Форум и отзывы о ЖК «Зеленая Роща»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленая Роща»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленая Роща» от дольщиков и покупателей квартир.

Оставалось пару таунов, есть еще 2 и 3-хкомнатные квартиры. Поселок активно заселяется. Он, действительно, большой и очень удобный. И в лесу! Я всем рекомендую, хотя сами мы еще только ремонтируемся и бываем там наездами)))

Абсолютно с вами согласен -место замечательнейшее! Не зря же тут в советские времена был санаторий

Вы действительно интересуетесь Зеленой рощей? Тогда надо ехать туда с менеджером Бесткона,чтобы самому увидеть оставшиеся и квартиры ( я на сайте их видел,что остались и 1-,и 2-,и 3хкомнатные), и таунхаусы.

Мне кажется, только таунхаусы уже остались

А чем вам Ивантеевка не угодила? Отличное место, с хорошей экологией и инфраструктурой

Ивантеевка-один из самых чистых и зеленых районов всего Подмосковья! Здесь цена складывается, в первую очередь, из природы, экологии, а потом уже из всего остального! Неужели кто-то будет спорить,что при возможности жить не в городе и имея детей, будешь экономить на кв.метрах? Цена здесь абсолютно адекватная, тем более есть скидки и ипотека!

Для элитного класса цена нормальная, и по внешнему виду дом ну прям такой, супер- дорогой. Но цена все равно несколько озадачивает, я понимаю, если бы это были Мытищи или Пушкино...Хотя с транспортным сообщением до Москвы на ярославской ж.д. вроде совсем неплохо.

А есть ещё квартиры?

guest, да, квартиры еще есть, на тауны скидка до 11%, звоните в Бесткон -там точно все расскажут
Насколько я понял по фото и описаниям, это очень большой поселок. А детсад уже функционирует?
Мне кажется, только таунхаусы уже остались
А есть ещё квартиры?
В Зеленой роще скидки 10 % на трешки, поедем на следующей неделе брать.
Jeka
29 ноября 2015
Кто не знает, паркинг тут подземный на 194 м/места.
Паша
21 октября 2015
08 октября 2015

При покупке трешек дают 10% скидки.

Сергей, скидка — это приятно)) Вы как раз трёшку купили?
08 октября 2015
При покупке трешек дают 10% скидки.
29 сентября 2015
Мы купили квартиру сразу же, как только узнали об этом жк - и по цене отлично получилось! Теперь вот ждём переезда в наше идеальное гнёздышко!
08 сентября 2015
Хочу поделиться некоторой информацией касательно инфраструктуры этого жк. Знаю, что городок замечательный, имеет множество полезных объектов, в частности образовательных (одних только садиков 13, плюс 2 гимназии. 5 школ, детская музыкальная и художественная школы). Также тут есть 3 ВУЗа, множество спортивных объектов.
18 августа 2015
Странно, что мало отзывов, ЖК просто супер! Дома как с картинки, красота неописуемая! А про зелень и свежий воздух и говорить нечего - как будто на отдыхе в санатории! Очень нравится!
22 июня 2015
ну как так - за 2 года никто не написал ничего, а квартиры и таунхаусы распроданы почти) я взял уже по достаточно высокой цене,скоро переезжаем
27 августа 2013
алекс
25 августа 2013

Внимательно читайте договор -это договор цесссии физлица с юрлицом - по суду проигрышный для физлица, и подписывается он с агентом а не с владельцем постройки. Все заложено в очень проблемном банке (проходит процедуру санации).

Банк Возрождение проходит процедуру санации?
алекс
25 августа 2013
Слава
14 июня 2013

По-моему, очень привлекательный проект. Я присматриваюсь.

Слава
14 июня 2013
По-моему, очень привлекательный проект. Я присматриваюсь.