ЖК «Успенский»

Московская область, Успенское С/П
K
Kronus
29 ноября 2015
Стройка идет очень активно. Я ездил на объект в эту пятницу. Честно признаться, был несколько удивлен тем, сколько всего они сделали в последнее время. В следующий раз решил съездить сюда вместе с менеджером, чтобы увидеть все изнутри.
30 октября 2015
Рядом со стройкой стоят какие-то ржавые гаражи, да и вообще, место какое-то грязное (помимо стройки). Гаражи-то хоть снесут или это местная достопримечательность?
25 октября 2015
Столько банков вписалось в этот проект, нет никаких сомнений, что все сдадут в срок. Стройка сейчас активно продвигается. Комплекс очень достойный, рад, что вложился сюда.
15 октября 2015
Мы купили здесь трешку, взяли сразу побольше, т.к. уже надоели постоянные переезды. Место мне сразу понравилось. Вообще и предположить не мог, что в этом вип-месте сделают что-то для народ)) Это ведь жилье класса эконом, поэтому он меня сразу заинтересовал. Рассматривали и др. варианты, но в итоге остановились на том. Воздух тут свежайший. Уже хочется сюда въехать и начать наконец-то благоустраиваться.
08 октября 2015
Был на выходных на стройке. Переживал, что строителей не будет и уедем так и не увидев сам процесс. Однако несмотря на субботний день, процесс идет! На стройке работало 2 крана, строителей было очень много. Трудятся ударно. 2-ой дом почти уже обшили, 1-ый строится очень активно, этажи поднимаются, а в 4-ой и 5-ой секциях уже 17 этажей подняли!
03 октября 2015
Брал квартиру по ипотеке от Сбера. Сейчас, кстати, их условия изменились. Актуальные такие: 20% - первоначальный взнос, ставка - 11,4.
КП
Кирилл Поляков
27 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Техника работает, рабочие трудятся. Продолжают лить этажи. Место очень зеленое, судя по фоткам.
Leonid
08 сентября 2015
Нашел в интернете фотки, как выглядит стройка на данный момент. Ребята молодцы, темпы строительства реально увеличились.
Derek
07 августа 2015
Не подскажете, а что здесь насчет коммуникаций? Ведь построить дом это полдела, а вот провести коммуникации это главное. А то бывает дома построят, а разрешения на проведение коммуникаций нет, из-за этого срываются сроки.
Derek
07 августа 2015
Den777
04 августа 2015
Комплекс зачетный! Меня в первую очередь он привлек своим удобным расположением. Если ехать по Рублевскому шоссе до МКАДа, то проскакиваешь очень быстро, максимум за полчасика. Насчет инфраструктуры точно не знаю, кажется, рядом с комплексом она не шибко развита, зато это компенсируется чистым лесным воздухом. Сюда нужно переезжать всей семьей. Деткам раздолье. Благо ценник не завышен.
Люба
12 мая 2015
В Звенигороде собирались купить. Но здесь увидели что дешевле! И ближе к столице! А район то просто чудо! Как хорошо что на этом сайте покопались. А то бы и уехали туда.
Рома
15 апреля 2015
Очень далеко от транспортных узлов, по моему. Если ехать в Москву не надо, тогда конечно все окей. И лес и тишина. А если надо-что делать?
02 апреля 2015
Для Одинцово как то очень дешево... или это далеко от Одинцово?
26 ноября 2014
Дооооолго сомневались, но решиись. Купили 1 комнатную квартиру. Место чудесное, Горки 10. Риксон агенство, которое продает, работает нормально, ДДУ по 214, регистрация. Копались во всех документах, задавали очень много вопросов. Конечно страшно, кризис дышит в затылок, но это лучше чем совсем превратить деньги в фантики. Страховка от недостроя, хоть как то успокаивает.Цены адекватные, тем строительства нормальный.Мы несколько раз были на стройке, темпы радуют, люди, техника - все работает.Рекомендую рассмотреть для тех кто ищет приличный бюджетный вариант в этом районе, но не хочет рассматривать 20 метровые студии, так как тут за эти деньги 40 метров и как плюс рассрочка от застройщика.
27 августа 2014
Мы с женой купили трехкомнатную квартиру. Очень продуманная планировка. Теперь ждем, когда наш этаж построится. Темпы строительства хорошие. Когда мы выбирали квартиру, был только корпус 2, а когда заключали договор уже был фундамент корпуса 1. Было приятно приезжать и видеть эту динамику своими глазами. Приобрели квартиру по ипотеке. На выбор было много банков сбербанк, смп, банк москвы и еще несколько. Но мы взяли в Сбербанке, потому что у нас там основные счета. Жалко, что без ремонта, зато не будет стандартных обоев и линолеума.
16 июля 2014
Очень интересный проект, собираюсь там брать двух комнатную квартиру (очень продуманные и просторные квартиры). Была на стройке видела лично. В планах: на огороженной-благоустроенной территории, застройщик планирует минимум установить 2 детские площадки и увеличить парковочные места (ранее запланировано было 91 гостевое место и в подземной парковке 40).
15 мая 2014
Будут ли построены детские площадки на территории комплекта, и кто ответственный за них? Застройщик?
23 июля 2013
Что-то очень огромное закладывают. Говорят 10 секций и сдававать будут все сразу. Как бы очередой долострой не получился, вроде Горки-Фаворит, что на въезде,. Люди уже 7 год квартир ждут и края н видно.
14 июня 2013
А цены указаны на квартиры без какого-либо ремонта?