ЖК «Юго-Западный»

Новая Москва, Московский Г/П
06 июля 2016
Кстати, люди, тут говорят в 11 корпусе ЗАГС функционирует? Ну что ж - вам повезло)
22 июня 2016
За 2 и 3-м корпусами есть неплохая лыжная трасса, так что дерзайте, спортсмены!
Guest
24 декабря 2015
Дом понравился мне с первого взгляда. Во первых направление это относительно экологичное. Цена немалая, н и дом цивилен. Находится в 7-8 км от МКАД, на машине это всего ничего, сгонял. Если не работать в центре Москвы, для лучшей жизни такой дом подойдет. С парковкой да, есть проблемы, кстати. Но с парковкой проблемы везде.
Mers
24 ноября 2015
Хороший вариант, но по цене, я думаю, можно купить и поближе к Москве за такие деньги.
11 октября 2015
За 2-ым и 3-им корпусами есть отличная лыжная трасса. Скоро сезон будет открыт, тем более с такой погодой! :)
Александра
23 мая 2015
Специально посмотрела жилье в Питере-думала переехать. так вот-там цены в пригороде больше чем здесь! Так что решили оставаться в Москве. И присматриваем в этом комплексе квартирку. Район правда пока не очень. Зато конечная на метро-можно сесть еще.
ММ
Мисс Мо
22 мая 2015
Какие огромные квартиры! По 100 с лишним квадратов! Вот это да! Район пока только не особо благоустроеный. Но думаю все будет.
АП
Алик Петросян
17 мая 2015
Но заметьте, что инфраструктура то в поселке есть уже. И школы и сады и магазины. Для новостроек это проблема, таких масштабных. Обычно дом есть, а больше ничего. Здесь же наоборот.
07 мая 2015
Смутило как то что за 13 миллионов предлагают блочный дом в дальней дали. А не хамство ли это часом? Или я чего то недопонимаю в жизни?
Alexey
18 апреля 2015
Да уж, за такие деньги можно было получить больше. Гораздо больше. Все однозначно будет. Вопрос когда?
06 ноября 2013
Ну вот вселились в пятницу, 01.11.2013. Ремонт сделан, но я слышу, как топают соседи сверху и лает собака, слышимость просто ужасная. Я очень разочарована. Муж на работу ездит по два часа туда-обратно. Магазинчики маленькие, плохой выбор и очень дорого. В лесу дорожка усыпана песком и камешками, с коляской ездить проблематично, вся трясется. Особо негде гулять с коляской. Нам никак не могут сделать пандус для спуска коляски, застройщик даже не предусмотрел эту возможность((( Но самый главный косяк для меня - это отсутствие шумоизоляции, так строить нельзя, что нам теперь делать? ума не приложу
17 июня 2013
Отличный район!!! парковок хоть и не хватает, жил раньше практически на ленинском проспекте (он был через дом во дворах) так вот там зимой в снегопад в 2 толкали машину, а с собакой иногда даже и не выйдешь везде одна соль или корка льда здесь же зимой дворники в ручную чистят лед до плитки
05 июня 2013
Это не комплекс жилой, это - *** ЦЕНЗУРА *** полная, подвалы с водой, входы в подъезды разрушаются, плитка на тротуарах проседает. Тротуары и газоны забиты припаркованными машинами. Даже рестораны и магазины половина доставку не делает или за огромный заказ. Если вы приехали издалека и вам любым способом нужно получить штамп о московской прописке - это ваш случай. Зимой вы легко можете просто не уехать с парковки, т.к. ее просто не почистят. Если вам когда-то повезло жить в Москве, то вы почувствуете разницу с данным ЖК, который Москвой стал только на бумаге. Врачи, участковые, учителя - все набрано из остатков, кому в нормальной Москве не удалось пристроиться.
01 июня 2013
Всё плохо! С парковкой засада, шумоизоляции никакой, соседей слышно со всех сторон...у кого дискотека, у кого секс...вода ржавая :(
14 мая 2013
А мы купили тут кв-ру, супер, мне все нравится и ничуть не тесно, единственное в чем согласна, так это конечно парковка, т.е. ее отсутствие - это огромный косяк!!! А так всё супер, спасибо вам за классный район и за мечту)))!!!
13 мая 2013
Всем привет! Ездил смотрел этот район, кто так строит??? Ужасно, тесно, парковки НЕТ. На такой маленькой территории должны стоять таунхаусы,а не такие высотки...тап-ляп
06 февраля 2013
Полная засада с парковкой своего авто ,о чем только думали и думают застройщики,хотя ясно о чем о своей наживе.Реально вечером машину негде приткнуть,да и проехать то трудно
23 октября 2012
Да, нормально все и в метро не так много народа по этой ветке. Ехать только далеко как-то, грустно....
25 июня 2012
Нормальная задумка и место хорошее, причем с транспортом всё гуд. Киевка ДАЛЕКО не самый стоячий стояк. Можете спорить, но как человек всю жизнь проживший на Юго-Западе, а теперь живущий в области на Севере, ответственно заявляю - ленинский в отличии от многих трасс едет, да, пусть медленно - но если никто ничего не перекрывал - он реально едет а не колом стоит. одумываю мож назад перебраться на ЮЗАО )))