ЖК «Яуза парк» (Преображенское)

Москва, ВАО, Преображенское
29 марта 2016
Может новости слегка запоздали, но с начала марта началось возведение паркинга в Яузе Парке. Кстати, он оказывается, будет обустроен лифтом с опусканием из жилой части дома непосредственно в автостоянку. А также, паркинг будет иметь эксплуатируемую кровлю, что сэкономит пространство.
Всеволод
27 марта 2016
Говорят, в Яузе можно выбрать видовую квартиру. Насколько я знаю, будут установлены пластиковые стеклопакеты, остеклены балконы, вмонтированы входные двери, межкомнатные перегородки. Весь необходимый набор соблюден, а в качестве не сомневаюсь.
21 марта 2016
Присмотрела в Яузе парке квартирку в 1 секции на 7 этаже, площадью 40,79 кв. м. Порадовала большая площадь кухни. Сама планировка квартиры нормальная, привычная. Просторная площадь квартиры ничем не скрадена.
17 марта 2016
В Яузе Парке особенно обратил внимание на такие актуальные опции для моей семьи- как пандусы для инвалидов. Также, очень хорошо, что территория будет огороженной, и без машин. Ну, а что же со стройкой? Изучил ситуацию - на конец февраля наполовину возведен каркас дома, это значит , что с потеплением, работы пойдут быстрей и быстрей, ведь застройщик надежный.
11 марта 2016
Прекрасные виды из окна. Благоустроенный двор с детской площадкой. Специальная площадка для выгула собак. Подземный, наземный и гостевой паркинги, что особенно актуально, когда машина есть у нескольких членов семьи. Рядом парк "Сокольники" и "Лосиный остров", есть место для прогулок.
Карина
08 февраля 2016
Кто в курсе, что в Яузе парке скидка 15 % на все квартиры до 23 февраля 2016 года?
Gleb
29 декабря 2015
Участникам Фонда Metropolitan Property доступны спец цены и коммерческие условия при приобретении квартир в данном жк.
Z
Zum-Zum
14 ноября 2015
Кроме банка Возрождение проект аккредитуют ВТБ24, Союз, а также Банк Москвы.
J
Jeka
21 сентября 2015
Посмотрел отчеты в инете, как-то доверия они мне не внушили. Дело можно сказать стоит, рабочих на стройке очень мало. И почему неизвестен срок сдачи объекта?