ЖК «Яуза парк» (Преображенское)

Москва, ВАО, Преображенское
06 марта 2019
Экология здесь вообще не фонтан, воздуха чистого не ждите, прогуляться по парку к речке не получится, так как они очень грязные, никто за ними не следит. В теплое время года по улице ходить невыносимо-загрызут комары, так еще и сыро на улице.
28 июля 2017
Езжу каждый день мимо стройки. Интересно, знаете ли, наблюдать, как постепенно вырастает немаленький такой домик) Архитектура довольно интересная, я уж не говорю, какие виды там из окон, учитывая близость парков и реки! Если бы вдруг решили переехать, я бы посмотрела квартиры здесь!
19 мая 2017
Добрый день! Мне очень понравился этот район, и сам комплекс очень приятный. Подумываю о квартире в нем. Только с отделкой что там? Написано, что она не предусмотрена. А вообще мы в каком виде квартиры получим? Просто голые стены? Если кто-то владеет информацией - поделитесь)
07 мая 2017
Были вчера в офисе застройщика, посмотрели проспекты, планировки. Понравилось, что форма здания напоминает форму книжки, которая развернута в сторону Яузы и парков, открывая шикарные панорамы. Будем брать высокий этаж, чтобы любоваться видами)
11 декабря 2016
При выборе жилья всегда смотрю какая в районе, где находится дом, экологическая обстановка. Так вот, тут все очень даже благополучно. Вредных производств не наблюдается, зато рядом находятся два крупных парка и река. С верхних этажей из окон открывается очень красивый вид. Очень удобная транспортная развязка и хорошо развита инфраструктура.При этом цены, я бы сказал, все-таки демократичные.
30 ноября 2016
Очень крутой проект, но рассчитан скорее на тех, у кого есть авто, своим ходом добираться до центра не очень удобно, а вот на машине милое дело. Так же понравились планировки, все грамотно продумано.
01 ноября 2016
Должен получится отличный проект! Район очень достойный в плане экологии, высотки как по мне очень здорово выглядят. Из минусов - цена!
Lena
23 октября 2016
почти 8 млн за ОДНУШКУ в доме без инфраструктуры и социалки, без охраняемой территории, не в центреи даже не в шаговой доступности от метро - очевидный перебор...
21 октября 2016
Присматриваю Яузу-парк для приобретения. Кто знает, что там с отделкой? Так как мне нужно продать свою квартиру и сразу переехать. Сделать ремонт не будет возможности, нужно готовую квартиру под ключ. Подскажите?
19 октября 2016
На картинка все красиво. И цена, в принципе, подходит. Но говорят, что район не благополучный в криминальном плане. Это правда?
Гость
11 октября 2016
меня беспокоит, почему был перенесен срок сдачи? обещали в 3квартале 16 года, а сейчас уже говорят про 1 кв. 17-го. хотя бы до весны успеют надеюсь. если кто-то знает подробности, поделитесь, от застройщика ничего особо не удалось узнать
16 сентября 2016
Всегда радует оптимистичное описание транспортной доступности "всего в 15 минутах ходьбы", чемпион мира по спортивной ходьбе за 15 минут не доберется оттуда до Преображенки, минимум 25 минут, про метро Бульвар Рокоссовского я уже и не говорю, еще дальше)))
29 июля 2016
Рядом трамвайная дорога, грохот. А район просто захлебывается от пробок.
04 июля 2016
Так а парковку -то залили уже? А то ее уже 2 месяца все обустраивать собираются.
06 мая 2016
На сегодняшнее число готовность Яузы Парка - уже 60 %. Застройщик Яузы Парка предлагает до 15 мая несколько квартир приобрести по специальной цене - от 160 000 рублей за квадратный метр. Конечно, подробности можно узнать у застройщика. Пока комплекс еще не готов, думаю, акции и продажи идут еще по статусу этапа строительства.
23 апреля 2016
В Яузе Парке мне нравится содержание дома и пространства вокруг: двухуровневая подземная парковка и наземная автостоянка. В квартирах имеются балконы. А сам дом возведен по индивидуальному архитектурному плану.
19 апреля 2016
Крайне удачный, конечно, ЖК Яуза Парк. Всего 15 минут ходьбы до Преображенской площади, почти центр, казалось бы, а рядом Лосиный остров и Парк Сокольники, и не сквер какой-то, а именно заповедные зоны.
12 апреля 2016
Присмотрел В Яузе парк двушку угловую с видом на парк Сокольники. Кстати, в планировке предусмотрено 2 санузла и выделенное помещение под гардероб.
07 апреля 2016
Думаю, в Яузе Парк проблем с инфраструктурой не предвидится. В пешей доступности 2 общеобразовательные школы, 2 детских сада, супермаркеты "Пятерочка" и "Billa", поликлиника. Автозаправка тоже имеется рядом.
03 апреля 2016
Кстати, застройщик Яузы Парка предлагает индивидуальные условия оплаты квартиры, учитывая возможности каждого клиента. Это , как нельзя кстати, тем более в кризис. А вообще-то у них есть 0-процентная рассрочка на 6 месяцев , со взносом 30 %, что тоже неплохо.