Форум и отзывы о ЖК «Высокий берег»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Высокий берег»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Высокий берег» от дольщиков и покупателей квартир.

Отсутствие отделки в данном случае можно считать плюсом, так как владелец в силах самостоятельно выбрать материалы того качества, которое ему по карману. А еще я например очень довольна, что санузел совмещенный - это очень удобно

Отсутствие отделки)))люди говорят 1,5 года стройка заморожена .Стройка не ведётся и судя по ситуации на строй площадке долго ещё будет стоять в заморозке
09 августа 2015

Репутация застройщика - откровенно говоря помоешная, в СПб уже кинули дольщиков, теперь в МО за этим же перебрались? Стройка стоит полгода почти, если кто-то решит вдруг поучавствовать - подумайте 100 раз.

Строительство не ведётся с мая 2015
Интересно, а витражное остекление балконов, сохраняет тепло, или это чисто декоративная фишка?
Рядом есть супермаркет Магнит. Уже плюс.
Юрий
Круто то, что паркинг будет крытый, и детсады спланированы (вопрос только как быстро построятся?) Но проблема в том, что ж.д. в стороне от Лыткарино проходит. Если ты без машины, то неудобно.
Все дома Высокого Берега будут панорамно остеклены, а я хочу найти какую-нибудь квартиру повыше, ведь из большинства окон верхних этажей открываются панорамные виды на Москву-реку и зеленую зону Томилинского лесопарка.
В Спб не кинули , а потихоньку строят.)). В этом году сдают один дом в Новой Скандинавии. Это Застройщик такой . Каждый дом по пять лет строит.
В Берегу скидка 2 % при 100 % оплате. Могли бы разориться хотя бы на 5 %, но и на том спасибо. Количество квартир , говорят, ограничено под скидку.

Хорошо, что два дома, а не целый микрорайон. Так хочется покоя, где живешь! В принципе, вариант неплохой. Даже думаем взять трешку за пять с лишним, в Москве бы это стоило под 15млн.. Ну что такое 8 км от МКАД?

Да ,только стройка стоит уже с мая месяца ,а в декабре был произведён демонтаж кранов.А доблестный застройщик с мая кормит обещаниями( в лице Громыко М.В директор проекта)что со седлающего месяца всё .Так что вывод можете делать сами .
Fox
05 декабря 2015
Щас смотрел генплан. Если ему верить, то возле комплексе все будет буквально утопать в зелени. Хорошо, если так.
26 октября 2015
Я являюсь обманутый дольщик ГП Прайм! Группа Прайм в Санкт Петербурге зарекомендовала себя как неблагочестивый застройщик. Не один из домов во время не сдают, сейчас у них в работе три дома на одной территории, под названием "Новая Скандинавия", готовность домов составляет 70-80% но не смотря на это, дома в таком состоянии находятся уже порядка трёх лет и по сей день ими не кто не занимается, руководство компании Прайм постоянно обманывает дольщиков, перенося сроки окончания строительства из года в год, но по сей день за три года готовность домов не продвинулась не на 1%. Люди трижды подумайте стоит ли иметь дело с этим застройщиком и доверять ему свои сбережения!Так же к нашей проблеме мы подключили комитет по строительству и вице губернатора СПБ, однако как оказалось и они не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию та как у ГК Прайм на счетах нет денег, а все активы по несколько раз перезаложены. Более подробную информацию вы можете узнать в нашей группе обманутых дольщиков в контакте "Новая Скандинавия Лоты 5.2,16 и 8.3"
Galina
17 сентября 2015
Potap
09 августа 2015

На данный момент стройка ведется на уровне 9 этажа. Темпы очень хорошие, работают даже в выходные дни. Думаю, успеют сдать объект в срок.

Откуда инфа? Сейчас прочитал, что она простаивает 3 месяца. Отзывы злопыхателей или на самом деле?
Potap