Форум и отзывы о ЖК «Журавлик»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Журавлик»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Журавлик» от дольщиков и покупателей квартир.

Понравился метраж квартир. Кухни большие, комнаты просторные. Вроде и до Москвы близко, но рядом Ленинградское шоссе. Да и цены...
Квартиры в новостройке конечно имеют удачные планировки, но стоимость жилья уже на старте продаж была сильно выше среднерыночной по Химкам!
К сожалению, Журавлик удален от зеленых зон, а рядом еще и проходит перегруженная Ленинградка. Пожалуй , посмотрю что-нибудь еще в Химках.
Анатолий
В Журавлике действует рассрочка на 2 корпуса . 3 корпус до конца мая 2016г., а 4 корпус до конца марта 2016г.. Есть также варианты индивидуальной рассрочки.
Den777
17 октября 2015
Везде пишут про подземный паркинг, но нигде не уточняется на сколько он мест. Надеюсь, он будет рассчитан на все квартиры в доме?
28 июля 2015
Очень понравился комплекс. Жаль только, что заметил его поздновато. Хотелось бы воспользоваться скидкой по акции, надеюсь успею до конца недели все оформить. Как никак больше миллиона можно сэкономить.