Форум и отзывы о ЖК «Вега»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Вега»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Вега» от дольщиков и покупателей квартир.

Часть окон выходит на лесной массив. Хочу туда!
Карина
Плохо, что подземного паркинга нет, а под открытым небом мест всем не хватит. Рядом с ЖК есть гаражный комплекс, но топать после раб. дня еще пешком, что-то не хочется.
Я связался с застройщиком, и мне сказали что в доме 1, осталось на продажу 17 трешек от 52 000 за кв. метр.
Потолки большие, площади приличные это плюс. Отделки нет, цена кусается, отдаленность от Москвы приличная, это минус. Буду думать.
31 декабря 2015
Место красивое, зеленое. Площади квартир просторные. Только вместо этих детских площадок и барбекю , лучше б один детсадик отгрохали.
Senya
Эксперты считают, что застройщик может снова просрочить ввод жк в эксплуатацию. Хотя возведение домов в Щелков ведется и стабильно, темпы строительства заметно снизились, а срок сдачи жк продлен до конца текущего года.
30 октября 2015
Дома в 2015-2016 годах не сдадут
09 сентября 2015
Инфраструктура в целом устраивает: рядом школа, сады, поликлиника, супермаркеты. Однако ситуация с паркингом меня не устраивает. Не будет крытого паркинга. На весь жк есть только одна общая стоянка на 200 с лишним автомобилей. А в комплексе почти 400 квартир. Вот и возникает вопрос, а хватит ли всем места?
Den777
06 сентября 2015
Кирилл Поляков
03 сентября 2015

В целом жк понравился, но все же есть несколько довольно весомых минусов, которые не нужно упускать: очень близкое расположение к Щелковскому ш., которое известно своей загруженностью, также очень мало парковочных мест в жк, хотя такой проблемой грешит не только этот комплекс…

Мало того, что их мало, так еще и паркинг не крытый. Застройщик предусмотрел только одну большую общую стоянку на 220 мест (квартир в два раза больше!). Машину жалко, будет стоять и в зной, и в холод. и в дождь, и в слякоть.
Кирилл Поляков
03 сентября 2015
Елена А.
02 марта 2015
сергей
12 октября 2014

Да, всё встало. Застройщик банкрот

Да ладно? Или все возобнавилось?
сергей
12 октября 2014
Да, всё встало. Застройщик банкрот
Виктория
22 июля 2013
У нас эта стройка прямо перед глазами, т.к. живем в первом отстроеном монолите (Радиоцентра, д.15). Каждый день начинают работы в 8.00, заканчивают в 22.00, даже в дождь работают как муравьи, без выходных. В третьей башне уже начали выкладывать кирпичем 6-й этаж. Я таких ударных темпов никогда не видела. Если так пойдет и дальше, то, думаю, дома сдадут даже раньше положенного.
Алеся
10 июля 2013

Да вы что?!!!! Я живу в звездном городке, а здесь купила квартиру. Все отлично строиться, можно сказать, полным ходом!!!!! Так что, будущие соседи, въедем в срок!

сегодня был,специально заезжал, движения слабые!!
Алеся
18 июня 2013

Похоже что всё встало.............. тоже интересует 2, живу неподалёку езжу мимо, такое ощущение что ничего не происходит на этой стройке

18 июня 2013
07 июня 2013

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на стройке? Как продвигается все? У меня такое ощущение, что все встало... думаю брать 2-ку или нет, а то обещали цены поднять

07 июня 2013