Форум и отзывы о ЖК «Юрлово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Юрлово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Юрлово» от дольщиков и покупателей квартир.

Aberra
24 сентября 2013
Самое ужасное, что заселение до сих пор не произошло. А ведь должно было состоятся еще в 2011 году. Все это время наш любимый Лидер исправно кормит нас завтраками о скором заселении, а его все нет и нет. На людей Лидеру совершенно плевать. Пусть они продолжают и дальше терять большие деньги и волноваться о своем будущем.
Матильда
23 сентября 2013
На мой взгляд плохой ЖК по многим причинам. Во-первых,все дома Юрлово панельные. Во-вторых, неприятное окружение ЖК. В-третьих, не самый лучший вид из окон, а прямо скажем просто ужасный. В-четвертых, очень неудачное расположение. В-пятых, ЖК изолирован от других жилых домов. В-шестых, рядом находится мусоросжигательный завод и вообще район неприятный.