Форум и отзывы о ЖК «Ялагинские аллеи»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ялагинские аллеи»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ялагинские аллеи» от дольщиков и покупателей квартир.

Мы брали по военной ипотеке , так что в итоге квартира не сильно ударила по бюджету. Безусловно, переживали из-за затягиваниях сроков строительства , но в итоге обошлось ) мне нравится, что в квартире просторный холл, я там себе выделила отдельное место под гардеробную, очень удобно) а в целом все хорошо, правда район ещё только развивается , немного не хватает инфраструктуры. Зато садиков и школ по близости много. Мы с тем расчетом и брали здесь - младший сын в садик сейчас ходит как раз, старший в школу
Инна
Начинали строить комплекс очень медленно, финансирования, видимо, не хватало. Долго это длилось, а потом бац и быстренько начали возводить. Мы свою двушку еле успели отхватить, народ не ожидал видимо, тоже начал раскупать)