Форум и отзывы о ЖК ул. Карла Маркса (Вербилки)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК ул. Карла Маркса (Вербилки)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК ул. Карла Маркса (Вербилки) от дольщиков и покупателей квартир.

У "Газнистроя" сроки сдачи по 6 и 7 ЛЕТ !
Guest
26 декабря 2015
Написано, дом сдан, кто знает, как развиваются события? Готов ли он к эксплуатации? Цена очень нравится, площадь приличная для такой цены. Ну рассчитывать на особую близость Москвы не приходится, но я вот что скажу, сейчас северное направление активно развивается в плане горнолыжного и парашютного спорта,строятся спорткомплексы, и прочее. Поэтому там глядишь, и никакой Москвы не надо будет)
Стелла
13 июля 2015
Рабочие активно трудятся на втором корпусе в первом подъезде.Процесс идет.Там строится моя квартира. А первый корпус сдан и здесь заметно прибавилось постоянных жильцов.Осталось считанное число квартир.