Форум и отзывы о ЖК «Терлецкий парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Терлецкий парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Терлецкий парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Sergey
На придомовой территории ЖК «Терлецкий парк» будут устроены детские площадки, гостевой паркинг, зоны отдыха и зеленые зоны. Лет через сто!))

Думаю, реальные сроки сдачи ЖК 2020 год. А вообще, есть инфа, что стройка приостановлена в связи с проверками УБЭП.

Сейчас стройка продолжается. Приостановка, как я понял, была связана с тем, что одно ведомство отозвало договор аренды, а потом эти земли вернулись в федеральную собственность, и строительство возобновилось. Так что сейчас ЖК ничего не угрожает.
похоже ЖК бросили. Все "сладкие" рассказы НДВ не оправдываются, стройка стоит 3 месяца

В Терлецком довольно продуманная транспортная обстановка , до МКАДА всего 4 км. Еще , обратила внимание, что два первые этажа зданий будут отданы под объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Сразу видно- где реальные покупатели пишут, а где менеджеры НДВ. Татьяна, скажите , что я прав? Хватит писать ерунду и хвалить этот ЖК. Обьект заморожен и когда решиться вопрос одному богу известно.
Анатолий
Говорят, генподрядчика меняют. А еще слышал, что стройка стоит уже 3 месяца. Будем надеяться , что это только из-за подрядчиков.
Евгения Подолова
Что-то не похоже, что в конце года этот проект сдадут. Часть корпусов сейчас с начале этапа подземных гаражей.
Пошли к застройщику насчет покупки квартиры в Терлецком, нарвались на сезонные скидки, в этом месяце, оказывается, продлен целый ряд выгодных скидок на ограниченный объем квартир от 5% до 15%.. А на покупке машиноместа можно сэкономить аж 500 000.
Константин
В Терлецком, как я узнал сейчас стадия монтажа витражных конструкций в корпусе № 1 и в детском саду. Утеплитель уже установлен. А во втором корпусе , уже завершены работы по устройству железобетонных конструкций.
Геннадий
Я- то думал сначала, что в Терлецком Парке только стандартные квартиры, нет, они тоже есть, конечно.. но вот узнал недавно, что оказывается есть и эксклюзивные квартиры метражом 200 кв.м. с открытыми и закрытыми террасами. Потолки 3 метра. По желанию можно сделать монтаж межкомнатных перегородок.
Думаю, однушка в Терлецком от 4 с лишних миллионов, вполне нормальная цена для этого московского района. Все таки и транспортное сообщение нормальное, и несмотря на загруженность близлежащих магистралей, рядом огромные природные зоны. И строительство идет путём: в данный момент в 1 доме завершается монтаж витражных конструкций.
Сразу хочу сказать - круто, что рядом с Терлецким большой выбор станций метро - Новогиреево и Перово. ш.Энтузиастов под боком, это для нас, автомобилистов. Итак, что меня порадовало , так это паркинг га 798 мест, и автосервис и мойка в нем. Это очень удобная опция, весь иной раз не успеваешь доехать и поменять масло, а тут все под рукой.

Срок реализации объекта у них на декабрь 2016, вроде все идет по плану. Немного удивился почему такая разница между стоимостью однушки и двушки, какой метраж двушки? А отдельно, хочу сказать, насчет Измайловского парка, он под боком и это охраняемая государством территория, детям повезет!

По части секций скорее всего продлят. Уж очень они оптимистично взяли без запаса, тут только на раскачку объекта полгода ушло, итак далее, с документами ещё провозились. После лет стояния без дела что недострою экспертиза потребовалась, что документам до ума доведение. Фактически всё с нуля, только всё в параллель со стройкой и в авральном режиме, всё очень не просто. Место просто отличное, сама его люблю. Самый ближайший тут одноимённый - Терлецкий парк. По метражу это Вам лучше обратиться по телефону в НДВ, там менеджеры проконсультируют. Либо у них на сайте есть подробный расклад по метражам, планировкам и ценам. Маленьких квартирок тут нет практичесики, все просторные, даже однушки. Первоначально однушек по моему не было вообще, или был какой то мизер. Проект со своей спецификой, но очень достойный!
Константин
Обратил на себя интересный архитектурный проект Терлецкого Парка: дома запроектированы переменной этажности, и создают ни на что непохожий облик. Явно нетиповая задумка. Так оказывается, проект этого ЖК создан по индивидуальному плану, архитектурной мастерской им. Ю.Баданова.
В Терлецком Парке строительные работы ведутся в круглосуточном режиме, наблюдала через видеокамеры. А на официальном сайте фотоотчеты постоянно обновляются. Работают строители в 2 смены. Процесс идет полным ходом!
Виталий
Решили попасть в новый сезон скидок в Терлецком парке. Нашли предложение с 15 % скидкой на квартиру. А на машиноместе сейчас вообще можно сэкономить 500 000 руб. Уж не знаю, сколько продлятся спецпредложения, но мы лично - берем и квартиру и машиноместо, пока цены смешные!
Можно по разному относиться к району шоссе Энтузиастов, кто говорит и грязный, и индустриальный, но плюс в том, что рядом Терлецкий и Измайловский парки, это как-то компенсирует этот индустриальный район. Рядом с Терлецким - 2 станции метро, Перово и Новогиреево. На машине добираться не советую, Шоссе Энтузиастов дико перекопано, а жители Купавны, Орехово-Зуево, и других городов, которые двигаются в Москву, создают жуткие пробки на въезде в Москву, тем более там есть еще узкая часть шоссе. Правда, может быть там уже построили какие-то магистрали (там что-то копали все время) и разгрузили это шоссе, но я пока не уверен.
202 кв.м. общей площади, это уже какие-то двухуровневые апартаменты, и я так понимаю, что они будут находиться в отдельной секции...
Gleb
29 декабря 2015
Темпы заметно снизились (( Зима, видимо, сказывается)) До конца еще много, думаю, нагонят в любом случае))
Go in Moscow
10 ноября 2015
А я нарыл инфу, что паркинг подземный на 798 м/м. Кто прав? Побольше мест было бы весьма кстати.
Горыняч
16 сентября 2015
Стройка идет полным ходом. Вчера вечером специально ездил смотреть.
14 августа 2015
12 июля 2015

очень район хороший, где строят - Новогиреево, рядом лесопарки, усадьба Кусково. Вообще восток Москвы люблю.Да и ЖК,судя по описанию, достойный получится для жизни

Там ближе Кусково Терлецкий лесопарк, до него сейчас в обход строительному забору, мину 7 идти, а когда будет 2 выезда из новостройки, то будет ещё меньше, минуты 4 и ты в парке. Кстати, классное место, он реально огромный, и облагорожено всё отлично, пруды есть с уточками, площадки детские, места для пикнков, киоски с кофе и мороженным, конный двор даже, где обучают верховой езде и где просто можно прийти с ребёнком покормить лошадей и пообщаться с ними. Не, вот реально, без этого парка, не было бы такого классного района, это его сердце - я считаю. Мы когда сюда приезжаем к друзьям, всегда на пикник в парк ходим, я тут каждую дорожку знаю. Место отличное, новостройка очень удачно расположена, если по 10-бальной шкале это место оценивать, то это-13 Долго это место в запустении было, было очень жаль смотреть как всё пропадает, хорошо что взялись достраивать, достойно уважения!
12 июля 2015
06 июня 2015
по мне так ндв молодцы. Взялись за реанимацию проекта и, считай, разруливания чужого косяка. А людям подарили шанс получить свои квартиры