ЖК «Вега»

Московская область, Щелково Г/П
01 декабря 2017
Заведуют всего одним объектом - ЖК "ВЕГА" (р-н, Щелково, ул. Радиоцентр, 5-7). Квартиру по данному адресу должны были сдать 15.09.2014г., передают квартиры владельцам СПУСТЯ 3 ГОДА (25.11.2017г). Заплатить неустойку не могут, так как нет денег на счетах, при этом требуют с дольщиков оплату за фактическое увеличение площади объекта (через компанию-посредника "Софрино"). Качество домов также оставляет желать лучшего: некачественные окна и двери, несколько прорывов труб при запуске отопления. Итог: недобросовестные, нечестные люди, у которыми не стоит покупать ничего!
АА
Александр Антонов
14 августа 2017
Ничего не сдано и конца-края не видно! Застройщик Промриэлт несостоятелен.
25 августа 2016
Часть окон выходит на лесной массив. Хочу туда!
Карина
12 июля 2016
Плохо, что подземного паркинга нет, а под открытым небом мест всем не хватит. Рядом с ЖК есть гаражный комплекс, но топать после раб. дня еще пешком, что-то не хочется.
15 января 2016
Я связался с застройщиком, и мне сказали что в доме 1, осталось на продажу 17 трешек от 52 000 за кв. метр.
07 января 2016
Потолки большие, площади приличные это плюс. Отделки нет, цена кусается, отдаленность от Москвы приличная, это минус. Буду думать.
31 декабря 2015
Место красивое, зеленое. Площади квартир просторные. Только вместо этих детских площадок и барбекю , лучше б один детсадик отгрохали.
Senya
28 декабря 2015
Эксперты считают, что застройщик может снова просрочить ввод жк в эксплуатацию. Хотя возведение домов в Щелков ведется и стабильно, темпы строительства заметно снизились, а срок сдачи жк продлен до конца текущего года.
30 октября 2015
Дома в 2015-2016 годах не сдадут
09 сентября 2015
Инфраструктура в целом устраивает: рядом школа, сады, поликлиника, супермаркеты. Однако ситуация с паркингом меня не устраивает. Не будет крытого паркинга. На весь жк есть только одна общая стоянка на 200 с лишним автомобилей. А в комплексе почти 400 квартир. Вот и возникает вопрос, а хватит ли всем места?
КП
Кирилл Поляков
03 сентября 2015
В целом жк понравился, но все же есть несколько довольно весомых минусов, которые не нужно упускать: очень близкое расположение к Щелковскому ш., которое известно своей загруженностью, также очень мало парковочных мест в жк, хотя такой проблемой грешит не только этот комплекс…
12 октября 2014
Да, всё встало. Застройщик банкрот
22 июля 2013
У нас эта стройка прямо перед глазами, т.к. живем в первом отстроеном монолите (Радиоцентра, д.15). Каждый день начинают работы в 8.00, заканчивают в 22.00, даже в дождь работают как муравьи, без выходных. В третьей башне уже начали выкладывать кирпичем 6-й этаж. Я таких ударных темпов никогда не видела. Если так пойдет и дальше, то, думаю, дома сдадут даже раньше положенного.
07 июня 2013
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на стройке? Как продвигается все? У меня такое ощущение, что все встало... думаю брать 2-ку или нет, а то обещали цены поднять