ЖК «Ялагинские аллеи»

Московская область, Электросталь
Паулина
27 декабря 2016
Да, наличие школ и садиков радует. Все таки это важно. Ну может со временем еще чего построят, чтобы смело можно было район называть развитым )) А пока и этого достаточно, квартира с хорошей планировкой, цена доступная была)
Гость
08 ноября 2016
Мы брали по военной ипотеке , так что в итоге квартира не сильно ударила по бюджету. Безусловно, переживали из-за затягиваниях сроков строительства , но в итоге обошлось ) мне нравится, что в квартире просторный холл, я там себе выделила отдельное место под гардеробную, очень удобно) а в целом все хорошо, правда район ещё только развивается , немного не хватает инфраструктуры. Зато садиков и школ по близости много. Мы с тем расчетом и брали здесь - младший сын в садик сейчас ходит как раз, старший в школу
Инна
04 октября 2016
Начинали строить комплекс очень медленно, финансирования, видимо, не хватало. Долго это длилось, а потом бац и быстренько начали возводить. Мы свою двушку еле успели отхватить, народ не ожидал видимо, тоже начал раскупать)