Форум и отзывы о ЖК «Ривер Парк» в Нагатинском Затоне

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ривер Парк» в Нагатинском Затоне? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ривер Парк» в Нагатинском Затоне от дольщиков и покупателей квартир.

Живу в районе с 1983 года. Район прекрасный . За последние 3 года стал еще лучше, никаких запахов со стороны очистных сооружений нет, хотя раньше и были. Выезд на пр. Андропова в утренние часы затруднен, но ситуация не катастрофическая. Конечно она усугубится в связи с вводом в эксплуатацию ЖК Ривер парк. Метро здесь никогда и не планировалось,о дороге на Печатники говорилось, но это было при Лужкове... А в целом район очень тихий и напоминает островок "спокойствия" в жуткой суматохе Москвы!

Абсолютно согласна )) Нагатинский Затон, действительно, один из самых спокойных районов, хоть и от центра недалеко. Я бы, конечно, предпочла что-то ближе к парку, к метро "Коломенская", но там сейчас эти дома - едва ли не единственное строительство (что тоже в плюс). Так что расположение объекта - в этом случае скорее преимущество.
Aleksey
Вообще радует, что транспортный узел вокруг "Ривер парка" расширяется и развивается Ну еще больше конечно радует, что можно купить дешевле, чем у застройщика по акции квартиру да еще с отделкой))) Условия шоколадные!!!
Sergey
Из весомых недостатков – сомнительная экология. Всего в 1,5 км находятся очистные сооружения, а земли, на которых ведется строительство, требуют реновации...
Хороший ЖК. Жить у набережной - мечта. Но цены здесь подняли уже мама не горюй. Если покупать, надо было брать в начале строительства. Сейчас прайс заломили. Никак не проходим((( Теперь в Домашнем покупаем - тоже есть выход к набережной, но цены пока держат адекватные. Потом наверное тоже взлетят, но мы уже ждать и рисковать не будем.
Дарья
А купили квартиру в первой очереди и уже заселяемся! Район приятный, не знаю кому там чем «подванивает», мы с мужем ничего не заметили. Все рядом и транспортная доступность радует.
С другого берега подванивает гарью и душком. Там поля фильтрации.
Вроде детсад в ЖК будет коммерческим. Однако для жителей - скидка. Интересно в каком размере?..
В принципе, тоже настроен после праздника пойти в Метриум за квартирой в Ривер Парке. Почитал - набор в ЖК по услугам и инфраструктуре планируется солидный. Жителям даже обещают лодочную станцию. Ну, а кроме инфраструктуры в Р.Парке , в этом районе и местная инфраструктура уже имеется, ведь район старый и обжитой. Для примера:в 500 м. магазин «Пятерочка», недалеко, расположено несколько поликлиник и школ, а также магазин «Магнит».
Соседи, приходите на 30 апреля на день покупателя! Познакомимся, будет большой праздник! Программа на сайте, обсуждение на форуме и в группе в FB. Ну и просто гостей и интересующихся тоже ждут и будут кормить блинчиками, водить на экскурсии и развлекать мастер-классами.
Анжела
А мы собираемся брать у Метриума квартиру в первой очереди в Ривер-Парке. Меня привлек этот комплекс у воды, это всегда нестандартное проживание, всегда можно сходить на набережную. 19 апреля ходили на День покупателя в Ривер-Парк, посмотрели, огляделись, еще раз убедились, что это - наш комплекс!
Литвинова
Карина

Есть отличная новость в Ривер Парке - первая очередь сдана с опережением сроков! Метриум четкая компания, и это событие еще раз доказывает, что с Метриумом надежно работать.

Откуда люди взяли, что это дома строит Метриум? Ривер Парк связан с Метриумом, но строит и продает сам Речников Инвест.
Виктория
По задумке Ривер Парк, возводимый Метриумом схож разве что с "Алыми Парусами". Те тоже, почти на воде стоят. Дома в Р.П. представлены как европанельные, с использованием самых современных качественных материалов. По бытовой оснащенности здесь вообще вопросов нет- магазины, заправки, автосервисы все в ближайшей доступности.
Регина
В Метриуме мне рассказали что Р.Парке для офисов, которые буду располагаться на первых этажах домов, будут отдельные входы. А в жилой части будут диспетчерские и зоны общего назначения.
Заинтересовала однушка в 10 корпусе в Ривер Парке у Метриума. Хочу окнами на проезжую часть, и там как раз есть кое -какой выбор квартир. По генплану понравилось, что между домами идут зеленые скверы, а дома не образуют замкнутые кольца.
А мы взяли в Ривер Парке у Метриума квартиру по ипотеке от Сбербанка 12 %, кстати ставка эта не меняется в течение всего срока. А Сбербанк является финансовым партнером проекта, так что решили , что так надежней. Сама архитектура проекта понравилась, переменная этажность всегда оставляет ощущение живости.
Аркадий
В Метриуме нам показали различные варианты отделок в Ривер-Парке, удивились как все качественно и аккуратно, стены ровные, обои, ламинат, а в ванной плитка, варианты от белого до кофейного цветов. Есть межкомнатные филенчатые двери. Очень достойно.
Купили квартиру у Метриума в корпусе Ривер Парка, который сдается во 2 квартале 2017 года, вместе с этим корпусом и детсад со школой сдается, так что мы хорошо "подогнали" покупку. Кстати, я узнал , что дом строится на месте Судостроительного завода, поэтому территорию застройки ничего не ограничивает в плане благоустройства, места достаточно.
Станислав
Нацелился на квартиру у Метриума в Ривер Парке, предложили видовую двушку в 10 корпусе, чему я несказанно рад. Отделку буду заказывать отдельно, Метриум, кстати, работает с авторским дизайном, в том числе, и для благоустройства территории.
Юрий
А мне понравились настоящие условия ипотеки. Вносишь 20 % и в первый год платишь 7, 5 %, второй год уже 11,4%. Но первый год хоть вздохнуть можно. Так что нормальный, гибкий график.
Jeka
01 декабря 2015
Шикарный проект. Но цены какие-то нереальные. Почему так дешево? Просмотрел уже множество комплексов на этом сайте, но это реально отличное предложение!
Arsenii
29 ноября 2015
В ответ на комментарий пользователя 09 ноября 2015

Сегодня была в этом районе - какой красивый вид и какой хороший воздух! Не терпится поскорее уже заселиться, каждый день проверяю на сайте онлайн камеру со стройки :)

я тоже ) очень интересно наблюдать. впервые я в таком положении, свою предыдущую покупал уже готовую. волнительно )
Mers
23 ноября 2015
Ребят, отличная новость! Слышал, что поликлинику здесь государственную собрались строить. В строительство вложат 160 млн руб. Здесь будет как детское отделено, взрослое, так и женская консультация. Будет очень удобно. Кстати, построить обещают к 17 году.
Den
23 ноября 2015
Я не понял, а застройщиком разве не Ферро-Строй выступает?
09 ноября 2015
Горыняч
15 октября 2015
Если сравнивать цены на паркинг, то здесь машиноместо стоит относительно недорого. Однако пока я не нашел информации, что застройщик стал продавать машиноместа. На оф сайте о паркинге тоже нет никакой информации. Может кто из форумчан в курсе?
14 августа 2015
12 августа 2015

Прочитал, что 4 транспортное кольцо будет проходить в непосредственной близости от жк, по ул. Коломенской. Но его закончат не раньше 18 года.

Не будет никакого четвёртого транспортного, по крайней мере в ближайшие лет десять не будет как его, так и метро "Нагатинский затон" всё это отложили, ориентировочно до 22-25 годов, денег сейчас нет, планируется метро глубокого залегания, сама станция планируется на месте очистных сооружений по адресу Кленовый бульвар 25-27 дома. Вся крутецкая инфраструктура планируется в парке Победы, в пойме Москва-реки, но это не близко от Ривера - через метромост. Но зато прогуляться, там красота должна получиться, я видела проект. Хорошее место, в интернете много глупости написано, вот на некоторое даже не знаю что сказать, ну ахинея, людей, которые даже не представляют о чём говорят.
12 августа 2015
Galina
03 августа 2015
03 июня 2015

С учетом месторасполажения за 5-ку можно жилье купить? Не верю. Кто купил? Какие подводные камни?

Планомерно изучал этот вопрос. Уж очень цена привлекательная. Был на стройке, разговаривал с застройщиком, спрашивал мннение знакомых. Никаких подводных камней не обнаружил, хотя время возможно их покажет, но пока я не заметил ничего подозрительного.
08 июня 2015
Есть люди которым принципиально жить именно в Москве и не далеко от метро. Мы такие вот. И этот проект конечно просто самый гениальный в этом плане. Ведь по такой цене в Москве уже нет ничего вообще! А уж про новостройку и говорить не приходится! Спасибо, что не все в этом городе жлобы из застройщиков! Скромно, но правильно! Ждем окончания строительства.
07 июня 2015
03 июня 2015

Да нет никакаих камней. Имейте ввиду, что дом панельный. вот и все. И еще не построен. Потому и цена такая. Что даже решил продать свою однушку в Медведково. на сейчас стоит 8 млн. И купить здесь побольше квартиру.
01 июня 2015
сегодня вдруг узнали что у нас будет еще и собственное метро-Нагатинский затон! Еще раз поняли, что наш выбор покупать здесь просто супер правильный!
31 мая 2015
Посмотрели с женой цены на окраинах Москвы, посмотрели что дома тоже панельные. И окончательно остановились на Нагатинском затоне. Лучше вариантов просто нет. И по цене. И по расположению. И по окружающему. Земли завода-так во многих местах вообще кладбища. Так что здесь самый оптимальный вариант за такие деньги. Перерыли весь интернет.