Форум и отзывы о ЖК «Южный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Южный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Южный» от дольщиков и покупателей квартир.

Дома панельные, метраж квартир небольшой - жилье эконом класса, а цены довольно приличные. Достроят-ли микрорайон до конца и возведут-ли всю запланированную инфраструктуру, неизвестно. А на то, что уже построено, жалоб немало.
Кстати, корпуса 5, 5 А, 7 и 9 сданы ГК!
Ярослав
В Первой очереди, как нам удалось узнать пока на продажу идут однушки и двушки, на перспективу во следующих очередях пойдут трешки. А в корпусах 5, 5А и 7 будет продажи по договору купли-продажи. Будем думать.
Arsenii
10 ноября 2015
Типичный эконом-класс. Квартиры здесь в основном однушки, а макс. площадь двушек не превышает 55 квадратов. Из минусов можно отметить плохо развитую инфраструктуру, а также пробки на дорогах, ведущих в столицу.
мария
23 июня 2013
Качество квартир в новостройках ЖК Южный сомнительное. Дома хоть и были сданы в срок, но отопление запустили спустя год. при этом с отопительной системой остались проблемы до настоящего времени. При этом ЖКХ исправно брали с нас деньги. Также были проблемы с электричеством. также около года не переводили на постоянное электроснабжение. Пожарные сигнализации - вообще просто муляжи, кроме того отсутствуют пожарные шланги. межпанельные шва заделаны безобразно. балконы заливает. окна деревянные - дуют даже после настройки. в некоторых квартирах - уже плесень на стенах. прежде чем связываться с ПЖИ советую все проверить. концы найти сложно. застройщик один - ПЖИ-строй, работы выполняют - другие, а потом никот не за что не отвечает, и к тому же судятся между собой.