Форум и отзывы о ЖК «Западный Остров»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Западный Остров»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Западный Остров» от дольщиков и покупателей квартир.

Кирилл
Собственные котельные и станция водоподготовки - опции отличные. Вот хотелось бы про коммуналочку здесь узнать. Какая цена вопроса?
Хотелось бы узнать УК в конце концов начала убирать снег зимой, или ее (УК) вообще сменили?
Римма
Мои друзья купили здесь квартиру, всем довольны пока. Есть конечно мелкие недочеты, недовольны охраной двора , так как все время приходится лезть за пропуском, сейчас решают вопрос с пультом для всех. Но есть и хорошие новости, мужчины инициировали хоккейную площадку в Ильинском-Усово, совсем недалеко от дома, так что будет где в хоккей играть детям и всем кто захочет.
Не совсем ясно, что с паркингом для жильцов. Гостевые парковки будут, это понятно. И как например, обозначить статус парковок, что они гостевые, для гостей дома,а не будут заниматься работниками офисов первого этажа, кто -нибудь задавался этим вопросом?
Nikolaj
25 августа 2015
Инфраструктура очень развитая. Поблизости есть сад и школа. На 1-ом этаже ЖК есть различные магазины (очень удобно), так же и свой собственный паркинг (гараж и гостевые парковки). В «Ильинка-Спорт» есть бассейн и даже аквапарк. Так же там можно пообедать в ресторане. В Петрово-Дальнем можно устроить ребенка в школу искусств, а также походить в оздоровительный комплекс «Сосны». А в клубе элит-класса «Николина гора» есть все необходимое для отдыха: баня, фитнес-клуб, клуб для детей и ресторан. А в музее-усадьбе «Архангельское» проводятся различные культурные мероприятия. Так что в любое время будет, чем заняться.
Варвара
15 июня 2015
Из множества новостроек в ближайшем подмосковье, наш и правда один из лучших. и по качеству стройки, и по метражу-кухни то какие у нас!!!
Ангелина Ф.
14 июня 2015
И все же, в этом районе наш комплекс лучший. посмотрите, какие убогие дома В новорижском! И какие у нас красивые!
13 июня 2015
Зато почти до центра города можно добраться без светофоров. Если взять например Балашиху и Щелчок, где светофор на светофоре, отчего просто стоит все.
Сюзанна
10 июня 2015
Ситуация плачевная с транспортом: по маршруту №540 в настоящее время выполняется в день 12 рейсов. ВСЕГО! Маршрут дублируется автобусами маршрутов №520 «Красногорск (ст.Павшино) - Новый», №541 «Москва (м.Тушинская)-Николо -Урюпино», №549 «Москва (м.Тушинская)-62-я больница», №568 «Госпиталь им.Вишневского –Москва (м.Тушинская)», №824 «Красногорск (м/р Чернево)-Захарково», которые обслуживаются филиалами ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», а также частными перевозчиками. Единственный остановочный пункт, который обслуживается только автобусом №540 -«Бузланово». По результатам состоявшегося УРАТК Минтранса МО обследования пассажиропотока, выяснено, что за день в деревню Бузланово и обратно перевозится всего 60 человек. В Новорижском уже выдают ключи. Люди тоже в шоке. Давайте объединяться с новорижским.
07 июня 2015
Артур
26 мая 2015

Пришлось покупать машиноместо. ХОрошо хоть подумали и построили. Но еще полляма. Хоть живи там. А оно открытое. В Москве видел закрытые гаражи многоуровневые. Хоть еще как склад можно использовать.

Подождите, а четырех этажный подземный паркинг?
31 мая 2015
Анфиса
30 мая 2015

Нормально не все. Проблем хватает. Кто то уже крыс видел у первого подъезда. Сама не видела. Врать не буду. Но УК не занималась домом, при том платежки с непонятными цифрами посылала исправно. Территория неухоженная. Может новая управляющая компания исправит все.

А слабо собраться всем домом и привести двор в порядок? Посадить насаждения? Все ждем от УК благ. Они конечно обязаны. И жать их надо. Но и самим позаботится о собственном подъезде, входе, территории. Крыс не видел. Думаю, врут.
Анфиса
30 мая 2015
Алла
28 мая 2015

Все нормально у нас. По ЖКХ. Правда так и не поняла что решили на собрании по поводу закрытой управляющей компании. А еще закрыли съезд на Рижское. Вот так и живем. В борьбе

Алла
28 мая 2015
17 мая 2015

Уже год как сданы дома. И совсем не понятно, как теперь обстоят дела. Последние сообщение о проблемах с водой, канализацией, лифтами. Но годичной давности на форумах. Кто был-что там сейчас? Цена хорошая. Но хочется послушать жителей, а не продавцов.

Артур
26 мая 2015
Ника
25 мая 2015
17 мая 2015

Если бы были проблемы, то интернет был бы завален негативом. Вы же знаете как у нас принято-плохо пишем, хорошо - молчим. Так что отсутствие активности лучший показатель того, что все превосходно.
Александра
23 мая 2015
Светлана Иванова
18 мая 2015

Убедительная просьба не выбрасывать мусор на сопредельную территорию (в районе АЗС). Давайте не будем ссориться с соседями (ООО "Алстрой"), иначе они грозятся перекрыть проезд!

Вот когда вывоз и сбор мусора будет организован как надо, никому им в голову не придет выбрасывать в соседний двор. Где есть мусорки.
Мисс Мо
22 мая 2015
17 мая 2015

Так дом сдан. Можно уже вселяться. Что многие и сделали.
Светлана Иванова
18 мая 2015
Люба
12 мая 2015
Без машины здесь конечно же сверх проблематично. Я не представляю как люди ездят. Но еще и проблема с парковкой. вот что странно. Где ставить машину? Газон-единственное место. А хочется газонов с цветами. почему о нас никто не думает?
И. Кротова
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015

Интересно, а кто то увеличил количество комнат себе? ведь на 43 метрах теоретически можно сделать и спальню и салон.

Мы придумали как сделать спальню, пока нет детей, сделали кладовую-гардеробную. Потом будет для малыша комнатка. И кухню совместили с салоном. Получилась такая большая кухня со спальным местом. И балкон тоже использовали под жилое пространство. Муж там себе кабинет соорудил. Компьютер поставил. Застеклил. Утеплил.
Скептик
11 мая 2015
07 мая 2015
своим ходом добираться проблемно: транспорта мало, пробки в час пик. Как и везде в общем-то... Иногда за 40 минут доезжаешь, иногда и 1,5 часа можно стоять! Радует, что ездить можно от трёх станций.
Саша Федорова
28 апреля 2015
Дом то сдан. Только проблемы с водой, удобствами, парковкой и так далее. Не радуют отзывы о застройщике.
13 февраля 2015
Закрыли ворота, через которые можно было выехать на Новую Ригу. Соседи, давайте объединимся и откроем их!! Это же удобно! И нужно, что-то делать с парковкой на газонах!!!