Форум и отзывы о ЖК «Захарово-парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Захарово-парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Захарово-парк» от дольщиков и покупателей квартир.

В двушке не сэкономили на метраже кухни, молодцы. При все том, площади относительно других застройщиков небольшие. Но сама задумка дома выглядит капитально за счет натурального материала.
Zum-Zum
14 ноября 2015
А я бы сказал, что жк расположен в весьма удачном месте. Рядом есть школа, магазины, а также поликлиника: в общем, все, что необходимо есть. Однако планировки однообразные, зато цены прельщают. Из минусов можно выделить удаленность от столицы, как правильно заметил предыдущий комментатор, а также сложную транспортную ситуацию. На Горьковском шоссе часты пробки, а электрички переполнены людьми под завязку, и не только в час пик.
22 сентября 2015
Очень удачный комплекс с низкими ценами. Лично я вижу следующие плюсы: монолит-кирпич, проект аккредитован Сбером, скоро будет построен и можно будет заселяться. Хотя и минусы есть: до Москвы как до Китая, квартиры сдаются без отделки, напрягает завод Глухово-ТЭКС, который отнесен к самым грязным подмосковным предприятиям.