ЖК «Утесов»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
от 40.3 млн

01 мая 2022
Красивый дом, выделяется на фоне рядом расположенных, заходила внутрь, хочется сказать, что на уровне, приятно там жить. О качестве жизни говорит еще и то, что квартиры не перепродают, а живут и радуются
Глеб
02 апреля 2022
Остались одни трешки, для меня одного многовато, конечно, а место подходящее, так что, если кто-то продает поменьше, пишите, договоримся
23 января 2021
Отличный дом. Хорошая транспортная доступность. В ближайшее время рядом открывают станцию метро.Профессиональная управляющая компания Территория огорожена, окружена охраной.
12 марта 2020
Доброго времени суток. Отличное месторасположение и внешний вид. Из минусов отсутствие грузовых лифтов и неоправданно завышенный тариф за обслуживание и ремонт.
Lila
21 октября 2019
Стильный современный дом. И главное - виды, всегда мечтала из окна смотреть на реку.
Альберт
04 октября 2019
Гуляя по набережной обратил на него внимание, огромный, производит впечатление, внутрь заходить не решился) вернувшись домой посмотрел его сайт в интернете, предложение интересное цена для этого класса даже немного порадовала.
КБ
Карина Б.
14 сентября 2019
С мужем смотрели Утесов и Сердце столицы. В целом понравились оба однако выбрали Утесов, так как цена здесь ниже. И тот и тот сданы. В скором времени начинаем ремонт
AT
Alex T.
10 сентября 2019
Офигенные виды, даже не с самых последних этажей. Меня больше всего покорили планировки, особенно в трешках.
ПФ
Петр Фиера
30 января 2019
Ну наконец то заканчивают. Прекрасный вид из квартиры! Кстати из большинства квартир видна река- очень красивый вид даже с нижних этажей, тк стилобатная часть высокая. Смотрели место на паркинге - тоже понравилось. В вестибюлях все в мраморе! Лифты классные бесшумные. Только затянули со стройкой, ну и неустойку конечно не выплатят..
23 ноября 2018
Абсолютно не продуманная архитектура, точнее расположение самого дома относительно реки. Большинство окон выходит на другие дома. Для детей в комплексе практически ничего нет. Даже элементарно, зная что в районе маловато зелени, не догадались придомовую территорию как следует озеленить. Цену задрали до небес, но тут отдавать такие деньги вообще не за что. Единственный плюс, так это количество парковочных мест и все.
Вова
04 сентября 2018
Бедные дольщики, которым застройщик несколько раз менял сроки сдачи ЖК. 3 квартал 17 года давно в прошлом, а квартир своих так никто и не увидел.
Глеб
23 мая 2018
Наконец-то с их сайта убрали все старые сроки, а то смешно смотреть было! Точной информации нет, кто что говорит... слышал и про сдачу летом, ключи осенью, и про ключи осенью и даже про сдачу в первом квартале 19 года. Чему верить не знаю... Будем верить в лучшее.
Наталия
13 февраля 2018
Соседи, что происходит на стройке вообще? На сайте до сих пор висит объявление, что сдача 3 квартал 17года) А на фотографиях даже еще фасад не сделали. Когда они сдавать то планируют? На звонки никто не отвечает.
30 ноября 2017
Какой год его сдать не могут? Приезжали смотрели его, запах отвратный стоит. Позже выяснили что завод бетонный здесь! Об этом не знали.Но место тут очень хорошее. Жалко, что Карамышевскую набережную, если я не ошибаюсь, не будут реконструировать. Поэтому привлекательнее для покупки все-таки Шелепихинская набережная, она чуть ближе к метро. И там как раз строится бизнес комплекс.
26 июля 2017
Искали себе большую квартиру еще в прошлом году, на Утесове останавливались, но потом возникли кое-какие проблемы и вопрос с жильем отложился. Теперь опять в поисках, опять смотрю на этот ЖК. Нам нужна четырехкомнатная квартира, в том году можно было выбирать, а сейчас всего четыре осталось... особо не разгуляешься, и те могут в любой момент купить. Не покупают еще, говорят, люди сейчас недвижимость. Ага, оно и видно))
11 июля 2017
Строят пусть не мега скоростями, но зато добротно. Дом один из самых эффектных в своем классе и расположение у него отличное. Я строящей компании доверяю, тем более она в рейтинге застройщиков 10 место заняла.
21 декабря 2016
Слышал, что очень долго строят. А, если честно, то мне и внешний вид этого комплекса не понравился. К тому-же недалеко работают сразу несколько заводов, а хочется место экологически более чистое.
21 октября 2016
Вид из панорамных окон очень красивый и необычная прогулочная зона на крыше девятиэтажки - оригинальное решение. Парковочных мест гораздо больше чем квартир - это редкость.Высокие потолки и большой выбор планировок. Ну и, наконец, до центра Москвы совсем недалеко
02 октября 2016
Насчет Москвы-реки вопрос спорный, потому что это Москва и тут прям супер экологии ждать не надо,а вот насчет перегруженности полностью согласен и с каждым годом все только хуже, Красногорск перезаселен, стоишь прям от МКАДа до трешки.
27 июля 2016
13.07.2016 председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы сообщил: «По «Грасу» ситуация выправляется, там новый инвестор – группа компаний «ФЛЭТ и Ко». И строительство возобновлено. И теперь мы считаем, что это проект не пролблемный»

Еще квартиры в ЖК «Утесов»

Москва, ЖК «Утесов»
Полежаевская в 13 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Утесов»