Форум и отзывы о ЖК «Зеленые аллеи»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленые аллеи»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленые аллеи» от дольщиков и покупателей квартир.

Радует, что инфраструктура, заложенная в комплексе, позволит пользоваться всем необходимым для комфортного проживания, не покидая Видное. А вообще место это спокойное и зеленое, при этом совсем близко от МКАД,
Подземный паркинг достаточно вместительный, плюс есть гостевые парковки. Я хотел бы отметить создание зоны отдыха на берегу пруда и пешеходного бульвара, где можно погулять и посидеть в уютном уголке в тени деревьев.
Здравствуйте! А какой в Зеленых аллеях паркинг? Очень хочу подземный с лифтом. Чтобы машинка чистая, сухая стояла, надоела эта утренняя чистка снега, грязи, наледи. И, если кто знает, скажите, долго до Москвы добираться?
Aleksey
Комплекс находится ближе всего к МКАД с хорошим подъездом, недалеко расположена ж/д станция "Булатниково" и стоимость 1 кв. метра самая дешевая по городу.
Комплекс располагается в относительно благополучном с экологической точки зрения месте. Порадовало наличие пандусов у подъездов и лифты в подземный паркинг прямо со своего этажа. Квартиры все просторные и светлые. При этом за вполне приемлемую цену. Инфраструктурой можно пользоваться и городской. Кстати, Видное имеет звание самого благоустроенного города России с населением менее ста тысяч. А, вообще, застройщик хорошо потрудился над своим сайтом - всю интересующую информацию можно почерпнуть там.
Здравствуйте! Хочу в Зеленых аллеях купить однушку своей матери. Мне нужно узнать далеко ли от комплекса находится автобусная остановка, есть ли рядом городская поликлиника, магазин продуктов и места для прогулки? Спасибо.
Очень мне понравились менеджеры в отделе продаж МИЦ. Так мы приятно поговорили и по телефону, и потом в офисе на Чеховской. И всё рассказали, и на почту что просила прислали. По поводу комплекса - есть некоторые сомнения, поеду-посмотрю что там и как, но сейчас точно могу сказать - МИЦевские дамы очень приятные.
Крышные котельные у все есть? А то я слышала, что у части ЖК их нету.
Катя
Электроразводка по квартирам не разводится.
Кирилл
Вроде застройщик подрядчику денег должен, есть риск простоя. Хотя с другой стороны, вроде начальников-застройщиков на стройке недавно видели с проверками. Вроде процесс идет пока.
Обнаружил в Зел. Аллеях беспроцентную рассрочку до 2-ух лет, взнос от 50 %.
Инна
В Аллеях акция проходит, дополнительная скидка при 100 % оплате квартиры.
Nikita
Fox
21 декабря 2015

Судя по плану здесь будет 8000 квартир. Не поленился, посчитал по шахматке. А вот мест в школах будет всего 2000. Вам не кажется, что это слишком мало?

По плану, думаю, будут все 9000.
Fox
21 декабря 2015
15 декабря 2015
08 октября 2015

У каждого свое мнение, у меня по этому ЖК свое,делюсь... !Продавала квартиру на вторичном рынке и покупала в Зеленых Аллеях (Нужно было расширяться ) Один из главных плюсом (занимался этим специалист Компании Миц , выбрали мне квартиру в Зеленых Аллеях, занялся продажей моей квартиры и забронировали мне долгосрочно, бесплатно квартиру в Зеленых Аллеях! Продали мою квартиру за 5 недель , что позволило мне купить квартиру в этом ЖК. С комплексом определилась очень быстро , жила в Марьино , смотрела именно это направление т.к дача рядом с Домодедово и родители живут на м.Домодедовской. Из плюсов выделю: 1)Комплексная застройка, радует инфраструктурой. Школы и детские сады для нас актуальны в данной время . Именно из-за детей и пошли на расширение квартиры! 2) Расстояние от Мкад 4 км это очень радует . Сказали и показали план развития собственной автодороги с комплекса до МКАД ! 3) Приятные цены на Дома Комфорт Класса, в Видном домов с подземным паркингом не много , это приятно! 4) Порадовали планировки, мы брали 2-х комнатную квартиру . Кухня у нас 15м, для нас это было важно . Есть из чего выбрать! 5) Оформление у них идет по 214 федеральному закону и мне дали страховой в полюс в случае не сдачи в срок на стоимость квартиры и + компенсация. Дали сертификат на обратный выкуп ( если захочу продать застройщику с выгодой в цене). Этим и Зацепил ЖК! Работали с Сергеем , благодарим его за помощь! Обещали посоветовать. Дорогие соседи, если вам или вашим родственникам нужна будет профессиональная помощь во всех этих вопросах, звоните ему на этот номер +7 963 782-11-55 ( девять шесть три — семьсот восемьдесят два -одиннадцать-пятьдесят пять). Можете сказать, что вас порекомендовали Скворцова Ирина и Скворцов Станислав!

У нас сложилась схожая ситуация.Работали тоже С Сергеем. Продавали квартиру в Одинцово, покупали в Зеленых Аллеях. Сам, Видновский и 20 лет прожил тут.Зеленые Аллеи сразу понравились, цена приятная, планировки хорошие.Самое главное удобное транспортное сообщение, т.к комплекс находится на выезде из Города, плюс, говорят будет дорога на М4 перед МКАД. Минус конечно есть в плане Школ и дет.садов. Так же как и наличия парковочных мест, но на выходе Плюсы этого комплекса в Видном очевидны.1) Монолит-Кирпич 2)Месторасположение 3)Приятные цены 4)Застройщик Хороший. Да, сейчас город за счет Новостроек бешенными темпами, и на отличную инфраструктуру, надеяться смысла нет!
Taras
04 декабря 2015
Сейчас стартовала интересная акция от застройщика - скидки до 16% на жилье во всех объектах ГК "МИЦ". Видимо, эту акцию к новому году приурочили ))
Golden
24 ноября 2015
В данном жк застройщик использовал технологию так называемых крышных котельных. Такой проект в г. Видное первый в своем роде. Да что уж говорить, таких проектов мало и в самой мос области. Еще одно достоинство жк – удачное транспортное сообщение.
25 октября 2015
быстрее бы уже сдал первые дома
08 октября 2015
06 октября 2015
03 октября 2015

сам смотрю-мониторю свой корпус 2.1. смотрел в интернете ролик, что в июле месяце была какая-то облява фмс, после которой много стрителей поехали к себе домой за границу... естественно новую бригаду набрать быстро не всегда получится, и все силы были брошены на сдачу первых двух домов 1.1 и 1.4. а до этого сроки строительства конечно были ударными. У брата была подобная ситуация (Балашиха - застройщик Гранель) облава - разогнали рабочих и дом потом 3 месяца стоял и не строился вообще, НО на итог сдадут в срок. Считаю нет смысла паниковать, это всё таки МИЦ.

Ужас, понаберут этих "работников". Черт знает что они вообще там настроят.
30 сентября 2015

Я так понимаю, по первым домам сроки сдвинули с 3 на 4 квартал 2015?

судя по сайту (счетчики до сдачи) на 1 месяц.
Den777
19 августа 2015

интересно, когда они там строят? Смотрел сейчас видео, снятое двумя неделями ранее. В корпусах 2,1-2,4 была тишина. У кого какая инфа есть?

30 сентября 2015
Я так понимаю, по первым домам сроки сдвинули с 3 на 4 квартал 2015?
Den777
19 августа 2015
09 августа 2015
В плане экологии довольно благоприятный район. Разве что на юге машиностроительный и восточнее лифтостроительный завод. Но они довольно далеко расопложены и особо на экологию не влияют.
Аркадий Петрович
01 августа 2015
Есть инфа, что застройщик предлагает купить квартиру по взаимозачету. Как думаете выгодно ли это?
серебряный девственник
09 января 2014
Генплан смотрите, там все есть - и школа, и сад
27 октября 2013
10 сентября 2013

Кто нибудь в курсе про этот коксовый завод? никак не могу решиться на этот проект именно по причине выбросов. Или он все таки на достаточно удален?

Зелёные Аллеи - это самое удалённое от завода место во всём Видном, если не считать Расторгуево, так что если и покупать, то только там. А выбросы от завода могут доходить до школьной улицы, Расторгуево и Загорья, но очень редко - раз в три года, так что беспокоиться не о чем.
10 сентября 2013
27 августа 2013
18 июня 2013

Откуда сведения про 1 млн. руб.? Я приобретал в апреле за 600, потом было повышение до 700.

Сегодня там была , и сумма озвучена в 700 тр за место под вторым и третьим корпусом, под первым дороже.
18 июня 2013
Genzel
13 июня 2013

Вы забыли упомянуть паркинг. Места в нем будет очень мало, а цена на машиноместо составит от 1 млн. руб. и выше. Так что однушка в конечном итоге влетит вам в копеечку.

Genzel
13 июня 2013
07 июня 2013

А где ещё вы купите за 3млн однушку рядом с ж/д и в 2-4км от МКАД? Не надо троллить! Тут транспортная доступность хорошая. У метро только лучше. Люберцы, Бутово.. но там однушка 5 млн. Есть деньги? Вперед! )

25 декабря 2012

Очень неудобное место для ЖК. Ездить в Москву будет нереально просто. Если правда настроиться тратить в день по 1.5 часа до работы и назад, то сойдет.

07 июня 2013

Да, и не очень понял претензий на счёт расположения рядом с ж/д путями? А добираться до города на ковре-самолёте? Или 2 часа по пробкам? Ж/д пути рядом, но они не сами по себе, а с ж/д станцией, вот что главное. Считаю это одним из основных плюсов проекта. По поводу развязки - Вы были на объекте? Думаю вряд ли, т.к. если были бы уведели бы, что развязка, так скажем, не совсем рядом и с места стройки даже не видна. Если смущает трасса, понять могу, но тут каждому своё. Я не готов, к примеру, жить далеко от трассы, но при этом добиратсья до неё минут 20-30, а то и больше, если по пробкам. К тому же в Москве живу на пересечении 2-х проспектов, так что шума от трассы М-4 вообще не ощущаю. Часть выхлопов, возможно, и доходит... Но во-первых, в любом случае, не ровня московским, а во-вторых основная часть выхлопов не поднимается выше 3-4 этажа. А тут она уже внизу по отношению к ЖК, да ещё в 400 метрах. А учитывая к тому же, что в тех местах полно зелени, не думаю, что это серьёзный угрожающий фактор. Лично для меня, относительная близость трассы и ж/д - только плюсы, но повторюсь, тут каждый сам для себя решает, что для него в приоритете.

Соглашусь! Тут ж/д именно как основной плюс проекта!!! Езжу на ж/д с другого направления. Добираюсь до работы быстрее коллег, которые живут в три раза ближе, но едут по пробкам.
07 июня 2013

Вот кстати подтверждение с сайта администрации города Видное о том, что садик будет. Даже вроде как можно посмоштреть на ход стройки через веб-камеру.

Ссылки удаляют. На сайте вдминистрации Видного в разделе "Строительство", подраздел "Онлайн-трансляции со строительных площадок"