Форум и отзывы о ЖК «Успенское»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Успенское»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Успенское» от дольщиков и покупателей квартир.

Приехала посмотреть что за комплекс и просто влюбилась в это место. Лес, речка, а какой воздух...За вполне нормальные деньги близость к Москве и жизнь на природе.
Ситуация с детсадами практически везде одинаково плохая, огромные очереди, и понятно, что с устройством детей в имеющееся сады будут большие проблемы.
Damir
26 декабря 2015
Qwerty
27 ноября 2015

Строят очень медленно, за год можно построить два таких дома, а они с сентября по ноябрь построили только первый этаж.

Его еще лет 5-8 будут строить. Кто не знает, его строительство началось в далеком 2009г.
Qwerty
27 ноября 2015
Dergunow
01 ноября 2015
Был на стройке. Если честно, начал сомневаться в правильности своего выбора. Когда покупал, на стройке все работали дружно и слаженно, техника не стояла. Но вот в следующий раз (в конце прошлого месяца) стройка показалось какой-то заброшенной, на стройке видели человека 3 от силы, и то они ничем конкретным не занимались! Судя по всему, эта тенденция сохраняется и по сей день.
Аркадий Петрович
01 октября 2015
Мне лично село Успенское очень нравится. Оно расположено на правом берегу Москвы-реки в самом престижном подмосковном районе – на Рублево-успенском шоссе. К слову, это село – одно из самых старых в области. Рядом лес, речка, воздух очень чистый, вокруг зелено. Для меня это идеальное место для жизни.
Den777
01 сентября 2015
Насколько я знаю, здесь предусмотрен паркинг на 35 мест, а также гостевая стоянка на 36 мест.