ЖК Versis (Версис)

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский
от 36 до 37.3 млн

16 сентября 2020
Дом ни какой, на этажах постоянно как дождь потоп, на паркинге тоже, жильцы постоянно в ремонте квартир, потому что заливает, как только они выносят такое, терпения им.
28 июня 2020
Дом очень проблемный - фасад отваливается, есть места где под плиткой нет утепления, при дожде течет вода в подъезды, реальные затопления подъездов дождем, вода течет в квартиры, нет кондиционирования и вентиляции, течет паркинг, содержание и обслуживание дома попросту - никакое.
Валерий
25 июня 2020
Основная проблема в том, что застройщик сидит в тюрьме и не заплатил подрядчикам. Поэтому в доме много где течет вода в квартирах, при сильных ливнях забивается водосточка и происходит прорыв трубы, из-за чего вода льется на этажах, с терас галерей и или общественных балконов вода стекает в квартиры некоторых собственников. Терасы принадлежат собственникам и не относятся к общедомову имуществу, поэтому гидроизоляцию должны делать собственники этих квартир с терасами. Застройщик не заплатил подрядчикам, которые устанавливали систему кондиционирования и вентялиции, поэтому они не работают, а на фасаде дома запрещено устанавливаться кондиционеры. Из-за отсутствия реальных жителей в доме очень тяжело продвигать какие-то инициативы по ремонту гидроизолдяции/вентялиции/кондиционирования и собираться всем жителям на ремонт.
04 декабря 2019
Очень долго строился этот ЖК, 11 лет — это не приговор, вечные проблемы были с фасадом, фасад отходил- застройщик исправлял, но, если стройка так долго тянулась, то дело не только в фасаде было. Посмотрим, что будет через год, поплывет дом или нет. Но дом уже достроен – хоть на этом спасибо.
16 декабря 2016
Кошмарное здание! Можете обвинять меня в отсутствии вкуса, но я буду стоять на своем. Как в голову могло прийти такое архитектурное решение?Действительно, словно для фантастического фильма построено. Вид абсолютно нежилой.
30 ноября 2016
Архитектура комплекса, конечно, поражает, но, как говориться, на любителя. Я к таковым не отношусь. На жилой дом вообще не похоже, скорее, это офисное здание по внешнему виду.
03 октября 2016
Смотрю в сторону жилья бизнес-класса, потому что на эконом как-то неправданно задраны цены… И если в шикарном ЖК Версис в ЮЗАО, допустим, 70 квадратов стоит 16 миллионов - то я знаю, за что именно заплачу такие деньги: тут и район, и планировка, и качество постройки, и соседи, и инвестиции. А вот как панелька 66 квадратов в Новокосино может стоить 11 миллионов - этого мне не понять, тем более, что это даже не Москва, а МО. Так что мой выбор - однозначно в сторону бизнес-класса, и может быть даже именно Версиса, погляжу.
17 августа 2016
Мало мест для гостевого паркинга.
Валентин
23 июля 2016
А мне понравилось , что типовых планировок квартир не предусмотрено, все разные.
31 мая 2016
Мда...никакого единого архплана видно не существует, повсюду вырастают дома каких-то странных форм, очевидно для экстравагантных людей. Только вот хотелось бы еще, чтобы эта чудная конструкция не "поплыла", что маловероятно, конечно. Теперь по бизнес-классу. Некоторые ведь как думают, потрачу деньги, куплю чудо квартиру в суперном доме. А потом как посмотрят на коммуналочку, так сразу начинают УК ругать. Не.... предупрежден-вооружен, я лучше поскромнее что-то возьму, но чтобы денег на все хватило.
КП
Кирилл Поляков
17 октября 2015
очень интересное архитектурное решение. а не подскажете как оно называется? И может быть можно посмотреть 3D-тур, чтобы посмотреть, что будет внутри?
Derek
16 августа 2015
Что ни говори. а жилье премиум-класса обладает всеми необходимыми удобствами. Парковочных мест в 2 (!) раза больше квартир в доме. Это значит, что если у нас будет по две машины, то мы не столкнемся с такой неприятностью, как нехватка мест на парковке.