Форум и отзывы о ЖК «Тверской»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Тверской»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Тверской» от дольщиков и покупателей квартир.

Лиза
Гриша

Живем здесь уже год, все радует. Жить в центре невероятно удобно, все под боком, удобно передвигаться по Москве, если ехать надо не на окраину, конечно. Экология конечно так себе, жена окна не успевает мыть, но что поделать, лучше уж так, чем за МКАДом жить. Минус правда есть, соседи ребенка пристроить в садик не могут, мест нигде в округе нет, но мы ребенка еще не планируем, поэтому нас эта проблема обходит стороной.

С садиком правда проблемно! Дочку водим в частный детсад, да и то, благодаря рекомендации моей сестры. А так попробуй пристрой, сплошная проблема.
Эльдар
Воздух тут у нас грязноватый, иногда смог резко чувствуется. Всё-таки, жизнь в центре имеет и свои недостатки...
Гриша