Форум и отзывы о ЖК «Юго-Западный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Юго-Западный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Юго-Западный» от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, люди, тут говорят в 11 корпусе ЗАГС функционирует? Ну что ж - вам повезло)
За 2 и 3-м корпусами есть неплохая лыжная трасса, так что дерзайте, спортсмены!
Guest
24 декабря 2015
Дом понравился мне с первого взгляда. Во первых направление это относительно экологичное. Цена немалая, н и дом цивилен. Находится в 7-8 км от МКАД, на машине это всего ничего, сгонял. Если не работать в центре Москвы, для лучшей жизни такой дом подойдет. С парковкой да, есть проблемы, кстати. Но с парковкой проблемы везде.
Mers
24 ноября 2015
Хороший вариант, но по цене, я думаю, можно купить и поближе к Москве за такие деньги.
11 октября 2015
За 2-ым и 3-им корпусами есть отличная лыжная трасса. Скоро сезон будет открыт, тем более с такой погодой! :)
Артур
08 октября 2015
Александра
23 мая 2015

Специально посмотрела жилье в Питере-думала переехать. так вот-там цены в пригороде больше чем здесь! Так что решили оставаться в Москве. И присматриваем в этом комплексе квартирку. Район правда пока не очень. Зато конечная на метро-можно сесть еще.

Не сказал бы что выше, скорее ниже. Просто подыскиваю себе сейчас жилье. Просмотрел уже множество вариантов. Все никак не могу определиться.
Александра
23 мая 2015
Мисс Мо
22 мая 2015
Какие огромные квартиры! По 100 с лишним квадратов! Вот это да! Район пока только не особо благоустроеный. Но думаю все будет.
Снежана
18 мая 2015
Алик Петросян
17 мая 2015

Но заметьте, что инфраструктура то в поселке есть уже. И школы и сады и магазины. Для новостроек это проблема, таких масштабных. Обычно дом есть, а больше ничего. Здесь же наоборот.

Властями города планируется строительство 6-и полосной магистрали Внуково - Остафьево. Она будет проходить по границе нашего 3 мкрн. в 70 метрах от детских садов и жилых домов. В результате этого строительства будет уничтожено 35 га леса. Наши дети будут задыхаться от выхлопных газов. А жители не будут спать из за шума.
Алик Петросян
17 мая 2015
Настёна
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015

Согласимся. Ужасно. Скорее всего не продадут. Будут стоять пустые квартиры. Зато стоянка для купивших будет.

Только стоянка и будет. Если не купят, то и не построят никакой инфраструктуры. Так что будет как в лесу каменном один жить.
Скептик
11 мая 2015
07 мая 2015

Смутило как то что за 13 миллионов предлагают блочный дом в дальней дали. А не хамство ли это часом? Или я чего то недопонимаю в жизни?

07 мая 2015
Alexey
18 апреля 2015
Да уж, за такие деньги можно было получить больше. Гораздо больше. Все однозначно будет. Вопрос когда?
Диана
06 ноября 2013
Ну вот вселились в пятницу, 01.11.2013. Ремонт сделан, но я слышу, как топают соседи сверху и лает собака, слышимость просто ужасная. Я очень разочарована. Муж на работу ездит по два часа туда-обратно. Магазинчики маленькие, плохой выбор и очень дорого. В лесу дорожка усыпана песком и камешками, с коляской ездить проблематично, вся трясется. Особо негде гулять с коляской. Нам никак не могут сделать пандус для спуска коляски, застройщик даже не предусмотрел эту возможность((( Но самый главный косяк для меня - это отсутствие шумоизоляции, так строить нельзя, что нам теперь делать? ума не приложу
03 августа 2013
23 октября 2012

Да, нормально все и в метро не так много народа по этой ветке. Ехать только далеко как-то, грустно....

Доехать до метро можно за 40 мин. общественным транспортом и то не всегда (зависит от времени года, дня недели и ...) Метро в час пик перегружено, но после 11 очень даже свободно. Что касается личного транспорта то можно доехать до метро за 20 минут летом в входной, а можно тащиться и 2 часа. Рекорд по скорости был в конце весны - 5 -10км в час с остановками (по Киевке до МКАД). Очень много иногородних машин, Почему у нас не берут таксу с иногородних машин при въезде в Москву хотябы по 20 000-50 000 рублей разгрузили бы дороги и бюджет бы пополнили
Инна
18 июня 2013
17 июня 2013

Отличный район!!! парковок хоть и не хватает, жил раньше практически на ленинском проспекте (он был через дом во дворах) так вот там зимой в снегопад в 2 толкали машину, а с собакой иногда даже и не выйдешь везде одна соль или корка льда здесь же зимой дворники в ручную чистят лед до плитки

Перед офисом застройщика может и чистят до плитки, а жители на парковку заехать не могли ползимы. В домах первой очереди уже подъезды на капремонте, так как все в трещинах. В подвалах вода и сырость. Хвалит район тот, кто там не живет. До метро можно 3часа ехать, очереди в детсады, грязь кругом сплошная.
17 июня 2013
05 июня 2013
Это не комплекс жилой, это - *** ЦЕНЗУРА *** полная, подвалы с водой, входы в подъезды разрушаются, плитка на тротуарах проседает. Тротуары и газоны забиты припаркованными машинами. Даже рестораны и магазины половина доставку не делает или за огромный заказ. Если вы приехали издалека и вам любым способом нужно получить штамп о московской прописке - это ваш случай. Зимой вы легко можете просто не уехать с парковки, т.к. ее просто не почистят. Если вам когда-то повезло жить в Москве, то вы почувствуете разницу с данным ЖК, который Москвой стал только на бумаге. Врачи, участковые, учителя - все набрано из остатков, кому в нормальной Москве не удалось пристроиться.
05 июня 2013
Макс
25 июня 2012

Нормальная задумка и место хорошее, причем с транспортом всё гуд. Киевка ДАЛЕКО не самый стоячий стояк. Можете спорить, но как человек всю жизнь проживший на Юго-Западе, а теперь живущий в области на Севере, ответственно заявляю - ленинский в отличии от многих трасс едет, да, пусть медленно - но если никто ничего не перекрывал - он реально едет а не колом стоит. одумываю мож назад перебраться на ЮЗАО )))

Легко заявлять "ответственно" не живя при этом в Московском. Когда живешь, то понимаешь, что до Ленинского еще 2-2,5 часа можно ехать, при этом не только утром , но и в течение дня.
01 июня 2013
Всё плохо! С парковкой засада, шумоизоляции никакой, соседей слышно со всех сторон...у кого дискотека, у кого секс...вода ржавая :(
Anna
14 мая 2013
А мы купили тут кв-ру, супер, мне все нравится и ничуть не тесно, единственное в чем согласна, так это конечно парковка, т.е. ее отсутствие - это огромный косяк!!! А так всё супер, спасибо вам за классный район и за мечту)))!!!
13 мая 2013
Всем привет! Ездил смотрел этот район, кто так строит??? Ужасно, тесно, парковки НЕТ. На такой маленькой территории должны стоять таунхаусы,а не такие высотки...тап-ляп
06 февраля 2013
Полная засада с парковкой своего авто ,о чем только думали и думают застройщики,хотя ясно о чем о своей наживе.Реально вечером машину негде приткнуть,да и проехать то трудно
23 октября 2012
Макс