ЖК «Загородный Квартал»

Московская область, Химки
Denis
09 декабря 2015
Ребята! Радостная новость от RDI! Строительство жк возобновлено и идет полным ходом!
02 июля 2015
Живу в комплексе с самого начала ввода в эксплуатацию первого жилого дома. Искренне надеюсь что нам с соседями все-таки удается выгнать эту помойную организацию "УК Загородный квартал", которая за отсутствием лицензии переименовалась в "УК Квартал-сервис" и повторно зашла на объект уже через муниципальный ДЭЗ. Уже просто тошнит от этих уродов, их предводителя Широкопояса и Администрации Химок (в частности Алексея Виноградова), которая уже больше года покрывает весь этот беспредел. Нам даже не позволяют допустить к работе законно избранную жильцами УК. А карманная продолжает выставлять громадные тарифы и ничего не делать. А у дома тем временем текут стены и фундамент, но все закрывают на это глаза. Обязательно будем продолжать шквал жалоб и на все эти карманные компании, и на конкретных чиновников.
Man
28 апреля 2015
И как дела обстоят сейчас? Цена интересная, возможность жить в ближайшем ПДМ но в зелени очень прельщает. Но такие отзывы настораживают.
22 января 2015
Хорошо, что жильцы оживились, и стали высказываться, а то создавалось впечатление, что всем все равно, что с кем заключать и сколько платить, Управляющая Компания, если ее можно так назвать это неприкрытый беспредел, замечательный Директор УК Широкопояс от RDI Service выставляет месячные счета под 30 тыс, не включая отполение, свет и воду, это только за содержание как он говорит, так вот в подьездах грязь, снег не чищен, посадили одну консьержку на 2 дома, которую никто никогда не видит, домофон не подключен, перед домом свалка, а он детализацию даже дать не может, за что счет!!! В общем пахнет скандалом, если Ирина Мошева не обратит внимание, то продажи могут начать падать!!!!
25 ноября 2014
Управляющая компания кроме негатива и полного возмущения своей деятельностью просто возмущает! Ирина Мошева возьмите себе на заметку, что такой управляющей компании нам жильцам не нужно и мы сделаем все, что бы она прекратила свою деятельность! а консьержа вы сами оплачивайте по цене в 3 раза превышающую официально установленную.
25 ноября 2014
Управляющая Компания Загородный квартал занимается противозаконной деятельностью, любым путем пытаясь обмануть жителей, управлением занимаются полностью не квалифицированные лица, бухгалтерии нет, никаких служб нет, всем занимается слабо подготовленный тип, который один за всех с должностью генерального директора этой шарашки. Все постановления, приказы полностью игнорируются, тарифы завышены более чем в 2 раза от официально установленных. Занимаются навязыванием дополнительных услуг. Пишем письма во все официальные органы!
12 октября 2014
К сожалению чудесные эмоции от покупки сменились распрями с управляющей компанией, которым не видно конца. Кто-то смирился, кто-то борется и пишет жалобы, пока без толку: УК абсолютно ничего не делает, заламывает цены, а закон ей не писан. Надеемся на нашу инициативную группу и нанятого юриста.
05 августа 2013
Хотелось бы услышать отзывы на сегодняшний день. Дома сданы? Что и как вообще?
29 июля 2013
Меня больше всего потрясает текущая динамика строительства домов, огромный комплекс из двух домов - 17/18 корпуса - поставили от котлована до крыши чуть больше чем за пол года, да еще при этом под ними гигантскую парковку подземную обустроили! Я сам лично в прошлые выходные уже зашел к себе в 17-й дом и снял все размеры по факту, теперь сижу рисую планировки - теперь уже по реальным данным. Очень нравится то, с какой скоростью и с какой культурой на стройке строит генеральный подрядчик Загородного Квартала - строительная компания ФОДД. Сперва они подарили нам реалити шоу с возможностью наблюдать стройку нашего дома по веб камере в реальном времени от А и до Я, потом сильно удивили чистотой на стройке, порядком и бережностью к хранению строительных материалов, а зайдя в квартиру я еще удивился от того, с какой точностью выверены по уровню стены, полы, потолки, а главное - все ровно и чисто - ничего подобного пока не встречал в России, хотя это далеко не первая квартира, приобретаемая нами.
28 января 2013
Комментирую сообщение Елены от 28.01.2013 относительно стоимости услуг консьержа в доме 19 (как пример). В этом доме 52 квартиры, которых объединяет одно большое лобби (основная входная группа), в котором будет находится посменно 2 консьержа. Поскольку, в квартале 3 уровня охраны, дежурство ночью консьержами не предполагается. В лобби действительно, помимо основного места консьержа за стойкой рецепшн, также находится служебное помещение консьержа с туалетом, для обеспечения комфортных условий труда. Тарифы на обслуживание можно уточнить в отделе продаж Загородного Квартала.
28 января 2013
Господа, а вы не задавались вопросом, сколько вам будет стоить роскошь иметь в 5-ти этажном доме, где 4 квартиры на этаже (20 квартир на подъезд) " рецепциониста". Как человек, работавший в ТСЖ докладываю: для посменной круглосуточной работы требуются 4 человека. На зарплату 12 000руб. грязными с трудом находятся пенсионерки. Управляющей компании их зарплаты вместе с отчислениями налогов обходятся в 16 000- 17 000 на чел. Умножаем на 4 человека = 64 000- 68 000. И эта сумма ежемесячно будет выставляться 20-ти квартирам. Зато "РЕСЕПШН С СОРТИРАМИ"!!! Удачи, господа.
25 января 2013
Что-то зашел на сайты Миэля и Крафта - информации по ЗК нет? Зашел на сайт ЗК - выдает ошибку? И куда все пропало?
22 января 2013
По последним данным съезда от канала до Шереметьево с новой трассы не будет, т.к. Химкинский лес объявлен особо охраняемой природной зоной. Соответствеено проезд по новой трассе будет возможен только через Шереметьево и платно. Печально...
27 декабря 2012
Ирина Мошева, а когда будет начато строительство домов 1,2,5,6,20 и как обстоят дела с коммуникациями? Т.е. если я правильно понимаю вся первая очередь будет сдана летом 13 года? Ответьте, пожалуйста развернуто.
26 декабря 2012
По всем интересующим вас вопросам, вы всегда можете обратиться в офис продаж на площадке. Графики строительства соблюдаются. Начато строительство дома 17-18.
24 декабря 2012
Я купила однушку сыну и автоместо в №19 доме. За три недели посещения строительной площадки ЖК изменения заметны, хочется верить, что условия по сдаче дома и получения ключей совпадут с заявленными. Конечно, лучше купить построенную квартиру, но у нас есть опыт приобретения квартиры в СКАЙ ФОРДЕ, ждали 2 года, все обещанное состоялось и мы уже там живем с ноября. Стоимость нынешняя 9 млн., а брали за 6 млн.
21 декабря 2012
Очень долго думали, читали все пункты договора, консультировались с юристами. Дома очень красивые, подъезды юудут как в отеле с ресепшн.Думаю, это действительно перспективный проект, тем более такие компаний как миэль и Найт Франт не станут браться за что то сомнительное. Сегодня купили трешку в 7-м доме.
02 ноября 2012
Вчера купила двушку, надеюсь не ошиблась в выборе и все достроят вовремя
01 ноября 2012
Чувствую по темпам строительства, что не видать школы года до 2018-го.
31 октября 2012
Зравствуйте! Есть ли среди форумчан люди, которые приобрели или хотят купить квартиры загородного квартала в домах №7-8. Поделитесь информацией. Какие перспективы? Все родственники пугают, говорят, что лучше купить уже готовую квартиру, но ведь это дороже.