ЖК «Журавлик»

Московская область, Химки
14 декабря 2017
Нам Журавлик очень понравился. Спрос на квартиры в этом районе большой, рады что успели купить здесь двушку. Квартира светлая, просторная и удобная. В районе все необходимое есть.
15 декабря 2016
Это точно - кухни очень большие. Женщины это оценят. У нас в трешке такая, что можно плясать, пока готовишь пищу. К тому же высокие потолки и квартира кажется просторной и светлой.
18 октября 2016
Понравился метраж квартир. Кухни большие, комнаты просторные. Вроде и до Москвы близко, но рядом Ленинградское шоссе. Да и цены...
22 сентября 2016
Квартиры в новостройке конечно имеют удачные планировки, но стоимость жилья уже на старте продаж была сильно выше среднерыночной по Химкам!
01 июня 2016
К сожалению, Журавлик удален от зеленых зон, а рядом еще и проходит перегруженная Ленинградка. Пожалуй , посмотрю что-нибудь еще в Химках.
Анатолий
10 февраля 2016
В Журавлике действует рассрочка на 2 корпуса . 3 корпус до конца мая 2016г., а 4 корпус до конца марта 2016г.. Есть также варианты индивидуальной рассрочки.
Den777
17 октября 2015
Везде пишут про подземный паркинг, но нигде не уточняется на сколько он мест. Надеюсь, он будет рассчитан на все квартиры в доме?
Leonid
28 июля 2015
Очень понравился комплекс. Жаль только, что заметил его поздновато. Хотелось бы воспользоваться скидкой по акции, надеюсь успею до конца недели все оформить. Как никак больше миллиона можно сэкономить.