Форум и отзывы о ЖК «Утесов»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Утесов»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Утесов» от дольщиков и покупателей квартир.

Вид из панорамных окон очень красивый и необычная прогулочная зона на крыше девятиэтажки - оригинальное решение. Парковочных мест гораздо больше чем квартир - это редкость.Высокие потолки и большой выбор планировок. Ну и, наконец, до центра Москвы совсем недалеко
Насчет Москвы-реки вопрос спорный, потому что это Москва и тут прям супер экологии ждать не надо,а вот насчет перегруженности полностью согласен и с каждым годом все только хуже, Красногорск перезаселен, стоишь прям от МКАДа до трешки.
13.07.2016 председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы сообщил: «По «Грасу» ситуация выправляется, там новый инвестор – группа компаний «ФЛЭТ и Ко». И строительство возобновлено. И теперь мы считаем, что это проект не пролблемный»
Кира

Прошли слушки, что руководство застройщика сменилось. У кого -нибудь есть новые фотографии с объекта? Вроде часть сотрудников уволились. Как это повлияет на темпы строительства, и вообще на ситуацию?

Порадовать, к сожалению, нечем. Стройка стоит. Во всяком случае - снаружи. И вообще, ходят слухи, что Грас банкрот.
Среди нескольких банков, аккредитовавших Утесова предлагается скидка 11 9 % , со взносом от 20 % , и сроком на 30 лет.
Dorofej
10 ноября 2015
Виктор П.
31 июля 2015

Кажись в срок не уложатся. Но это ничего, нужно только подготовить иск в суд, и тогда квартира автоматом становится дешевле )) Мы в любом случае в шоколаде!!)

Да уж, не уложились. Посмотрим теперь, уложатся ли в новый срок.
13 августа 2015
Смотрел сейчас варианты отделок на оф сайте. Фотки конечно обалденные. Но вот вопрос, влетит ли такая доп. услуга в копеечку? и стоит ли оно того?
Виктор П.
31 июля 2015
09 июля 2015
17 сентября 2014

Уж не знаю, что может быть привлекательного в недостроенном монолите сомнительного качества, находящемся в промзоне около вонючей реки, без метро рядом и с вечно загруженными Звенигородкой и Хорошевкой рядом?.. Цены на этапе строительства просто запредельные, это еще без учета паркинга и без понятия о дальнейших размерах коммунальных платежей УК застройщика...

Как приятно слушать такие вещи, когда уже купил недвижимость в данном объекте. Какой плохой комплекс, может вы тогда и хороший проект сразу подскажите? Даже говорить не хочется с подобными личностями. Скажу только одно, у любой новостройки на этапе строительства можно найти дофига недостатков, но не стоит преукрашивать и драматизировать, а то уже непонятно где живой человек пишет, а где менеджер конкурирующей фирмы.
17 сентября 2014
26 августа 2013
Цена указанная на сайте неверная
Екатерина, представитель ГК ГРАС
23 апреля 2013
Евгений
17 февраля 2013

Вижу, что станция метро шелепиха, не будет в шаговой доступности, зачем продавцы вводят в заблуждение нас?

Согласно постановлению Правительства Москвы от 4 мая 2012 года в декабре 2015 года откроется новая станция метро – ул. Народного Ополчения: *ссылка удалена* Станция расположится всего в 12 минутах ходьбы от ЖК «Утесов» вдоль просп. Маршала Жукова, восточнее пересечения с ул. Народного Ополчения: *ссылка удалена* Станция войдет в состав третьего пересадочного контура, который соединит м. Полежаевская (Таганско-Краснопресненской линии) и м. Кунцевская (Филевской и Арбатско-Покровской линий).
Екатерина, представитель ГК ГРАС
25 марта 2013
Властями г. Москвы в ближайшее время запланировано строительство нескольких станций метрополитена в районе Хорошево-Мневники – среди них - станция в Мневниковской пойме, а также станция Хорошевская, расположенная параллельно м. Полежаевская. Это позволит обеспечить будущим жителям ЖК «Утесов» удобную транспортную доступность до дома.
Евгений
17 февраля 2013
Михаил К
01 февраля 2013
Цена приемлемая. Место не просто хорошее, а замечательное. Собирал информацию о ГРАСе - ни в каком крименале не замешаны; имеют сданные объекты в г.Сочи; продажи у них на "Утесове" идут; риелторов не привликают (экономят и продают сами т.к. считают что не нужно еще кормить нахлебников); получают достойные земельные участки т.к. имеют связи с органами безопасности; нормативные акты и регламеныт выполняют (специально проверяли информацию через комитет по обеспечению реализации инвест.проектов в строительстве); все замечательно. Есть основания быть уверенным что дальше все будет хорошо.