Форум и отзывы о ЖК «The MID»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «The MID»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «The MID» от дольщиков и покупателей квартир.

При всей кажущейся престижности (я имею в виду Ленинский) нахождение в этом MID полно минусов. Что, кстати, будет с высоковольткой в 20 метрах от дома? Лэп проходящий между домом и детской площадкой? Ну это извините, жирный минус. Я уж не говорю, об автомобильном коллапсе из-за отсутствия карманов под паркинг временный. В чем здесь плюс? Да только в том, что район один из самых престижных в Москве.
12 ноября 2014

Сергей, а где вы видели дешевые квартиры бизнес класса в центре Москвы?)) Я скажу, что цена абсолютно рыночная, есть жк с гораздо более высоки ценником. Интересно, с какими домами сравнивали? Любопытно стало посмотреть на вилки. А балконы там и не предусмотрены были по проекту. Да и зачем они, если под окнами постоянный трафиком. Там есть климат-контроль для этого. Вполне достаточно панорамных окон.

сами и ответили на вопрос . Зачем тогда покупать квартиру по высокой цене там, где нет балконов и постоянное движение под окнами, шум, грохот, пробки, а значит вечные звуки клаксонов. Вся прелесть панорамных окон меркнет. Объективно, за те же деньги можно найти бизнес -класс с более приятным видом за окном. И еще мне ну совсем не нравится, что на площадке 8 квартир. Перебор, мне кажется
Удалось прознать, что в МИДе сейчас скидка 10 % на квартиры.
Gorec
24 ноября 2015
А мне в Бесткон вообще родоки посоветовали обратиться, и я ни капельки не жалею – у них на сайте столько классных предложений по всей столице, что аж глаза разбегаются. MID очень впечатлил, надеюсь, мои надежды будут оправданы!
Эндрю
20 октября 2015
18 мая 2015

Звонил в MID там отрицают всю информацию о ЖК THE MID,говорят, что не имеют никакого отношения к этому комплексу(((( кому верить? не шарлатанство ли это?((( кто нибудь владеет информацией достоверной? в офисе на тверской показывают какие то бумажки, вернее копии с подписями,уверяя, что это правда.. Где оригиналы? Никто не даёт никаких направлений и координатов в MID,чтоб подтвердить данные обстоятельства. Говорил вчера с менеджером, на что мне ответили, если есть знакомые в Министерстве Иностранных дел то узнавайте сами, как хотите....

А при чем тут министерство иностранных дел??? :D
17 июля 2015
Месторасположение конечно не самое удачное, но комплекс достойного уровня и статуса. Пока экономическая ситуация нестабильна, повременю с покупкой. Но если буду брать квартиру, то только здесь.
18 мая 2015
15 мая 2015
Сергей, у меня знакомый живет неподалеку, не жалуется) С ребенком постоянно гуляют в парках, летом на пляж можно ходить, да и все необходимое рядом. Говорит, что скоро станцию метро тут сделают новую. А по цене согласен с guest - рыночная, есть и дороже, есть и дешевле, но дальше от центра, да и квартиры меньше, а балконы.... Боже, да зачем они всем Вам вообще нужны, здесь площадь позволяет сделать гордеробные и кладовки, а балконы в 90% - это место для хлама и пыли, ну и нафиг они нужны.
12 ноября 2014
17 октября 2014

место неудачное, дом стоит на проспекте, сомнительные планировки без балконов, шум и плохая экология, рядом с домом проходит высоковольтная линия электропередач, завышенная цена.

17 октября 2014