ЖК TriBeCa Apartments (Трайбека Апартментс)

Москва, ЦАО, Басманный
14 декабря 2020
Мама, когда в гости приезжала, говорила, что сейчас другие ценности при выборе жилья. Что-то типа: поближе к центру, где шумно и много людей, роскошные фойе (лобби). Но в целом, несмотря на ценности, ей у нас понравилось. Большой плюс в нашем жилье для нее то, что во внутренний дворик можно спокойно выйти ночью -подышать воздухом. И ты не будешь беспокоиться о свой безопасности.
Настя
28 октября 2020
Всегда хотела жить в каком-нибудь престижном районе, чтобы не париться по поводу окружения. И в Трибеке все сложилось один к одному. Престижный район - Басманный. Вокруг много как развлекательных объектов, так и других, необходимых для комфортной жизни. И сам комплекс настоящее произведение искусства.
Эля
22 июня 2020
Оформление супер, стильные лобби, натуральные материалы, высокие потолки. Были вчера у друзей мне очень понравилось. Во дворе тихо, спокойно, чисто, гуляют все свои. А эта статуя, я отойти не могла. Мы тоже недавно купили квартиру, все бы ничего, но я теперь хочу ее продать.
ВГ
Виктор Г
19 марта 2020
Квадратура квартир в комплексе разнообразная и цена особенно для такого расположения более чем приемлемая. От 247 тыс рублей за квадратный метр. Сравнивал с соседними жк и понял, что все же возьму в Трибеке. Вот только думаю брать с отделкой или вариант вайт бокс.
Марьян
13 января 2020
Очень удобно, что рядом 2 станции метро. И до Бауманской, и до Красносельской несколько минут ходьбы.
Daria
08 января 2020
Нравится расположение – по соседству очень много ресторанов, кафешек, гастроферма. Метро в 3 минутах хотьбы.
22 апреля 2019
Целых 2 станции метро рядом с домом. До Бауманской 3 минуты, до Красносельской 5. Удобно, когда опаздываешь, и чтобы в пробке 2 часа не простоять на авто, прыгаешь в подземку и быстро добираешься, куда надо. Я так часто делаю, когда клиент важный, и опаздывать нельзя.
24 августа 2018
Тут хоть с ремонтом есть апартаменты? Или голые стены продают?
Джена
27 июня 2018
Продуманное место для жизни! Хорошая внутренняя инфраструктура: спортивные клубы, кафе, салоны красоты, языковая школа, винотека и домашняя пекарня даже есть.
Вера
05 июня 2018
Давно обратила внимание на Трибеку, но все не решалась на активные действия, откладывала покупку, ждала подходящую акцию. И сейчас, если верить менеджерам, за покупку апартаментов дают BMW. Какая-то программа сотрудничества BMW и Stone Hedge.
Сашка
02 июня 2018
Нравится статуя свободы на внутреннем дворе :) Еще архитектура такая. Складывается ощущение, что ты в Нью-йорке. Прикольно.
АР
Алексей Р.
26 мая 2018
Для покупки коммерческой недвижки Tribecaотличный вариант. Можно взять помещение в рассрочку и не переплатить ни рубля. 20% - первый взнос, и больше условий нет.
ЕТ
Евгений Турчанинов
03 августа 2016
Смотрел очень много вариантов новостроек в ЦАО от более-менее эконом до элитного жилья, этот комплекс мне понравился больше всего. Выглядит шикарно, расположен тоже прекрасно, инфраструктура отличная, при этом цена относительно аналогиных центральных комплексов не завышена. К тому же с девелоппером Колди знаком не по наслышке благодаря их бизнес-центру Цветной,26, в котором работаю)
nikolya
11 мая 2016
Эх, выглядит шикарно... Прям мечта. Осталось заработать))
17 января 2016
Застройщик разыгрывает какую-то интересную лотерею - 16 грандиозных лотов на апартаменты. Из которых 4 лота, как я понял, стоимостью 10 000 000 рублей. Кто-нибудь узнавал?
ИН
Ирина Н
23 октября 2015
Недоделок много, согласна. А вы еще поинтересуйтесь у продавцов, почему при реконструкции не отрыли бочку с мазутом под одним из корпусов? И безопасно ли жить на таком "кладе"?
Смутов
18 августа 2015
Дом имеет очень удачное расположение. Внутренний дворик скрыт от посторонних глаз и до него практически не доходит шум и пыль с улицы.
17 августа 2015
Реально классный вариант, начиная от инфраструктуры района и заканчивая инфраструктурой самого жк. И цены не завышены, что сейчас большая редкость. Тем, кто хочет жить с комфортом, а главное у кого есть хотя бы 10 млн на однушку, этот вариант точно понравится.
Leonid
27 июля 2015
В Нью-Йорк перебраться пока не получается. Это мечта моя давняя. Живу в регионе. Покумекал, думаю, лучше уж буду жить в хорошем месте в Москве, а в США летать на отдых. Этот комплекс очень понравился, сделан очень качественно. И жить в районе, похожем на NY - это действительно круто!
ВП
Виктор П.
22 июля 2015
К сожалению единственным, но существенным минусом для меня при покупке апартаментов здесь является отсутствие возможности оформить прописку. Я хочу переехать жить из Питера в Москву и продать квартиру там. Но мне нужна именно московская прописка, что дать мне этот комплекс никак не может. Придется либо покупать дополнительную дешевенькую квартиру либо искать другой вариант.