Форум и отзывы о ЖК «Зеленая околица»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленая околица»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленая околица» от дольщиков и покупателей квартир.

Go in Moscow
09 ноября 2015
1-ую очередь уже заселили? Вроде сдавать должны в 4кв 2015 г. Кстати, 2-я очередь будет сдана только в 3 кв. следующего года.
Andrej
17 сентября 2015
Мне нравится цена, точнее она нравится моему кошельку )) Дом стоит в окружении березовой рощи, правда, она замусорена, но все-таки она есть. Инфраструктура развитая. Я понимаю свои финансовые возможности, так что этот вариант по деньгам меня вполне удовлетворяет.
12 июля 2014
Место хорошее, да и компания добросовестная. Купила однушку и довольна. Сдают во время и скоро продажа 2-й очереди.
Оля
03 февраля 2013
А ещё там есть реальные цены на квартиры (от самого застройщика)!!!
дмитрий
25 декабря 2012
Петя, а ты зайди на сайт мособлинтерстроя в новостройки. Там есть онлайн камера стройки. Будешь приятно удивлен
18 октября 2012
Судя по остальным... пока лить не начнут - не поверю. Опять 14 год что-то там.