Форум и отзывы о ЖК «Виват! Чехов»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Виват! Чехов»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Виват! Чехов» от дольщиков и покупателей квартир.

А мы здесь купили квартиру для родителей. Радует , что застройщик позаботился о безопасности : территория огорожена, ведётся круглосуточное видеонаблюдение , от машин стоит шлагбаум , в подъезде консьерж - все таки кто попало не зайдёт. Так что за родителей более менее спокойны , а то нечасто удаётся навещать . Вариант , конечно, больше для пожилых людей, которым не нужно ежедневно ездить на работу и обратно , или для тех , кто трудоустроен в Чехове .
Iren
Знакомые живут в этом ЖК, всем довольны. Да и меня, честно говоря, радует веселый фасад новостроек и, самое главное, планировка квартиры. Для Чехова удачный вариант.