ЖК «Заречный» (Марусино)

Московская область, Красково Г/П
19 октября 2013
А кто знает как сейчас идет строительство заречного? И вот еще никак не разберусь, в проектной декларации у них указано, что квартиры с отделкой перечень работ так же у них приводится, а когда ездила на объект, говорят что отелка за отдельную стоимость
07 сентября 2013
Будьте бдительны! Старкт - ворье! На последнем этапе так и не оформив мне собственность на квартиру, чем должны были заняться и эти услуги были оплачены. Расторгли инвестиционный договор, оповестив меня в этом. Выходит, что за Ваши деньги они отстраиваются, а потом отжимают построенные квартиры и продают их уже по рыночной стоимости на момент сдачи объекта!
29 августа 2013
А кто-нибудь может пояснить, что это за сооружения из круглых форм располагается поблизости в Некрасовке, похоже очистные сооружения? "Ароматом" от них реально наслаждаться в ЖК "Заречный" ? Насколько экологически безопасно такое соседство ?
28 августа 2013
Информация такая, что по застройщику нет информации) У них даже на сайте нет ничего. Вроде что-то делали, а ни одного проекта)) Так что остается только ждать. Я создала группу вк. Добавляйтесь!
26 августа 2013
Купила в июне 1-ку в первом корпусе, но, смотрю. строить не торопятся именно первый...что-то страшно становится за свои кровные, хотя документы у них, вроде бы в порядке. Ладно, посмотрим. У кого какая есть информация по этому застройщику, отзовитесь!!! Заранее благодарна)
16 августа 2013
Очень рада, что нашла хоть кого-то! Я оформляюсь в 1-м корпусе на 1-ку. Говорят, что строят с опрежением, хотят сдать в конце 14. Но как знать. В том районе дешевле марусино-форест. но документов вообще никаких. а Кореневский тоже из-за ЛЭПа не стала даже смотреть. Экология в том районе очень плохая, но куда деваться( Спасибо за отзыв!
12 августа 2013
Ребята, кто купил квартиру в ЖК "Заречный"? Откликнетесь! *E-mail удален*
29 апреля 2013
Кстати, где ответ на вопрос Майи???
01 апреля 2013
Почему во всех разрешительных документах речь ведется о 3-х этажном строительстве, а на деле строятся 5-ти этажки? Причем туда селят, прописывают людей... чтоб потом не получилось как в Вешках - ведь у чиновников крайнего не найти, а на жителях отразиться может...