ЖК «Успенское» («Дом на Успенке»)

Московская область, Успенское С/П
27 октября 2016
Приехала посмотреть что за комплекс и просто влюбилась в это место. Лес, речка, а какой воздух...За вполне нормальные деньги близость к Москве и жизнь на природе.
14 июня 2016
Ситуация с детсадами практически везде одинаково плохая, огромные очереди, и понятно, что с устройством детей в имеющееся сады будут большие проблемы.
Q
Qwerty
27 ноября 2015
Строят очень медленно, за год можно построить два таких дома, а они с сентября по ноябрь построили только первый этаж.
Dergunow
01 ноября 2015
Был на стройке. Если честно, начал сомневаться в правильности своего выбора. Когда покупал, на стройке все работали дружно и слаженно, техника не стояла. Но вот в следующий раз (в конце прошлого месяца) стройка показалось какой-то заброшенной, на стройке видели человека 3 от силы, и то они ничем конкретным не занимались! Судя по всему, эта тенденция сохраняется и по сей день.
АП
Аркадий Петрович
01 октября 2015
Мне лично село Успенское очень нравится. Оно расположено на правом берегу Москвы-реки в самом престижном подмосковном районе – на Рублево-успенском шоссе. К слову, это село – одно из самых старых в области. Рядом лес, речка, воздух очень чистый, вокруг зелено. Для меня это идеальное место для жизни.
Den777
01 сентября 2015
Насколько я знаю, здесь предусмотрен паркинг на 35 мест, а также гостевая стоянка на 36 мест.