так делают.