Форум и отзывы о ЖК «Влюберцы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Влюберцы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Влюберцы» от дольщиков и покупателей квартир.

Застройщик перешел к строительству второй очереди. Сейчас уже идет монтаж 2 этажа корпуса 3. Смотрели планировки, очень впечатляет, да и цены приемлемые. А еще появилось мобильное приложение ЖК "ВЛЮБЕРЦЫ")))Удобная вещь)))
Stas
31 декабря 2015
Небольшая приятная новость! Наконец-то выдали постановление о присвоении адреса нашей парковке) Теперь она располагается по адресу г. Люберцы, ул. 8 марта, д. 32А. Что ни говори, а приятно, черт возьми! Всех с наступающим!!!
Dekter
09 ноября 2015
Извините, а почему у вас написано, что проект сдан, в то время как 1-я очередь будет сдана по плану в 1кв 16 года, 2-я - во 2кв 18 года, а 3-я - во 2 кв 20 года.
17 сентября 2015
Застройщик опять делает скидки на квартиры в 6-ом корпусе в размере 5%. Интересно что с ними не так?