Форум и отзывы о ЖК «Виктория Парк» (Сергиев Посад)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Виктория Парк» (Сергиев Посад)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Виктория Парк» (Сергиев Посад) от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, у них недавно шла акция (и сейчас, по-моему идет) в секциях 1,3 и 7 - 60 000 руб. за квадратный метр площадьми от 45кв. м до 49 кв. м. Надо узнать!
Artem
17 сентября 2015
к сожалению, здесь очень хромает экология. в сергиевом посаде находится самое большое захоронение радиоактивных отходов. Также имеется скороспусковское предприятие, которое признано одним из самых грязных в подмосковье.
12 июля 2015
На паркинг в этом ЖК можно рассчитывать даже не каждой второй квартире. А до Москвы пилить 60км, в принципе Сергиев хорошее место,если авто под тобой. Нужно бы посмотреть ещё Архимед.
анна
25 июня 2014
Почему нигде нет реальных фото со стройки?