Форум и отзывы о ЖК «TriBeCa Apartments»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «TriBeCa Apartments»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «TriBeCa Apartments» от дольщиков и покупателей квартир.

Смотрел очень много вариантов новостроек в ЦАО от более-менее эконом до элитного жилья, этот комплекс мне понравился больше всего. Выглядит шикарно, расположен тоже прекрасно, инфраструктура отличная, при этом цена относительно аналогиных центральных комплексов не завышена. К тому же с девелоппером Колди знаком не по наслышке благодаря их бизнес-центру Цветной,26, в котором работаю)
nikolya
Эх, выглядит шикарно... Прям мечта. Осталось заработать))

Застройщик разыгрывает какую-то интересную лотерею - 16 грандиозных лотов на апартаменты. Из которых 4 лота, как я понял, стоимостью 10 000 000 рублей. Кто-нибудь узнавал?

Я сам покупал апарт по акции, правда не по этой. Получилось действительно выгодно. Уже ремонт делаю. Обычно у них на сайте актуальная и подробная информация всегда есть
Ирина Н
23 октября 2015
Недоделок много, согласна. А вы еще поинтересуйтесь у продавцов, почему при реконструкции не отрыли бочку с мазутом под одним из корпусов? И безопасно ли жить на таком "кладе"?
Эндрю
17 октября 2015
Настороженно отношусь к Stone Hedge, ведь они перекачивают денежки в ЗАО Гибралтар, который на Кипре. Сроки сдачи никогда не выдерживаются. Ни о каких компенсациях и речи быть не может, суют только свои доп соглашения. Относительно стройки очень много недоделок и недочетов. Слышал также (но не имею подтверждения этой информации), что несостоявшиеся жильцы судятся с ними по причине того, что апарты были проданы по двойной продаже!!!
Смутов
18 августа 2015
Дом имеет очень удачное расположение. Внутренний дворик скрыт от посторонних глаз и до него практически не доходит шум и пыль с улицы.
17 августа 2015
Реально классный вариант, начиная от инфраструктуры района и заканчивая инфраструктурой самого жк. И цены не завышены, что сейчас большая редкость. Тем, кто хочет жить с комфортом, а главное у кого есть хотя бы 10 млн на однушку, этот вариант точно понравится.
27 июля 2015
В Нью-Йорк перебраться пока не получается. Это мечта моя давняя. Живу в регионе. Покумекал, думаю, лучше уж буду жить в хорошем месте в Москве, а в США летать на отдых. Этот комплекс очень понравился, сделан очень качественно. И жить в районе, похожем на NY - это действительно круто!
Виктор П.
22 июля 2015
К сожалению единственным, но существенным минусом для меня при покупке апартаментов здесь является отсутствие возможности оформить прописку. Я хочу переехать жить из Питера в Москву и продать квартиру там. Но мне нужна именно московская прописка, что дать мне этот комплекс никак не может. Придется либо покупать дополнительную дешевенькую квартиру либо искать другой вариант.