ЖК «Зеленая Роща»

Московская область, Ивантеевка
ВО
Вера Охотникова
10 июля 2017
Всем привет! Такая ситуация, сделали кап. ремонт в доме, осталась проводка. У кого то есть контакты хороших специалистов по электрике?
02 июля 2016
Насколько я понял по фото и описаниям, это очень большой поселок. А детсад уже функционирует?
09 июня 2016
Мне кажется, только таунхаусы уже остались
06 июня 2016
А есть ещё квартиры?
31 января 2016
В Зеленой роще скидки 10 % на трешки, поедем на следующей неделе брать.
04 января 2016
Для элитного класса цена нормальная, и по внешнему виду дом ну прям такой, супер- дорогой. Но цена все равно несколько озадачивает, я понимаю, если бы это были Мытищи или Пушкино...Хотя с транспортным сообщением до Москвы на ярославской ж.д. вроде совсем неплохо.
J
Jeka
29 ноября 2015
Кто не знает, паркинг тут подземный на 194 м/места.
08 октября 2015
При покупке трешек дают 10% скидки.
29 сентября 2015
Мы купили квартиру сразу же, как только узнали об этом жк - и по цене отлично получилось! Теперь вот ждём переезда в наше идеальное гнёздышко!
08 сентября 2015
Хочу поделиться некоторой информацией касательно инфраструктуры этого жк. Знаю, что городок замечательный, имеет множество полезных объектов, в частности образовательных (одних только садиков 13, плюс 2 гимназии. 5 школ, детская музыкальная и художественная школы). Также тут есть 3 ВУЗа, множество спортивных объектов.
18 августа 2015
Странно, что мало отзывов, ЖК просто супер! Дома как с картинки, красота неописуемая! А про зелень и свежий воздух и говорить нечего - как будто на отдыхе в санатории! Очень нравится!
22 июня 2015
ну как так - за 2 года никто не написал ничего, а квартиры и таунхаусы распроданы почти) я взял уже по достаточно высокой цене,скоро переезжаем
14 июня 2013
По-моему, очень привлекательный проект. Я присматриваюсь.