Форум и отзывы о ЖК «Зеленая линия»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленая линия»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленая линия» от дольщиков и покупателей квартир.

Добрый день всем! Я заинтересовалась Зеленой линией. Понимаю, что уже квартиру можно будет купить только по переуступке. Но меня интересует другое. Что планируется около комплекса в отношении инфраструктуры? Есть или будут зоны прогулок, магазины, мед. учреждения?

Можете сказать, на данный момент в квартирах уже живут? Меня интересует внутренняя отделка квартир, что входит? Насколько реально купить жилье и сразу въехать? Рассматриваю разные ЖК с готовыми квартирами, но Зеленая линия для меня очень удобная по месторасположению.

Ключи активно выдают, в первичной продаже квартир уже нет. В Зеленой линии есть квартиры с полной отделкой в классическом стиле, въезжай и сразу живи.
Так как зеленая зона около ЖК имеет вид, мягко говоря неухоженный, боюсь как бы это не означало, что зону эту сливают под застройку какую-нибудь.
Римма
Вообще спроектировано здесь на мой взгляд на троечку - нормальных парковок нет, детские площадки понатыканы как попало, одна даже сделана в непосредственной близости от подъездной дороги к комплексу, другая на косогоре.
28 июля 2014
Стал дольщиком в Зеленой Линии. Друзья посоветовали Авгур, ибо сами взяли квартиру в Москве А101. Очень порадовало что за стройкой можно следить в прямом эфире так сказать.Да и фотки другие вклдачики постоянно выкладывают. Претензий пока нет. И менеджеры удивили,всегда идут на контакт,предоставляют свежую инфу,что не свойственно для России ) Интересно знать,возникали ли у кого какие-либо трудности с Авгуром? Хочуь быть готовым ко всему,перестраховаться лишний раз ))
Vanko
30 июня 2014
Много слышал про Зеленую Линию. Решили семьей брать там квартиру, съездили на стройку, пообщались с представителями компании. Надо отметить, стройка идет даже в праздники!!! И очень понравился менеджер на проекте. Все объяснил, показ что к чему)) короче, остались только положительные эмоции))
Женя
16 июня 2014
На самом деле, ипотека - это то чего я боялся больше всего. Но теперь нашел приличную и стабильную работу, думаю, что смогу потянуть такую кавртиру. Конечно, хотелось бы взять жильё в Москве, но для этого одной приличной работы мне не хватит(( Стал присматриваться к недалеким от МКАДа районам, нашел дома в коммунарке, которые Авгур строит. Вроде ничего особенного, но говорят, что туда проведут метро, а значит это в скором времени станет Москвой. Думаю, что ничего лучше Авгура сейчас не найду. Как вы думаете, есть предложение лучше, чем эти?
Serg1980
22 апреля 2014
Приехал, посмотрел. Стройка идет полным ходом, вроде по срокам. НО! Поговорил с жильцами коммунарки и выяснил, что через год прямо под окнами домов (в трех метрах) пройдет 6-ти полосная магистраль! С шумоизоляционными экранами, но это не сильно спасет. Кстати вся информация есть на сайте Москвы. Садики есть, но школа одна и переполнена. Новая только в проекте((( Как и больница. Решайте сами, но я отказался от такой "зеленой" линии...
Анюта
31 марта 2014
Знаете, мои знакомство с зеленой линией можно назвать любовью с первого взгляда)) я как зашла на сайт, как посмотрела проекты одним глазом – сразу поняла, что хочу жить именно здесь и никакие уже другие новостройки не могли привлечь мое внимание. Тут все что мне нужно и все радует глаз. При этом цены на все это удовольствие очень ничего. Да и я смотрю шума вокруг новой москвы очень много. Тут тебе и деловые центры и чуть ли не правительство переносить сюда хотят)) Если все правда, то выходит, что жить будем практически в самых важных для города районах)
Леонидович
22 ноября 2013
Господа! Давно уже ищу новый микрорайон, чтобы переехать всей семьей. Есть, кто уже купил квартиру в Зеленой Линии - это, по-моему, один из ЖК в «А101»? Приглянулся проект.
drobbl
13 ноября 2013
Искал квартиру недалеко от Москвы и наткнулся на зеленую линию. Хороший район, радом пара парков, да и пруды недалеко. До метро довольно близко, но и не так шумно. По проекту должна быть еще и поликлиника, школа, и большая парковка.
Серж
06 ноября 2013
Проект внешне выглядит симпатично, но по 8 квартир на этаже, низкие потолки 2,70, дома по 17 этажей. Опять чайна таун по высоким ценам.
Оксана
20 октября 2013
А почему про поликлинику и школу говорится во множественном числе, насколько я знаю они там в одном экземпляре. Или вместе с ЖК будет выстраиваться новая инфраструктура?
17 октября 2013
Константин
01 сентября 2013

Кто в курсе, отделка сразу предусмотрена или за отдельную плату?

Есть корпуса с черновой отделкой - внутренние перекрытия, розетки, штукатурка, черновой пол. Но в них и цена выше. 1-комнатная квартира на 200т.р. будет дороже сразу. Мы выбрали этот вариант.
24 сентября 2013
А что с бензинколонкой будет которая совсем рядом?
10 сентября 2013
А есть официальный сайт у ЖК?
Стас
05 сентября 2013
У Авгура все новостройки с отделкой
Тейчмайм
03 сентября 2013
Кто как думает минимальная ли цена сейчас выставлена? В Москве 101 неделю назад было 72 за кв. м., а здесь на старте от 75.
01 сентября 2013
а не близковато он к эл/ подстанции:?
Константин
01 сентября 2013
Кто в курсе, отделка сразу предусмотрена или за отдельную плату?