ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П
от 5.5 млн

20 февраля 2023
Что новое, то всегда хорошо. У нас квартира не большая, но квадратуры хватает. Главное переехали из шумного города в более тихое место, а старое жилье оставили детям. В доме у нас всегда чисто. Управляющая компания работает на совесть. Мы всем довольны.
24 января 2023
Где-то наткнулась на отзыв о том, что в ЖК Весна мрачные фасады. Не знаю, чем они не приглянулись человеку, но мне такая расцветка нравится. Спокойная, не броская, выдержана в бежевых и темно-коричневых тонах. Кстати, она отлично гармонирует с природой в любое время года. Мне нравится.
16 января 2023
Живу в Апрелевке всю жизнь и уже привык к небольшим домам старой, еще со времен СССР постройкам. И когда началось строительство ЖК Весна, стало интересно, что из этого получится. Хочу сказать, что мне нравится то, что я вижу сейчас. Настоящий город в городе. Застройщик построил целых 12 корпусов с собственными магазинами, школой, детским садом. Да. Умеют строить сейчас.
10 января 2023
Обживаемся в новой квартире. Покупали планировку с ремонтом от застройщика. При приемке боялись увидеть ужасы, которые слышали от людей, которые имеют опыт подобных покупок. Но были приятно удивлены. Ремонт, сделан качественно.
27 декабря 2022
Живем в двухкомнатной квартире в новом микрорайоне Весна. Вкладывались на котловане, хоть и сильно переживали. Знали, что это был большой риск. Слышали, что бываю случаи, когда застройщики берут деньги дольщиков и сматываются. Инград не такой. Это мы знаем на своем опыте. Квартиру получили вовремя. Качество отделки нас удовлетворило. Мы всем довольны.
25 декабря 2022
В Мартемьяново переехали жить мужа родители. Живут они сейчас в новостройке Весна. Купили квартиру на третьем этаже, чтобы в случае непредвиденных случаев можно было спокойно подняться оп лестнице. Квартира просторная, кухня совмещена с гостевой комнатой. Гардеробная комната. Она привела в восторг маму. Она никогда не любила шкафов. Родители довольны своим жильем.
22 декабря 2022
Мне очень нравится наш комплекс. Фасады бомбезные, облицованные современными материалами – керамогранитом и облицовочным кирпичом. Застройщик на фасадах установил кондиционеры, но они выглядят скорее, как дополнение, но никак не уродуют внешний вид. Для меня необычно выглядит панорамное остекление, и это привлекает. Я часто люблю гулять возле пруда или реки. В лес боюсь ходить. Но это личные ощущения, которые превыше меня. Часто люблю посидеть на лавочке во дворе. Все мне тут нравится.
20 декабря 2022
Чтобы купить квартиру нам понадобилось несколько лет, чтобы скопить нужную сумму. Жить хотелось в тихом спокойном месте. Выбор пал на Апрелевку. Тем более, что тут отличная экология. Воздух чистый с привкусом сосны. Поселок прям окружает лес. Квартиру приобрели в ЖК Весна. Живем уже больше года и всем очень довольны.
28 ноября 2022
Люблю осень, но, если живешь в большом городе, не очень-то и налюбуешься ее красотами. Нам повезло купить квартиру в ЖК Весна, который находится в поселке Мартемьяново. Тут рядом два лесничества, где растет огромнейшее количество деревьев. На берегу реки тоже много растительности. Так, что любуемся природой каждый день в любую пору года. Территория у нас закрыта, не шастают посторонние. Еще и охранники патрулируют территорию. Так, что живем мы спокойно и тихо. Без каких-либо происшествий.
25 ноября 2022
ЖК Весна оживил поселок Мартемьяново. Мы и себе присмотрели квартиру. Брать будем трешку сразу с отделкой «Аквамарин». Очень не хотелось заморачиваться ремонтом, а завести мебель и вселиться. Нам нравится и то, что с транспортной доступностью тут все шикардос. Возле ЖК остановка общественного транспорта. Всего в километре от комплекса есть железнодорожная станция Апрелевка, а чудь подальше метро Саларьево.
22 ноября 2022
Живем в Апрелевке, квартиру новую купили в ЖК Весна и вселились чуть больше года. Все необходимые магазины рядом с домом. Для детей тут работают разные развивающие центры. Для большого шопинга есть ТЦ, где есть около 40 магазинов, кафе, рестораны и зоны отдыха. Для выезда в Москву удобный выезд на Киевское шоссе.
22 ноября 2022
27 октября 2022
Мои сыновья в восторге от плюшек в нашем дворе. Спасибо Инграду за них. Спортивные площадки отличные. Парни проводят много времени, занимаясь спортом. И ждут, когда наконец установят современные тренажеры от Foreman. Для того, чтобы заниматься на них, достаточно будет скачать на смартфон видео с тренировками от известных тренеров из World Class
26 октября 2022
Мы с мужем в этом районе родились, здесь выросли, ходили в школу, теперь вот работаем. Поэтому, когда началось строительство ЖК Весна, то естественно решили купить в нем квартиру. Прожив тут жизнь, мы привыкли к району и не хотим никуда переезжать. Квартира у нас большая – трехкомнатная, с красивыми видами из окна. Придомовая территория чистая, ухоженная. Во дворе есть площадки для детей. Не забыл застройщик и о взрослых, обустроил места для занятия спортом. Круто у нас одним словом
24 октября 2022
Хотелось, чтоб дети дышали свежим воздухом, да и самим хотелось жить в тихом, спокойном месте. Поэтому купили квартиру в ЖК Весна. Застройщик позаботился и о благоустройстве территории. Все необходимое для нормальной жизни в нескольких метрах: школа, детский сад, магазины. Наши дети в восторге от детской площадки. Практически невозможно забрать их вечером домой. Да и самим нам здесь нравится. Лес, река недалеко. По выходным часто отдыхаем на природе.
23 октября 2022
Считаю, что вовремя и удачно мы купили квартиру в ЖК Весна от Инград. Вкладывались на начальной стадии строительства. Теперь вот и цены выросли, и время наступило нестабильное. А мы уже живем в своей трешке. Поселок Мартемьяново спокойный и тихий. Совсем рядом с нашим комплексом в достаточном количестве магазинов, есть даже торговые центры. Да и на территории открываются разные магазинчики, пекарня, кафешки, салоны красоты. Все что нужно, все под рукой. Нам нравится.
20 октября 2022
30 сентября 2022
Увидела проект на сайте ЖК Весна понравился. Но решила съездить и посмотреть своими глазами. Панорамные окна, велодорожки, стеклянные балконы. Жилой комплекс с хорошей экологией и при этом недалеко от Москвы. Поэтому выбрала квартиру в этом ЖК
28 сентября 2022
Купили квартиру и не о чем не жалеем. Ухоженная территория, детские площадки, спортивные площадки, прогулочные аллеи, велосипедные и беговые дорожки. Двор без машин. В шаговой доступности магазины, поликлиника, стоматологические клиники, кофейни. Школы, детские садики. Хотим жить с экологией и недалеко от центра. Поэтому выбрали квартиру в ЖК ВЕСНА
26 сентября 2022
Выбрала трехкомнатную квартиру с просторными комнатами. Вариант планировки понравился и соответствует запросам. Благоустроенная территория, спортивные и детские площадки. Рядом школы, детские сады, магазины. Внешне комплекс выглядит оригинально. На машине от МКАД 20 минут. Удобно добираться до работы.