Форум и отзывы о ЖК «Комфортный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Комфортный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Комфортный» от дольщиков и покупателей квартир.

Vladislav
15 ноября 2015
А они от плана не отстают, кто подскажет? Уложатся в срок?
Evgen
03 ноября 2015
Andrej
09 сентября 2015

Плюсы объекта очевидны: постройка кирпичная. Детсад, больница, магазины – все в шаговой доступности, никуда ехать не нужно. Стройку аккредитует Сбербанк, значит к проекту априори будет большое доверие; цены достаточно низкие. Один только минус, но для меня существенный – минимум 3 часа езды до Москвы. О работе в столице можно забыть.

А я для родоков решил взять. Им хочется больше чистого воздуха и более спокойной обстановки. Возил их сюда в прошлом месяце. Они остались в восторге. А я говорю, раз нравится, то возьмем! ))))
Andrej
09 сентября 2015