Форум и отзывы о ЖК в г. Щелково

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК в г. Щелково? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК в г. Щелково от дольщиков и покупателей квартир.

Таня

во-первых , застройщик неоднократно переносил сроки сдачи, чем мы и множество других жильцов были крайне недовольны! на подписании акта передачи квартир, подсовывают акт без претензий и доп соглашения по переносу сроков, если подписал эту бумагу - неустойку уже не получишь. хорошо, муж заметил, а многие соседи прохлопали, и ничего не получили!. во-вторых, вместо обещанных на стадии покупки хороших качественных дверей в квартире были установлены самые обыкновенные белые фанерные двери! которые уже пришлось переустанавливать за собственный счет. исключая эти и еще некоторые мелкие нюансы, дом хороший, инфраструктура поликлиники-садики-магазины, все рядом есть, жить можно

Совершенно согласна! не застройщик, а мошенник какой-то. Думали покупать маме здесь квартиру, хорошо документами занимались мы, а не она. Как заметили все эти неладности, сразу же решили отказаться от покупки!