Форум и отзывы о ЖК «ЮИТ Парк» (ЖК «Губайлово»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «ЮИТ Парк» (ЖК «Губайлово»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «ЮИТ Парк» (ЖК «Губайлово») от дольщиков и покупателей квартир.

До сих пор ЮИТ СитиСтрой не давал повода усомниться в качестве своих построек. Надеюсь и в этом доме придраться будет не к чему.
Нормальный комплекс. Всегда найдутся недовольные чем-то. А мне вот нравится. Тут все есть и для активного , и для пассивного отдыха. Инфраструктура развита, территория благоустраивается. Даже скошенные углы не напрягают - надоели стандартные комнаты-коробки.
Согласен, что скошенные углы в квартирах, это неудобно. Но зато застройщик уважаемый - пока к нему, вроде, по качеству работ претензий не было.
Мне не понравились квартиры - неудобные планировки, низкие потолки, есть и со скошенными углами. Паркинг небольшой - всем мест не хватит. Из плюсов хочу отметить наличие какой-никакой инфраструктуры и то, что рядом есть лесопарк.
Катя

Да уж, могли бы и сделать удобоваримый вариант. А то сдается без ремонта и без внутренних перегородок. Все таки хотелось въехать и уже жить сразу нормально. В общем - минус.

Да ладно, зато перепланировку можно сделать без бюрократии всякой. Да и цена сносная.
Катя
Планировки в доме очень неудачные, можно было компенсировать хоть бы стены возвели или отделку сделали, а то вообще ничего. Высокая цена только за квадратный метр.
Сережа
Я так понял что жилье в Юите сдается без отделки, коммуникаций, и вроде, без внутренних перегородок. Цену можно было бы приспустить чуток. Еще мед.учреждения на первых этажах вызывают вопросы. Кабинет зубного врача, это хорошо. И еще какое-то мед учреждение. Надеюсь там обойдется без лучевых установок, типа рентгнета и флюроографии?
Хотела бы особо сказать о преимуществах этого ЖК, и хочу подчеркнуть то, что мне понравилось в Юите: энергосберегающие инженерные конструкции дома, (надо думать еще и звуконепроницаемые) собственный тепловой пункт, индивидуальные счетчики тепла и воды.
Evgenii
24 декабря 2015
Проанализировал все плюсы и минусы. Могу сказать по минусам. Во 1-ых, это неудачные планировки, во 2-ых, большое кол-во квартир на этаже (по 13-14), боюсь, будет самое настоящее столпотворение у лифта, а лифтов, между прочим, всего 2 шт.
Seva
11 декабря 2015
А я решил воспользоваться предложением от СвязьБанка. Первый год он дает кредит всего под 6,5%. Однако нужно внести не меньше половины стоимости квартиры. В последующие годы идет стандартная ставка 11,4%.
Worser
21 ноября 2015
Свежая новость! На днях Россельхозбанк аккредитовал жк. В среднем ставка составляет 11.3% . По-моему, неплохо.
31 октября 2015
Мне понравилось, что на 1-ом этаже запланировано строительство кабинета семейного врача. Также будет мини-маркет, стоматологический кабинет и салон красоты. Еще будет досуговый центр, правда не знаю, для кого он: для детей или для взрослых. Удобно, когда всё под рукой!
Tema
18 октября 2015
На машиноместо предоставляется 10% скидка. Акция действует вплоть до окончания строительства.
Nikolaj
30 сентября 2015
Смотрел сейчас свежие фотки. Все выглядит довольно-таки уныло. Думаю, сдача в срок не предвидится. Скорее всего, строительство затянется. Ни на одной фотке нет рабочих! Куда же они чудесным образом исчезают, когда объект фотографируется? Или ответ проще и там ничего никто не делает и не собирается?
Nikolaj
27 августа 2015
Меня смущает только одно, что квартиры без ремонта и без внутренних перегородок сдается. Все-таки хочется купить квартиру и сразу же жить в ней, пусть с простеньким ремонтом будет, но зато вселиться можно сразу, а так придется еще раскошеливаться на ремонт.