Форум и отзывы о ЖК «Успенский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Успенский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Успенский» от дольщиков и покупателей квартир.

Удачное соотношение всех составляющих для комфортного жилья: уютные квартиры, хорошая экология, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Друзья) место реально прекрасное Дом в лесу ,дорога не рядомно и не шибко далеко ,хорошая инфраструктура,три выезда ,плюс платная дорога для желающих, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе. Машиномест всего 40)) Дом вот на электричестве-газа не будет

Замечательное месторасположение! Очень красиво! С экологией все хорошо. Есть чем дышать, есть где погулять.И инфраструктура тоже не огорчает.

Успели купить со скидкой 4 000 с квадратного метра! Всем советую и надеюсь, что к новому году уже можно будет заселиться. Много вариантов ипотечных программ от 10,9%
Aleksey
на мой взгляд комплекс очень достойный, цены вполне приличные, месторасположение тоже не плохое, у кого нет машины, до комплекса можно добраться на маршрутке за 50 минут. Район тоже хороший, ведь Одинцово является одним из самых благоприятных в плане экологии районов. Природа здесь классная, вокруг лес, который окружает комплекс с южной и юго-западной стороны, есть вся необходимая инфраструкткра. Так что на мой взгляд, комплекс зачётный.

Я родом из промышленного города, потом четыре года жила в Москве, снимали квартиру возле оживленной магистрали, вокруг только дома и никаких парков... Сейчас вот накопили на свое жилье и целенаправленно берем его в Горках 10. Лет через 5-7 многие из Москвы будут перебираться на перефирию, где есть возможность дышать. Дети в городе болеют, а я своих хочу уберечь.

Согласен с Аленой, в Горках -прекрасная экология, инфраструктура развивается очень быстро. Уже все разумные люди уезжают жить загород. Тоже планирую купить квартиру в Успенском, хочется жить, а не существовать!
Друзья) место реально супермегапрекрасное Дом в лесу ,дорога не рядом ,хорошая инфраструктура,три выезда, плюс платная дорога, Я в восторге от места,так как живу рядом на Можайском шоссе.
Удивительные цены в этой новостройке. Может есть какая-то существенная проблема? Очень уж соблазнительное предложение!
Дарья
Очень привлекательная цена на квартиры, но смущает отсутствие социальной инфраструктуры. Мест нет ни в садике ни в школе. Как быть родителям в данной ситуации?
Нелли
Мне нравится, что по Рублёвскому до МКАДа всего ничего, максимум за полчасика проскакиваешь. А это существенный плюс.
Живем с семьей в КП Папушево,видим нашу стройку как на ладони.Темпы строительства-очень хороши,знакомые охранники(врать не будут),говорят что со всем справляются,деньги не заканчиваются,так что не переживайте.
В Успенском , оказывается, возможен взнос мат. капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке. Кстати, по ипотеке, кроме того, скидки до 10 % обещают.
Denis
29 декабря 2015
уверен, что в срок не успеют. скорее всего об этом нам скоро сообщат....
Senya
27 декабря 2015
Узнал хорошую новость, спешу рассказать вам)) Оказывается, наш жк будет огорожен высоким металлическим забором. Считаю, это очень здорово, будет намного безопаснее в наших вдорах и спокойнее за детей.
Garri
21 декабря 2015
На данный момент цены подскочили, но зато к новому году обещали сделать хорошие акции с большими скидками. Ждем.
Mosul
05 декабря 2015
Мы с супругой решили брать здесь. Долго думали, но решили все увидеть своими глазами. Когда приехали, реально влюбились в этот жк! Тут очень хорошо. Воздух чистый лесной, всё, что нужно для жизни есть – о большем и мечтать нельзя! ))
Kronus
29 ноября 2015
Стройка идет очень активно. Я ездил на объект в эту пятницу. Честно признаться, был несколько удивлен тем, сколько всего они сделали в последнее время. В следующий раз решил съездить сюда вместе с менеджером, чтобы увидеть все изнутри.
30 октября 2015
Рядом со стройкой стоят какие-то ржавые гаражи, да и вообще, место какое-то грязное (помимо стройки). Гаражи-то хоть снесут или это местная достопримечательность?
25 октября 2015
Столько банков вписалось в этот проект, нет никаких сомнений, что все сдадут в срок. Стройка сейчас активно продвигается. Комплекс очень достойный, рад, что вложился сюда.
15 октября 2015
Мы купили здесь трешку, взяли сразу побольше, т.к. уже надоели постоянные переезды. Место мне сразу понравилось. Вообще и предположить не мог, что в этом вип-месте сделают что-то для народ)) Это ведь жилье класса эконом, поэтому он меня сразу заинтересовал. Рассматривали и др. варианты, но в итоге остановились на том. Воздух тут свежайший. Уже хочется сюда въехать и начать наконец-то благоустраиваться.
08 октября 2015
Был на выходных на стройке. Переживал, что строителей не будет и уедем так и не увидев сам процесс. Однако несмотря на субботний день, процесс идет! На стройке работало 2 крана, строителей было очень много. Трудятся ударно. 2-ой дом почти уже обшили, 1-ый строится очень активно, этажи поднимаются, а в 4-ой и 5-ой секциях уже 17 этажей подняли!
03 октября 2015
Брал квартиру по ипотеке от Сбера. Сейчас, кстати, их условия изменились. Актуальные такие: 20% - первоначальный взнос, ставка - 11,4.
Кирилл Поляков
27 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Техника работает, рабочие трудятся. Продолжают лить этажи. Место очень зеленое, судя по фоткам.
24 сентября 2015
07 августа 2015

Не подскажете, а что здесь насчет коммуникаций? Ведь построить дом это полдела, а вот провести коммуникации это главное. А то бывает дома построят, а разрешения на проведение коммуникаций нет, из-за этого срываются сроки.

Как интересно, я даже не думала о том, что могут возникнуть с коммуникациями какие-то проблемы. Сегодня позвонила нашему менеджеру, специально уточнила этот вопрос - все норально там с разрешениями и коммуникации уже ведутся
20 сентября 2015
08 сентября 2015

Нашел в интернете фотки, как выглядит стройка на данный момент. Ребята молодцы, темпы строительства реально увеличились.

Не радуйтесь раньше времени. Если в августе они действительно работали, то в этом месяце все стоит, не работает ни один кран, строители отсутствуют, охранник говорит, что все ок, но что-то не верится в это. По 1-му корпусу тоже все работы приостановили, динамики не видно. Пока повода для паники нет, но данная ситуация меня настораживает.
08 сентября 2015
Lexa
03 сентября 2015
07 августа 2015

Вы правы, но не думаю, что тут будут подобные проблемы, тк застройщик очень надежный. Слышал, что в домах уже занимаются проводкой коммуникаций, времени ведь еще предостаточно, так что думаю, проблем с этим точнь не будет.
Den777
04 августа 2015
Комплекс зачетный! Меня в первую очередь он привлек своим удобным расположением. Если ехать по Рублевскому шоссе до МКАДа, то проскакиваешь очень быстро, максимум за полчасика. Насчет инфраструктуры точно не знаю, кажется, рядом с комплексом она не шибко развита, зато это компенсируется чистым лесным воздухом. Сюда нужно переезжать всей семьей. Деткам раздолье. Благо ценник не завышен.
Люба
12 мая 2015
В Звенигороде собирались купить. Но здесь увидели что дешевле! И ближе к столице! А район то просто чудо! Как хорошо что на этом сайте покопались. А то бы и уехали туда.
Рома
15 апреля 2015
Очень далеко от транспортных узлов, по моему. Если ехать в Москву не надо, тогда конечно все окей. И лес и тишина. А если надо-что делать?
02 апреля 2015
Для Одинцово как то очень дешево... или это далеко от Одинцово?
26 ноября 2014
Дооооолго сомневались, но решиись. Купили 1 комнатную квартиру. Место чудесное, Горки 10. Риксон агенство, которое продает, работает нормально, ДДУ по 214, регистрация. Копались во всех документах, задавали очень много вопросов. Конечно страшно, кризис дышит в затылок, но это лучше чем совсем превратить деньги в фантики. Страховка от недостроя, хоть как то успокаивает.Цены адекватные, тем строительства нормальный.Мы несколько раз были на стройке, темпы радуют, люди, техника - все работает.Рекомендую рассмотреть для тех кто ищет приличный бюджетный вариант в этом районе, но не хочет рассматривать 20 метровые студии, так как тут за эти деньги 40 метров и как плюс рассрочка от застройщика.