Форум и отзывы о ЖК «Зеленый Город»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленый Город»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленый Город» от дольщиков и покупателей квартир.

Купили в квартиру в ЖК "Зеленый город" и сразу сделали ремонт. Как оказалось - зря. Застройщик тем кто обратился, перекладывает внутренние стены, из-за того что между блоками нет раствора и пустоты. Зимой соседи померзли. Все углы и швы холодные. А это конденсат и ГРИБОК! Платить нам зимой за обогрев улицы по счетчику гигакалорий. Теперь будем судиться за утепление стены и новый ремонт.
Купил квартиру. Сдали с просрочкой! А договор заключают просто фиктивный! Будьте внимательны - срок исполнения ДДУ установлен в зависимости от даты ввода в эксплуатацию. А ее всегда переносят - то есть никакой защиты по 214ФЗ!
Tema
29 ноября 2015
Zema
03 ноября 2015

Аккредитация не только ВТБ, но и банками Банк Москвы, Возрождение, Петрокоммерц, Сбербанк России.

Сенкс за инфу. Везде смотрел, нигде не нашел.
Zema
03 ноября 2015
08 октября 2015
Что по поводу 13к? Дом построили, но как долго будет проходить ГК? Кто-нибудь знает точные сроки?
Аркадий Петрович
08 сентября 2015
27 апреля 2015

Итак, как дольщик 11 корпуса ЖК Зеленый Город могу заявить следующее: На словах компания Домстрой - Лев Толстой На деле - начинается 5 месяц задержки по сдаче 11 корпуса, менеджеры с декабря кормят завтраками. Ситуация усугубляется судебными исками со стороны госпожи Блок (не решен вопрос с канализацией), просрочка рискует быть катастрофической, очень жалею что связался с этой компанией. Потенциальным приобретателям: советую пока обходить этот объект стороной и следить за судьбой 11 корпуса.

Скажите, пожалуйста, а застройщик выполнил свои обещания насчет строительства подземной парковки и создания зон отдыха для жителей жк?
27 апреля 2015
12 апреля 2015
Домострой понимают толк в строительстве. Дом не панель-а монолит-кирпич! Это же очень важно для жильцов. Компания, к которой лично у меня очень большое уважение. Я сотрудничала с ними по многим вопросам. И всегда адекватно и вменяемо! Таких мало на рынке!