ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

23 сентября 2022
С мужем взяли здесь двухкомнатную квартиру и не пожалели. Район, тихо, спокойно. Брали квартиру в жилом комплексе с отделкой. Отделку выполнили качественно. Рядом взяли квартиру наши друзья. Дома близко, ходи друг-другу в гости. Двор без машин, благоустроенная территория. Да и внешне комплекс нравится. Социалка есть, детский сад, магазинчики.
30 августа 2022
Приезжаем в гости к родителям в Апрелевку. Живут они в ЖК Весна. Больше всего этих поездок ждут дети. Обожают гулять на детских площадках.
29 августа 2022
Мне нравится наш ЖК. Застройщик создал нормальные условия для активного образа жизни. Площадки устроили так, что и детям и подросткам найдется тут занятие. Покрытие на площадках безопасное. Оборудование современное – не сэкономили. Установили тренажёры Foreman. Мои дети все время ими пользуется. На этих тренажерах можно закачать по QR-коду на смартфоне видео-тренировки от тренеров из World Class. Здесь также есть специальные места для прогулок с подругой часто тут прогуливаемся. Никто под ногами не крутится, машины не ездят. Воздух чистый, потому что два лесопарка рядом. Речка рядом, пруд. Не жизнь, а сказка.
09 августа 2022
Моей семье всегда нравился поселок Мартемьяново обилием лесов. Здесь же протекает река и отдельно имеется пруд. Еще до того, как мы поселились в ЖК Весна, мы часто приезжали сюда чтобы воссоединиться с природой. Да и наш комплекс нам нравится (он правда еще строится). На территории постепенно открываются новые магазины и кафе. Есть детский сад и школа. В районе есть уже хорошо развитая коммерция. Так, что все прелести в одном месте.
Алиса
03 августа 2022
Долго решали покупать квартиру в Подмосковье или в столице. Потом уже, когда проект ЖК по изучали, сравнили цены и качество, решили, что вроде ничего вариант, подходящий. До Москвы, в принципе, добираться легко. Благодаря удобному выезду на Киевское шоссе, дорога занимает минут 20, если без пробок ехать. Да и с общественным транспортом здесь проблем тоже нет. Автобусная остановка тут находится всего в 100 метрах от комплекса. Интервал движения нормальный, ездят по расписанию, уже ездили неоднократно без задержек. Да и в целом расположение ЖК весьма удачное – есть лесничества поблизости, воздух хвойный. Хоть с детьми гулять, хоть самим прогуляться есть где. Река и пруд под боком. Хорошо, что двор закрыт. Еще и охранники патрулируют территорию. На старой квартире у нас такого не было. Вечный шум и ругня под окнами, особенно летом по ночам допекали. Теперь такого нет. По началу, аж привыкнуть к этому не могли с мужем. Не променяю этот комплекс и район ни на какой другой.
ВН
Вершинина Н
29 июля 2022
Так, как нам нужно было решить свой квартирный вопрос, то обращали внимание на бюджетные новостройки. Наше внимание привлек ЖК Весна. Тем более, что там недавно поселились наши друзья и была возможность посмотреть квартиру сразу после сдачи. В черновом варианте, так сказать. Мы помогали друзьям делать ремонт. Муж у меня мастер на все руки, а я вызвалась на покраску и побелку. Но суть не в этом. Муж был доволен, как рабочие застроя проложили коммуникации, говорил, что и материалы хорошие, не то, что бывает у других. И стены ровные, не пришлось много штукатурки использовать для выравнивания. После ремонта квартира стала светлой, просторной. Глаз не отвести. Вот и себе решили покупать в этом ЖК. Тем более, что есть еще идет. И район мне понравился. Недалеко от ЖК есть речка, где можно провести время с пользой, а особенно для тех, кто любит ловить рыбу. Рыбалка платная, но удовольствие получит каждый. А так, как у нас с мужем это любимое увлечение, то и так понятно, где мы будем проводить свой досуг.
26 июля 2022
Недавно были в гостях у родственников в ЖК Vesna. Очень понравилось у них. Квартира просторная, светлая. Санузел, совмещенный с ванной. Кухня - гостиная имеет не менее 14 – 15 квадратов. Спальная немного поменьше. На глаз так около 13 квадратов. С комнаты выход на лоджию. Кроме того, в квартире есть еще и гардеробная. Я всегда мечтала о такой фишке. хочу себе такую же квартиру.
21 июля 2022
Марго
19 июля 2022
Ещё недавно мы и не задумывались о том, что будем иметь свое жилье, а тем более в Подмосковье. Родители предложили купить более просторную квартиру в тихом районе с хорошей экологией, а московскую сдавать в аренду. Выбрали жилье в г. Апрелевка, ЖК Весна. Красивый комплекс с закрытой территорией. Квартира светлая, компактная (брали с отделкой, чтоб сразу въехать и не заморачиваться ремонтом). Балконы с панорамным остеклением. Кухня тоже нам с мамой понравилась, просторная, переходящая в гостиную. Уже въехали. Квартирой довольны.
29 июня 2022
ЖК Весна самый отличный вариант для нашей семьи. Во-первых, эта новостройка в спокойном районе. Во-вторых, рядом школа, детские сады, больница, поликлиника, магазины, ТЦ и другая инфраструктура. Во дворах современные детские площадки, не то, что в нашем детстве, моей ребятне очень нравится, домой не затащишь. Вот все же лучше, чем в телеке или гаджетах сидели бы. Территория охраняется. До МКАДа на машине ехать минут 20, так что то, что далеко от города для нас не проблема. Вот только бы парковочных мест было побольше, было бы суперски.
28 июня 2022
Нравится мне наш ЖК несмотря на то, что он относится к комфорт классу. Застройщик предусмотрел паркинг, более чем на 2000 мест. Конечно, это мало для такого большого комплекса, но все же машиноместо мы приобрели. теперь рады, что подумали о нем заранее. Сын ходит в сад на территории ЖК, обещают открыть еще школу. Надеемся, что к выпускному в саду успеем и на открытие школы?
31 мая 2022
Для нас близость к Москве и цена, стали фактором для покупки. Транспортное сообщение хорошее, хоть и метро далеко. На Киевском шоссе пробок почти не бывает, до столицы доехать можно быстро. Выбрали для себя двухкомнатную в 65кв. Комнаты раздельные, просторные, светлые, так как сторона у нас солнечная.
Олеся
27 мая 2022
Купили для себя трехкомнатную квартиру в корпусе 4/1 на 12 этаже в 69 квадратов, выбрали самую большую. Комнаты малогабаритные, но это комфорт класс, большего не ждите. Самая светлая и просторная комната это кухня-гостиная 22 кв. Нет гардеробной, коридор в 12 кв думаю компенсирует это, поставим большой шкаф-купе. В квартире большие окна, света будет достаточно. Также в квартире два санузла практически одинаковых по площади. Сдача объекта в конце этого года, ждать осталась недолго.
26 мая 2022
Мы только думаем купить в Весне квартиру. Приезжали посмотреть комплекс, остались хорошие впечатления. Симпатичные и качественные дома, проходные парадные, уютные дворы. Бесплатная площадка для парковки, но судя по всему ее не хватает, так как машин много припарковано вокруг корпусов. А во дворе спокойно и свободно, вот что значит двор без машин. Скорее всего будем брать тут квартиру.
20 апреля 2022
Отличный комплекс, все рядом, все обдуманно. Детей в теплое время года, не загнать в дом. Площадка сделана с любовью!! Покупали квартиру на 6 этаже в двенадцатом корпусе.
МС
М. Сафронова
18 апреля 2022
Не так давно получили ключи. Покупали квартиру в ЖК Весна. При покупке квартиры использовали материнский капитал, радуемся, что успели оформить под человеческий процент. Просторная квартира, окна панорамные. Дома монолитно-кирпичные, разной этажности. Солнце равномерно освещает двор, обустроенный для людей разного стиля жизни и ценностей. Трехметровые потолки. Кухня с выходом на балкон. Санузел раздельный. Окна в квартире выходят на улицу и во двор. Во дворе установлена красивая детская площадка. Хороший, бюджетный вариант для комфортной жизни.
Артур
12 апреля 2022
В последнее время стал задумываться о покупке квартиры в Подмосковье, тут квартиры дешевле, чем в Москве. Выбрал ЖК Весна. До МКАД можно доехать и электрической и автобусом, до остановки минут 5. Взял студию. Для одного человека в полнее достаточно. По качеству критических замечаний не было.
Артём
25 марта 2022
У меня только один вопрос, почему ЖК Весна назвали именно так? Как по мне, мрачноват он для такого красочного названия... Курьерской доставкой привозил в один из корпусом доставку, и внутри совсем другая атмосфера. Не мрачно, очень симпатично.
23 марта 2022
Общая площадь нашего комплекса 350 квадратов, согласитесь не мало! 150 из них будет заняты инфраструктурой. Много сделано для детей. ЖК комфорт класса, и он полностью ему соответствует. Квартира у нас трехкомнатная с чистовой отделкой. Сразу купили машиноместо, потому что от метро далеко, а на работу кататься не удобно.
27 февраля 2022
Купили квартиру в ЖК Весна. Наш корпус, правда, еще строится. Но хочется, чтобы побыстрее уже. Район нам нравится, тихий, спокойный. Транспортная доступность хорошая. Комплекс расположен всего в 20 минутах езды от МКАД по Киевскому шоссе. У нас свой автомобиль, будем брать и машино место в паркинге.

Еще квартиры в ЖК Vesna (Весна)

МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)