Форум и отзывы о ЖК «Весна на Балтийском»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Весна на Балтийском»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Весна на Балтийском» от дольщиков и покупателей квартир.

09 декабря
Это очень уютный старый московский район, с хорошо развитой инфраструктурой и множеством тихих зеленых уголков для отдыха. Пожалуй, именно это и стало решающим фактором при принятии решения о покупке квартиры именно здесь. Дом хороший, квартира просторная и уютная и огромным плюсом к этому хорошая экология.
Часовая улица, на которой находится дом, не смотря на что в центре, имеет мало инфраструктуры, так как район не крупнозаселенный , и это плюс. Так что здесь еще предстоит только развитие. Рядом строится Балтийская эстакада, около нее есть Якитория, Пиццерия,м. Сокол действительно недалеко. Но есть и другие жилые комплексы, структурой которых можно воспользоваться, например Аэробус. Так что место это довольно перспективное.