Форум и отзывы о ЖК «Весенний»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Весенний»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Весенний» от дольщиков и покупателей квартир.

Электроплиты застройщиком не предоставляются. Еще не понравилось что через дорогу не перейти. Автомагистраль к дому прям вплотную. Но по ценам ничего, вроде.
1-ю очередь сдали с задержкой, но активно строят 2-ю очередь. По сравнению с окрестными домами дома красивые и качественные. В случае недоделок застройщик идет навстречу при устранении недоделок. В целом доволен приобретенным жильем. Рядом отличный лес.
Garri
24 декабря 2015
Vsevolod
13 декабря 2015

Как я и думал! Уже середина декабря! Асфальт есть, а энергии нет!

Ну у нас же любят сначала класть асфальт, а потом уже коммуникации проводить )) Я слышал, что еще устанавливают счетчики и временно подключили электричество в 1-ом и 2-ом корпусах. Подключили от ближайшей подстанции, в связи с чем возник вопрос, почему бы не делать подключение сразу напрямую на сами квартиры?
Eduard
21 декабря 2015
1-ая очередь строительства активно готовится к сдаче! Тепло, вода, канализация, электричество - обеспечено! Осталось реально чуть-чуть.
Vsevolod
13 декабря 2015
Как я и думал! Уже середина декабря! Асфальт есть, а энергии нет!
Morgan
29 ноября 2015
Ну слава богу скоро будут сдавать 1-ый и 2-ой корпуса, ведь по срокам 1-ую очередь уже пора заканчивать. На данный момент устанавливаются архитектурные формы и оборудуются детские площадки возле дома.
Arsenii
03 ноября 2015
Аккредитация Возрождение, ВТБ24, Газпромбанк, МИА, Сбербанк России, Связь Банк, ТрансКапиталБанк, Уралсиб.
Кирилл Поляков
30 октября 2015
В новом 3 корпусе выгодные цены на квартиры. Думаю, в целях экономии возьму именно здесь.
25 октября 2015
Строительство объекта подходит к концу. Молодцы, со сроками не подвели.
08 октября 2015
Хочу взять квартиру с ремонтом. Именно поэтому стал детально изучать этот вопрос. Застройщик дает гарантию 1 год на все отделочные работы. Правда, сначала нужно внести половину суммы, после этого они начнут работать. Зато остальные полсуммы можно выплачивать по ходу работы и по ее окончании. Говорят, делают добротно.
22 сентября 2015
Всем привет. Я думаю, что вся отделка от застройщика будет не очень качественной и к тому же однотипной. Я склоняюсь к варианту покупки квартиры без отделки. Лучше сам найму специалисты, который разработает качественный дизайн интерьера. Не вижу смысла переплачивать застройщику за ремонт, не зная какой материал при этом будет использован.
08 сентября 2015
ЖК аккредитован тремя банками: Сбер, МИА, Возрождение. Как по мне, то лучшие условия у Сбербанка. Также знаю о том, что один из этих банков (не помню какой) предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 25 % до окончания строительства.
Artem
07 сентября 2015
Садик какой-то маленький от застройщика получился. На сколько он мест и платный ли, не подскажете?
03 сентября 2015
Место в паркинге стоит 850-900 тыс руб. Хотя некоторые предпочитают покупать гаражи. В непосредственной близости от жк есть гаражный кооператив. Стоят примерно 600 тыс руб.
08 января 2013
Ольга, За сколько времени Вам зарегистрировали Договор в Рег палате? За это 20 тыс руб ARS берет? А разрешение на строительство,сейчас уже ,у застройщика-имеется.И Договор на аренду земли под застройку-то же имеется.
Мирра
01 декабря 2012
Что сейчас с этими домами, разрешение таки есть? Люди добрые просветите
21 ноября 2012
Друзья! Мы уже купили квартиру в этом доме. Покупали через компанию VSN Realty. У них офис прямо на стройплощадке. Подъезжайте туда, там все покажут и расскажут. Все там есть. Купили по 214ФЗ. Получили с регистрации и очень довольны. Строительство идет быстро. Застройщики надежные.
22 октября 2012
Антон,если вы настолько информированы,то подскажите-есть ли соответствующие разрешения у данной компании-застройщика ЖК "Весенний"-интересуют постановления , акты на строительство и отвод земли под строительство. сроки и т.п.
22 августа 2012
Вниманию граждан!В п. Сосновый бор сельского поселения Лаговское планируется строительство комплекса многоэтажных жилых домов ЖК «Весенний». Разрешение на строительство не выдавалось. Внимание граждане - незаконное строительство!На территории Подольского муниципального района имеет место незаконное строительство многоквартирных жилых домов. Такое строительство ведется на территории бывшей базы отдыха вблизи д.Бородино сельского поселения Лаговское и вблизи п. Поливаново сельского поселения Дубровицкое. Строительство на данных объектах ведется в нарушении действующего законодательства, без оформления разрешительной документации.В п. Шишкин Лес сельского поселения Михайлово-Ярцевское в соответствии с Инвестиционным контрактом ведется строительство жилого дома. Срок разрешения на строительство истек в 2.06.2012 г., разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не подписано.Администрация Подольского муниципального района настоятельно рекомендует гражданам не участвовать в самовольном строительстве. Принимая решение о приобретении жилья в малоэтажных жилых домах предлагаем обращаться в администрации соответствующих сельских поселений, администрацию Подольского муниципального района для получения информации о законности строительства таких домов.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарииср, 11/07/2012 - 14:18 | esp