ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П
от 5 до 19.3 млн

30 августа 2014
Задумываемся о приобретении недвижимости в Валь д'эмероле. Подскажите, как обстоят дела со сдачей готовых квартир? Судя по последним отзывам, все было довольно печально...Изменилась ли ситуация ? Заранее благодарю за ответ)
31 июля 2014
Компания занимается мошенническими действиями: подписали договор бронирования в мае, но после очередного переноса сроков сдачи, написали заявление о возврате денег. Менеджер уверяла, что деньги поступят обратно на счет не позднее ,чем через две недели. Прошло полтора месяца. Каждый звонок оканчивается обещанием "на следующей неделе перечислим", на просьбы соединить с руководством, девушка отвечает, что все руководство в отпуске. Не покупайте здесь жилье!
04 июня 2014
Всем привет! Не хочется никого расстраивать, но мне на днях по телефону сказали, что первая очередь, а именно дома 27, 28, 29 будут сдаваться в сентябре этого года! Такими темпами они ещё 20 лет будут строить весь ЖК. И вообще девушка на проводе с трудом отвечала на мои элементарные вопросы про наличие квартир. На сайте написано про 5 этапов сдачи, но она мне на это сказала, что существует 2 очереди, а ни какие не этапы. Очень всё странно. А так хотелось купить квартиру в этом красивом (пока только на картинках) ЖК.
26 мая 2014
Здравствуйте! Те, кто уже купили квартиры в этом ЖК, подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит со сроками сдачи? В компании мне говорят, что 1 очередь сдадут этим летом, ключи от второй выдадут в начале 2015 года. Насколько это соответствует действительности? Смущают некоторые отзывы на этом сайте. Сомневаюсь, стоит ли связываться с застройщиком.
22 мая 2014
На сегодняшний день все очень грустно! Срок сдачи на июнь 2014 г. снова перенесут неизвестно на сколько. Вместо того , чтобы вложить все силы в 1-ю очередь, Застройщик занимается второй и третьей. Когда будет сдача неизвестно.
09 мая 2014
ЗАО «Ипотечная компания М-6», где генеральным директором сейчас числится Самохина Дарья Сергеевна, согласно договора участия долевом строительстве обязано было передать нам квартиру в ЖК «Валь д`Эмероль» («Изумрудная долина») до 30.12.2013г. Договорной срок гендиректорша Самохина сорвала без каких-либо уважительных причин, и перенесла его на 30.06.2014г. Однако уже сейчас понятно, что и этот срок для ЗАО «Ипотечная компания М-6» не реальный, т.к. застройщиком на настоящее время не выполнено и половины строительно-монтажных работ. При этом незаконно изменилась этажность домов с 3 до 4, т.е. на 33-% повысилась плотность застройки со всеми вытекающими отрицательными последствиями в дальнейшем. Недобросовестный застройщик на обращения участников долевого строительства не отвечает, законную неустойку за срыв сроков передачи готовых объектов добровольно платить отказывается. На суды с дольщиками нанимает за наши деньги дорогих адвокатов лишь с одной целью – максимально за волокитить рассмотрение дел. Подробнее можно прочесть о происходящем у необязательного и недобросовестного застройщика – ЗАО «Ипотечная компания М-6», например, на форумах байконурцев (см. ***ссылка удалена***) и главном форуме потребителей России (см. *** ссылка удалена*** ).
09 апреля 2014
Неужели ещё не понятно, что гсопода застройщики втянули нас в свою авантюру. Это просто ужасно, сроки снова переносятся. Это долгострой.
12 декабря 2013
на сегодшний день все зависло, договоров не заключают, тишина, подскажите что делать....
31 октября 2013
Тоже хочу взять однушку,но смущает эта непонятная переуступка! Была на выставке,ездила на стройку - там все вроде прилично. Очень удобно добираться от Киевской. Главное,чтобы построили и качественно. Как вот убедиться в надежности? Цены-то очень даже немаленькие(((
22 сентября 2013
Купил квартиру в этом ЖК. Кошмар полный. Сроки переносятся на ГОД!! Никому не советую.
09 сентября 2013
добрый день, хочу купить кв в комплексе, появились сомнения. подскажите, на сайте например Треста Мособлстой 6 нет инфо о том, что ВДЭ их проект или, что они там участвуют... на сайте самого комплекса нет проектной декларации... это нормально? так бывает?
26 июля 2013
А так есть куча ЖК в пределах 3 км. от МКАД, но там либо ЛЭП, который не перенесут (1 км. стоит около 100 млн. руб., а перекладка под землю 1 млрд. руб.), либо "говнослив" - очистные сооружения открытого типа, либо ещё что-то, так что ЖК "Валь д..." название пипец, если честно, короче, Вы поняли, - это отличный выбор! :-)
26 июля 2013
Но здесь поставят свою систему забора и очистки воды. Ходил слух, что в 2-3 км. будут строить очистные сооружения открытого типа, но он, насколько я знаю, не подтвердился. Даже крайние дома застройки стоят на достаточном удалении от шоссе, шумозащитный экран частично возведён, будет в дальнейшем везде. РЖД тоже планирует постройку шумозащитных экранов (на 1 км. ближе к Москве сделали уже, где построен ЖК "Лесной Городок" Мособлстроя № 6 трест, который является родственной организацией в М-6, хотя бы генеральный директор и собственник у них один). Экология отличная, местоположение - супер. Лес, водоёмы, дачи. Инфраструктура хорошая. Рядом ТРЦ, СБ РФ, McDonalds :-), кино, рестораны, даже бизнес-центр. Шум от самолётов (в 5 км. аэропорт) почти не слышен, видимо они над этим местом не кружат, потому что в Переделкино очень слышно. Район очень престижный и перспективный! В то же время ещё недостаточно освоен -> есть потенциал, который реализуется в течение ближайших лет. По поводу включения в Новую Москву не знаю, но, видимо, это из-за Одинцово (Рублёвка, Барвиха).
26 июля 2013
За последний год изучил все объекты юго-запада и запада МО и Новой Москвы. Ездил и внимательно смотрел все ЖК, в которых нет явных косяков хотя бы на карте (ЛЭП в непосредственной близости, очистные сооружения открытого типа, транспортные пути, затопляемая по весне низина и т.д.) Соотношение качество/цена здесь отличное, цена справедливая. Далековато, но всего 33 минуты на электричке до центра Москвы, тем более 2 ветки на выбор. Минка (расширяется), Боровка, Киевка, Рублёвка, строящийся дублёр Минского шоссе. ЛЭП никаких поблизости нет (по крайней мере, воздушных). Ближайшие ВЛЭП 120-150 кВ находятся не ближе 1 км. от поля застройки. В Лесном Городке (старые дома) жалуются на воду.
14 мая 2013
Вы удивитесь, когда узнаете, что будут двухконтурные газовые котлы в каждой квартире) Каждая квартира будет отапливать сама себя.
13 мая 2013
Мне не понятно отопление - крышные газовые котельные, это же квартиры а не загородный дом , почему котельные на крышах странно обычно котельные в загородных домах ставят в полуподвальном помещении хотела купить квартиру тут но когда узнала про котельную на четвертом этаже решила , что это не серьезно буду искать другого застройщика.
25 апреля 2013
А почему в договоре 3-х этажные дома, а строят 4-х этажные?
11 марта 2013
Думаю, будут парковаться около домов большая часть жителей.
03 марта 2013
Планирую с мужем приобрести здесь квартиру....но смущает ситуация с парковкой, на 2500 жителей планруется наземный паркинг, причем около 500 тыс стоит машиноместо.....а если например, это место не покупать, то где парковаться?
27 февраля 2013
По словам менеджера в офисе продаж территория будет охраняемая, логично предположить что будут счета за охрану. Есть мысли?
ООО «Вектор Инвест»
ООО «Вектор Инвест»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»