Форум и отзывы о ЖК «Трубино Village»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Трубино Village»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Трубино Village» от дольщиков и покупателей квартир.

Катя
Можно было бы рискнуть и размахнуться, например, например на квартиру улучшенной планировки с потолками 3 метра, дом обещает быть спокойным, таким тихим, семейным домом, но вот что и когда будет построено вокруг в реальности ? Да и до Москвы далековато.
31 декабря 2015
А квартира, в которую отдельный вход, это двушка, или свободной планировки?
Artem
22 октября 2015
Лесенка такая сбоку дома, как в общаге ((
21 октября 2015
Хороший такой поселок, добротный. По чистоте сделки все гладко, общался со знакомым юристом. Склоняюсь к покупке именно здесь.
Artem
29 августа 2015
Цена привлекательная, инфраструктура достаточно хорошо развита. Очень интересный момент, что водоснабжение дома планируется обеспечить из собственной скважины. Значит вода будет чистейшая. Еще один плюс в пользу этого жк.