Форум и отзывы о ЖК «Заречье»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Заречье»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Заречье» от дольщиков и покупателей квартир.

Nikolaj
31 октября 2015
10 сентября 2015

Месторасположение хорошее, но застройщик тупит. Первая очередь 3 дома, просрочил сдачу на 9 месяцев и до сих пор завтраками кормит, 2 очередь заморозил на год, оповестил через газету!

А сколько же там домов запланировано построить? Судя по фотке оочень много. Сколько очередей планируется? Где вся инфа по проекту?
Dergunow
29 августа 2015

К сожалению, здесь нет роддома и детской поликлиники, есть только детская консультация. Поэтому если случится что-то серьезное, придется ехать в столицу. А это не всегда возможно ((

Вы наверное про другой город пишите, у нас есть отличный род.дом,одна детская поликлиника (новая), 3 взрослой, стационар 7 эт., дет. стационар 2 эт.
Dergunow
29 августа 2015