Форум и отзывы о ЖК «Троицкая Ривьера»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Троицкая Ривьера»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Троицкая Ривьера» от дольщиков и покупателей квартир.

Тут на мой взгляд, самое красивое место не только в Троицке,но и по всей Новой Мосчкве!Приезжал семьёй погулять и тихо завидую,кто тут купил квартиру...Тут такая красота в парке.И пруд и романтика...Спорт площадка, есть даже лунка для гольфа :-) .В общем место-райский уголок.Кто купил, Вам крупно повезло, даже отсутствие инфраструктуры простить можно с такой природой :-)

Я смотрю вы много где пишете отзывы по многим ЖК, вы выбрали себе уже что-то или только присматриваетесь? Сама в поисках уже давно, интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

Я бы сказала, что это полузагородное жильё. Как в европейских городах такие тихие райончики вдали от бизнес-центра. Инфраструктура минимально необходимая есть, постепенно ещё разовьётся, Троицк ведь сейчас застраивается, новые жк появляются. Да и школа тут не одна, выбрать можно, так что для семей с детьми тоже нормально.

Согласна! Иметь такое жилье мечта каждого человека, красивые , уютные не многоэтажные дома, рядом парк, не многолюдно, можно полюбоваться рекой, развита инфраструктура, поселок охраняется, что еще нужно для комфортной жизни. Не каждый день поликлиники же нужны! а школы есть
Узнала приятную новость , что в 2020 году здесь появится метро. Очень неплохо для "полузагородного жилья", не находите ?) это хоть немного разгрузит калужское шоссе
Sergey

Когда же в Троицке была развита инфраструктура?) власти только пытаются построить все необходимое, но пока это только в перспективе. Хотя для пенсионеров или для семей без детей "Троицкая Ривьера" - неплохой вариант. Симпатично.

Sergey
Кристина
Наконец объяснили популярно где ниши для кондеев будут, это на фасаде в заглублениях между секциями - аккуратненько и незаметно. Только вот непонятно, где с внутренней стороны их вешать - получается, вся красота нарушится?

Перенос срока пойдет на июнь 2016, можно и потерпеть. Если действительно уложатся! А трабл в том, что их, типа, не подключают к теплу, из-за этого и переносятся сроки сдачи дома. Проблема еще в том, что после январских праздников была большая пауза в строительстве. Расшевелились только к концу февраля. А с чем это было связано, фиг его знает.

Да, из-за газа действительно до июня ждём. На майских праздниках заезжала, дома стоят готовые, уже благоустройство делают, забор частично сняли.

Всем привет! Получается, будут переносить ещё, то ли "кризисЪ", то ли менеджмент Мальдивы полюбил. В общем, адвокат семейный советует оформить коллективное требование от дольщиков (хотя бы человек десять-двадцать) к Застройщику на компенсацию наршуения сроков согласно законодательства РФ, а потом подать в суд, при коллективном иске вопрос решается быстро, тем более в Новой Москве будет реальный шум...

А между тем, на сегодняшний момент, в Троицкой Ривьере осталось 11 одноуровневых, 1 двухуровневая и 13 трехуровневых квартир. Так что, не зеваем, народ.
Vadik
24 декабря 2015

Тоже хочу себе таунхаус прикупить. Единственно, что смущает – это школа. Расстояние до нее составляет 2 км, пешком идти примерно 20 мин, но с маленьким ребенком будет все 30. Да и до магазов далеко. Пешком не находишься. А в остальном все гуд.

Рядом с троицкой ривьерой две школы и детский сад, самая близкая 6, но нам удобнее Школа №2, она на метров 200 подальше, но по пути детский сад, младшую завожу. С учетом двоих детей трачу максимум минут 15 на дорогу, а ведь младшая еще не так резво ходит. Магазин рядом есть совсем, но я предпочитаю Кнакер, он самый приличный в Троицке, да и как раз из школы мимо него идем. Но мы с мужем выбрали Троицк за экологию, когда дочка родилась для нас это очень важно стало. Я по такой природе только гуляю и гуляю) А раньше на Юго-Западной по пол часа до остановки идёшь, а с детьми так вообще негде было погулять.
Vadik
24 декабря 2015
Den
24 ноября 2015
Это здорово, что при такой цене есть многоуровневые квартиры. Щас смотрел планировки, пространство организовано очень правильно, благодаря чему это стало возможно.
09 октября 2015
А я думаю, нас кинут. Вообще дом должны были сдать в конце марта 2015 года. Застройщик не выполняет своих обязательств, срывает сроки, переносит их, на стройплощадке никто не работает, работы практически не ведутся.
Аркадий Петрович
09 сентября 2015
Nikolaj
31 июля 2015

Слышал, что сроки сдачи хотят переносить на год. У кого какая информация есть?

Не знаю, вроде отделочные работы к концу подходят. Смотрел щас фотки. Очень интересные домики получаются. Не думаю, что будет перенос.
Nikolaj
31 июля 2015
Слышал, что сроки сдачи хотят переносить на год. У кого какая информация есть?
16 июля 2015
Цены какие-то заоблачные. За те же деньги можно поближе к Москве взять. Те же "Новые островцы" дешевле выходят.
алина
06 июля 2015
26 мая 2015

Обалдеть! Мы внесены в планы метро на 2020 год! В Троицке будет своя станция! Невероятно!

К сожалению метро ждать, но местечко перспективное. Я видела в плане только 2025 год. Мы собираемся поселить пока здесь родителей, они пенсионеры, каждый день гонять на работу не надо.Транспорт после вхождения Троицка в состав Москвы ходит регулярно, автобусы нормальные «Мострансавто".
07 июня 2015
Потапова Василиса Андреевна
04 июня 2015

замечательное место, особенно для семьи с детьми, наиболее приемлемый вариант

Да и без детей тоже отличный. Столько плюсов за более менее приемлимую цену как здесь что то я больше нигде не видел в близи от столицы. Хотя это и считается Москвва, все же до работы без метро добираться жесть. Но здесь близко. К тому же на природе, у реки. Домики такие очень крсивые. Пока это лучшее что я увидел.
Потапова Василиса Андреевна
04 июня 2015
замечательное место, особенно для семьи с детьми, наиболее приемлемый вариант
Карина
01 июня 2015
Были у друзей в Бенидорме (Испания) в небольшой квартире в три этажа на берегу моря. Простенькая квартирка. Но три уровня! Можно удобно распределить зоны жилые. Были в восторге. И вот вдруг здесь предлагают такое же! Просто чудо какое то! Собираемся покупать. Ведь это было нашей мечтой. и вот мечта воплощается в жизнь!
31 мая 2015
В Новой Москве один из лучших проектов. И до Москвы не далеко, и природа, и блага цивилизации, и природа. И строится все.
Анфиса
30 мая 2015
Жить у реки-мечта! Пешком ходить на набережную или пляж. Даже место для рыбалки есть. Муж заядлый рыбак. Сказал, что хочет жить только здесь. Очень хороший поселок. Красивый и в хорошем месте. Ждем вселения с нетерпением.
Аврора
28 мая 2015
26 мая 2015

Вот это новость! Только бы кризис не помешал планам!
Артем
25 мая 2015
08 мая 2015

Договор участия в долевом строительстве со стороны ИнвестСтройГрупп подписывается доверенным лицом - неким Александром Иосифовым (без отчества), гражданином Республики Казахстан. Как это понимать, товарищи? По меньшей мере странно...

Ну так пробейте его по интернету-кто это такой. И задайте вопрос, почему на него договор. Вообще это обычная практика, когда на физ лицо договоры. Тоже сейчас столкнулись с покупкой апарта в Медведково. Так все на физика оформлено.
Александра
23 мая 2015
Екатерина
31 марта 2015

Похоже немного на Амстердам! еще там рядом тоже строится райончик таунхаусов симпатичный. Обещают много зелени.

Екатерина это вообще просто находка для жизни. И близко от Москвы, и наукоград, и малоэтажное строительство, и самое главное- строится! Домики чудо. Приезжайте посмотреть. Будем соседями.
Тамара
22 мая 2015
Совершенно чудесный поселок! Вблизи от Москвы и по приемлимым ценам. Троицк все таки наукоград. На минуточку. И Соседями будут приличные ученые люди. Это плюс к к внешнему виду и качеству поселка.
Милена
22 мая 2015
Эвелина
06 мая 2015

Удивительно, но информации почти никакой нет в интернете, ни о комплексе, ни о застройщике. Только написано, что уволили всех работников, всех инженеров. Кто в курсе-что там происходит? Очень заинтересовал проект. Очень много хороших моментов. Но хочется слышать тех, кто уже с ними имеет дело.

Судя по фотоотчетам, все строится. есть уже построенные дома. Так что не переживайте. Скоро въедем уже.
Снежана
18 мая 2015
Судя по фотографиям скоро новоселье! Строят, темп хороший. Уже построенные домики и пространство вокруг выглядет превосходно просто!
Семен
15 мая 2015
Настёна
12 мая 2015

Надо позвонить в администрацию Троицка в отдел архитектуры и строительства и все узнать. А еще посмотреть на сайте правительства Московской области. Где все отслеживается.

Все верно, только в Москве. Троицк относится к Москве. Существует список добросовестных застройщиков по долевому строительству. Данный застройщик там фигурирует, как добросовестный. Сдающий отчетность. Так что все хорошо.
Настёна
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015
08 мая 2015

Странно не то слово! В России должна быть российская компания. Даже израильская АФИ держит здесь отдельную фирму.