Форум и отзывы о ЖК «Versis»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Versis»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Versis» от дольщиков и покупателей квартир.

Архитектура комплекса, конечно, поражает, но, как говориться, на любителя. Я к таковым не отношусь. На жилой дом вообще не похоже, скорее, это офисное здание по внешнему виду.
Смотрю в сторону жилья бизнес-класса, потому что на эконом как-то неправданно задраны цены… И если в шикарном ЖК Версис в ЮЗАО, допустим, 70 квадратов стоит 16 миллионов - то я знаю, за что именно заплачу такие деньги: тут и район, и планировка, и качество постройки, и соседи, и инвестиции. А вот как панелька 66 квадратов в Новокосино может стоить 11 миллионов - этого мне не понять, тем более, что это даже не Москва, а МО. Так что мой выбор - однозначно в сторону бизнес-класса, и может быть даже именно Версиса, погляжу.
Мало мест для гостевого паркинга.
Валентин
А мне понравилось , что типовых планировок квартир не предусмотрено, все разные.
Мда...никакого единого архплана видно не существует, повсюду вырастают дома каких-то странных форм, очевидно для экстравагантных людей. Только вот хотелось бы еще, чтобы эта чудная конструкция не "поплыла", что маловероятно, конечно. Теперь по бизнес-классу. Некоторые ведь как думают, потрачу деньги, куплю чудо квартиру в суперном доме. А потом как посмотрят на коммуналочку, так сразу начинают УК ругать. Не.... предупрежден-вооружен, я лучше поскромнее что-то возьму, но чтобы денег на все хватило.
Кирилл Поляков
17 октября 2015

очень интересное архитектурное решение. а не подскажете как оно называется? И может быть можно посмотреть 3D-тур, чтобы посмотреть, что будет внутри?

Я не знаю как называется решение, но насколько я поняла, в доме Versis впервые применена мостовая конструкция в качестве опоры для жилой галереи. Галереи будут на уровне 9, 17 и 22 этажа, в каждой галерее будет расположено по 6- 8 квартир.
Кирилл Поляков
17 октября 2015
Derek
16 августа 2015
Что ни говори. а жилье премиум-класса обладает всеми необходимыми удобствами. Парковочных мест в 2 (!) раза больше квартир в доме. Это значит, что если у нас будет по две машины, то мы не столкнемся с такой неприятностью, как нехватка мест на парковке.
Den777
29 июля 2015
Скидка 5 млн. Ничего себе! :)) Может не стоило делать ТАКИХ никидок???